Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:43, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 29544 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 14:23, 23.07.2008 »

Девчонки кто-то слышал про Игоря Витальевича с тройки?  
    Игорь Витальевич принимал роды у моей подружки, она им очень довольна. И очень любит благодарность.
    А ее и не жалко, если есть за что ;)

Реклама на сайте
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #1 : 14:24, 23.07.2008 »

хорошему специалисту и денег нежалко, особенно за такое ответственное дело! Я тоже слышала о нем хороший отзыв.
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #2 : 06:50, 25.07.2008 »

Я когда начала читать отзывы была только за "вишню"!
    А когда дочка полежала в 3-ке,и ей там понравилось,а особенно последние отзывы -ее хвалят,то склоняешься к 3-ке.
    дочке собственно понравился сам этот врач-Игорь Валерьевич,водил на экскурсию в родзал,приглашал рожать у них,цена 2500, это обыкновенная палата,можно взять палату для родственников-150 в сутки(но это наверно если будут свободные),люксы есть,вот стоимость не узнавали,хотя моей дочке требуется общество,пусть с мужем решают!
    yana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Люблю своих сладюшек

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 09:41, 22.08.2008 »

16 августа выписались из 3ки. Остались довольны. Зараннее ни с кем не договаривались т.к. срок был 36 недель, просто ночью начались схватки и скорая отвезла меня с мужем в больницу. Оформили в 1-е род. отделение, на 3 этаже. Рожала в платном род.зале вместе с мужем. Роды принимал Игорь Николаевич, родила я за 2 часа (не считая ночных схваток). Спасибо врачу, говорил что надо делать и как, старалась его слушаться, поэтому родила легко и без разрывов и трещин.Родился сынулька по шкале Апгара 9-10 баллов (шкала 10-ти бальная).  Роды у меня 2-е, поэтому есть с чем сравнивать.
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 11:40, 22.09.2008 »

Много хорошего слышала о Беленко, он на четвертом этаже.
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 11:50, 22.09.2008 »

И у меня подруга рожала у Беленко Игоря Витальевича - очень довольна :)
    Milawka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Юлия

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 11:55, 22.09.2008 »

И у меня подруга рожала у Беленко Игоря Витальевича - очень довольна :)
    И  я советую Беленко, молодой, но достаточно опытный врач, это я говорю как его пациентка и студентка.
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 12:08, 22.09.2008 »

И  я советую Беленко, молодой, но достаточно опытный врач, это я говорю как его пациентка и студентка.

Мне подружка рассказывала что он её не смотрел на кресле ни разу на сколько было раскрытие, а так определял щупав живот....С медицинской точки зрения я конечно не знаю как точнее, но если это действительно можно определить так, тогда только + доктору. А вот с акушеркой эта девочка не договаривалась - была та, в чью смену она попала
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #8 : 07:46, 06.10.2008 »

это было в 3-ке?кто врач?если мы договоримся с БИЛЕНКО,он делает кесарево?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 09:50, 06.10.2008 »

если мы договоримся с БИЛЕНКО,он делает кесарево?

да, он делает
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 13:17, 06.11.2008 »

Хочу написать об акушерке Свете -она работает во 2-родильном ,врач был Биленко (специалист-супер!
    ) ,но акушерка так носилась с моей дочкой,и успокаивала ,и поддерживала,и естественно помогала всему этому процессу так,что наверное в платных клиниках не  бывает!
    ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!если бы я знала ,что так бывает,то отдельно бы расчитывались.
    еще нужно учесть,что дочка на родах была сама ,без группы поддержки,то есть она ни перед кем не старалась быть хорошей!
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 14:36, 06.11.2008 »

А эта акушерка Света работает в паре с Беленко??? Или как смена придётся....Или с ней можно заранее договариваться?
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #12 : 17:51, 06.11.2008 »

busya45, если вам так эта акушерка понравилась, можно ее и отдельно отблагодарить и даже постфактум ;)
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 18:52, 06.11.2008 »

Биленко был каждый день, а акушерки по суткам,наверно нужно отдельно с ней связаться и поговорить,я  к сожаленью чего-то протупила и не взяла ее телефона.
    Отблагодарить отдельно,когда заплачена приличная сумма....,и когда по 2 раза в день собирают на благотворительность...
    но честно,я себя чуствую не в своей тарелке ,что не отбагодарила ее.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 18:55, 06.11.2008 »

Ну если вы уверенны, что ей досталась часть вашей денежной благодарности, то можете отблагодарить чисто символически лично. Купить ей что-нибудь
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: