Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:32, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 29543 раз)
busya45
Награды: "Тихоня форума"!
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #15 : 18:59, 06.11.2008 »

ТАК и сделаю, а то хожу и казню себя!
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #16 : 12:59, 07.11.2008 »

да хотя бы кофе и рафаэлло, уже приятно :)
    veryka
    Гость
    « Ответ #17 : 16:36, 21.11.2008 »

Девочки,решила немного инфы копнуть за третий роддом,ностальгия,Чтоль напала на меня,натолкнулась на ваш форум.Не смогла пройти мимо и не написать про себя.2 год аназад инфы вобще не было про роддом №3,теперь вижу,что информации прибавляется,чему я очень рада!
    Я живу в Донецкой обл,а рожали мы в тройке у Беленко.
    Хочу написать об акушерке Свете -она работает во 2-родильном ,врач был Биленко (специалист-супер!
    )
    ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!если бы я знала ,что так бывает,то отдельно бы расчитывались.
    Вот это и хотела прокомментировать!Т.к. у нас тоже была эта же акушерка,Светочка.Дай Бог ей здоровья за такое отношение!!!!!И мы тоже дополнительно ей по миом меркам мало отблагодарили.такое отношение очень мало где встретишь!Очень душевная молодая женщина.При сильных схватках я хотела.чтоб только она была рядом,даже Игоря Витальевича я "выгнала",чтоб не отвлекал меня 8) 8) .Только Света могла меня как-то подуспокоить и настроить на верный лад.Силы-то на исходе были,а она прям вдохновляла на дальнейшие подвиги.
    Всем желаю,чтоб вам попала именно Светочка!
    Всем легких родов и здоровьичка малышикам!!!!!!!!!!!!!!!!
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #18 : 16:46, 02.02.2009 »

кстати ,БЕЛЕНКО-НА 4 ЭТАЖЕ .и он бывает все будние дни с 8 утра.
    Поэтому можно смело подходить в один день и знакомиться,а еще лучше познакомиться с Беленко и попросить отвести к Авраменко.это шутка!
    Но СТЕСНЯТЬСЯ НЕ НУЖНО,подготовьте сразу вопросы,которые хотите задать,и смело спрашивайте про условия и про цену!
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 17:17, 27.05.2009 »

Девочки, а у Беленко рожал кто-нить? Очень нужен его номер телефона (в личку)
    ELKA
    Гость
    « Ответ #20 : 17:53, 14.06.2009 »

Про Беленко слышала много хорошего.Оба раза, когда рожала, лежала с девочками от него.Обе были очень им довольны.И за деньги с ним можно договориться, может войти в положение и взять меньше.Он порядочный , профессионал как врач, приятный как человек.
    Инна8
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

г.Макеевка 22 линия

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 19:25, 14.06.2009 »

А вот за Беленко много негативного слышала...как от рожениц так и от врачей.
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 07:51, 25.06.2009 »

busya45, спасибо за инфу!
    Сегодня моя кума и просто лучшая подружайка родила у Биленко сынишку. Все прошло замечательно, быстро и без разрывов. Остались довольны им.
    Анечка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

быть мамой Егорки сложно,но приятно

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #23 : 13:22, 01.07.2009 »

Я рожала у Беленко.Отличный мужик.Неделю до родов лежала в больнице,перехаживала(44 недели).Многого насмотрелась за это время.Соседке по палате он очень помог природах.Ничего плохохо про него не слышала и не видела.У меня были сложные роды(прокалывал пузырь,открывал матку руками,ставили капельницу...),но Беленко меня так заговорил,что я практически не чувствовала боли.Всё прошло хорошо,не смотря на двойное обвитие,узел и то,что малыш шёл ручкой вперёд.С акушеркой Светланой мне тоже повезло.Единственное,что омрачило моё пребывание в роддоме,это отсутствие детских врачей на 4 этаже(очень сложно справится с плачущим ребёнком неопытной маме)
    Юляшка
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р

« Ответ #24 : 11:57, 02.08.2009 »

Девченки рожаля я 7 января у Беленко.роды били тяжелые думала умру.Спасибо Беленко за сыночка и за себя.Весь праздник мучался со мной.Врач от Бога.Мы с мужем довольны!!!! :)
    Timoshka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Мамочка Тимошкина

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #25 : 19:58, 28.09.2009 »

busya45, спасибо за инфу!
    Сегодня моя кума и просто лучшая подружайка родила у Биленко сынишку. Все прошло замечательно, быстро и без разрывов. Остались довольны им.

Да, Танюш, спасибки за врача.
    Девченкам скажу - врач от Бога, ни на минуту не пожалела, что рожала у него. Правда когда пришли договариваться и спросили за цену - он нам ее не озвучил, говорит, мол, сначала родите, а потом поговорим. Мои роды обошлись, дословно "вообще 2500, но если можете дайте 3000"(просто я рожала ночью, пришлось его вызывать)
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 08:45, 29.09.2009 »

да,это его единственный недостаток!очень любит деньги,но сейчас у меня ивторая дочь забеременела и пойдем только к нему!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 08:47, 29.09.2009 »

Бусенька, поздравляем вас!
    busya45
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 08:49, 29.09.2009 »

спасибо!
    Женни
    Крошка
    Офлайн Офлайн

СаМаЯ СчАсТлИвАя МАМОЧКА!!!!!

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 19:18, 23.12.2009 »

всем привет  :-\
    я рожала в 3-е на 4-м этаже, можно сказать с двумя врачами Дядера Ольга Владимировна и Беленко Игорем Витальевичем, роды вторые но как-то тяжеловато получилось. Прокалывали, капельница, шейку рукой раскрывали...вобщем не сладко...так вот когда отчаянию небыло придела и казалось, что это никогда не закончится...СПАСИБО Игарю Витальевичу за хороший исход волшебного события (даже без разрывов). baby_kr.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: