Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:34, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 29447 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #60 : 12:34, 31.07.2012 »

К Беленко ходила до беременности на консультации, как стала на учет перестала, потому что понравилась врач в ЖК,ездить ближе,  да и платить поменьше ;) Но тут дело к родам ,вот думаю теперь о нем снова. Наблюдаться у него одно удовольствие, обходительный, внимательный, как мед в уши льется когда его слушаешь, но уж больно денюжки любит . На такое дело не конечно не  жалко, только боюсь чтоб это ему помочь мне не мешало :unsure:. Вот сомневаюсь
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #61 : 19:29, 31.07.2012 »

Девочки! а кто сейчас заведующий в 3-ке. Тут написано Беленко, а врач в ЖК сказала Макарчук??
    там заведующие разные есть, там 2 родильных отделения, гинекологическое
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #62 : 22:32, 31.07.2012 »

Ага, понятно значит в родильных -в одном Беленко, во втором Макарчук! Спасибо.
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #63 : 11:43, 01.08.2012 »

на 3м этаже зав. Чеченева,  кто на 4м не знаю.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #64 : 20:28, 01.08.2012 »

на четвертом как бы не Беленко.
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #65 : 20:34, 01.08.2012 »

А Макарчук получается в гинекологии ???
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #66 : 10:35, 02.08.2012 »

зав гинекологическим Подоляка сейчас)
    в далеком 2003,  когда я рожала своего первого малыша, рожала у Макарчук, в то время она была вроде нач.мед., точно не знаю, что это значит у врачей, но я так пеонимала что она была главной над всеми, как сейчас я не знаю, к сожалению.
    А вобще какая разница кто заведующий, если вы и не к заведующему попадете, что это меняет?
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #67 : 11:35, 02.08.2012 »

Просто не понятно почему так говорит врач из ЖК, я думаю лучше рожать у заведующего, и за палату сразу с ней договориться и за все. Мне кажется так надежнее.Хотя конечно могу ошибаться, опыта пока нет!
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #68 : 12:17, 02.08.2012 »

Просто не понятно почему так говорит врач из ЖК, я думаю лучше рожать у заведующего, и за палату сразу с ней договориться и за все. Мне кажется так надежнее.Хотя конечно могу ошибаться, опыта пока нет!
    абсолютно нелогично. dolf_ru_768
    заведующему сложнее время для вас найти будет, как минимум
    dafa
    Гость
    « Ответ #69 : 09:31, 27.08.2012 »

там заведующие разные есть, там 2 родильных отделения, гинекологическое
    4-й этаж это отделение патологии, в нем зав. отделением Беленко.
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #70 : 09:11, 29.01.2013 »

Мы родили второй раз у Беленко!
    Врач привлекает своим спокойствием,хладнокровием и уверенностью ,что все будет хорошо,то есть изначально ты доверяешь ему,это очень важно!Пришли договариваться-успокоил,настроил положительно!
    Роды были нормальные,но все равно было максимум внимания.
    @lenk@
    Гость
    « Ответ #71 : 20:43, 12.03.2013 »

а я ничего хорошего сказать за него не могу! Договаривалась с одним врачем, но он пришел на роды, проконтролировать. Выдавливал мне ребенка так, что чуть я его не потеряла, слава Богу откачали! но теперь мой сынок инвалид akВот такой "хороший" заведующий!!! Девочки, кто только собирается рожать, не позволяйте врачам выдавливать малышей, ни к чему хорошему это не приведет!!!!
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #72 : 23:26, 16.01.2014 »

Девочки,я определилась,очень хороший,внимательный,лежу сейчас тут,и рожать у него буду,надеюсь не раньше,чем через месяц
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #73 : 23:46, 16.01.2014 »

Беленко - очень хороший врач, мужчина, человек thumbup все будет супер!
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Номинация лучший модератор года Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #74 : 23:50, 16.01.2014 »

Я тоже про него только положительное читала. Ты на сохранении ледишь?
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: