Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 43954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #45 : 16:48, 30.05.2011 »
А я еще не рожала, но в лежа в стационаре к нам на вечерний обход пришел Беленко. Так приятно: человек сразу представился кто он, попросил назваться нам и с каким диагнозом лежим, спросил все ли в порядке. Ну прям приятно было такое отношение, не то что кто-то заглянет и спросит все нормально, а ты там сам догадывайся кто это бы.
5 лет назад я лежала у него на сохренении - по сей день вспоминаю его только добрым словом - внимательный человек, хороший врач. Спасибо ему за то, что был внимателен ко всем девочкам в палате. А про этот случай думаю, что случай действительно был сложным и Беленко не виноват, что так случилось...дай Бог, чтоб все разрешилось наилучшим путем как для не состоявшихся родителей так и для врача.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #46 : 12:39, 31.05.2011 »
Лежу в 3-ке, но ничего подобного не слышала, правда я лежу не в родильном.

Bege

  • Гость
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #47 : 15:23, 31.05.2011 »
dafa,Наталья(Bege) не пишет что это с ней случилось или что она свидетелем была!!!Не нужно так критично писать!Я этого врача не знаю,но то что проколы у всех бывают-факт.Такая уж  у них работа.А то,что у вас здоровые деточки-прекрасно!Дай Бог чтоб то что рассказали Наташе было ошибкой!
girl_obnim
Одно только, что Беленко оговорил сумму - это уже полный бред!!!!!!!!!!!!!! Он НИКОГДА не называет суммы заранее!!!! Даже тем кого хорошо знает. Я пролежала у него в отделении 3 месяца!!! Не нужно писать о нем гадости!!! а если хотите знать - можно позвонить ему и спросить, или позвонить в приемное отделение патологии на 4-м этаже и прямо на посту спросить!!!!
Рожала у него обоих деток, причем первого с тяжелейшей патологией на очень раннем сроке и при полном обезвоживании - принимал роды в обоих случаях Беленко - доктор от Бога!!!!!!!!!!!!!!!! У меня растет благодаря Беленко чудный мальчик 2-х лет и принцесса - 8 месяцев!
Абсолютно не бред. В одной палате предродовой лежала с девочкой, которая планировала (и родила) у Беленко и сумму они оговорили заранее.
И зачем столько эмоций? Подробное может случиться с каждым врачем. И если это не так, я только рада. Тоже к этому врачу отношусь с симпатией, как к специалисту.

Оффлайн ladystyle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Самое лучшее счастье-это быть мамой!
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #48 : 19:19, 13.06.2011 »
У меня было плановое кесарево,договаривалась с Игорем Витальевичем!Сумму он не назвал,сказал после операции,чтобы все хорошо прошло!Дал только список лекарств,которые обошлись нам в кругленькую сумму,около 5 000 грн.,после кесарево он запросил еще 3 500 грн.,итого 8 500,но...за такое дело и этого не жалко,все прошло на ура,на второй день уже тягала вовсю свою малышку,на четвертый день была выписана домой!Правда за эти дни Беленко приходил проведывать всего пару раз.В общем специалист он хороший,не жалуюсь!))) :ay:

Оффлайн Mirabel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #49 : 19:18, 06.09.2011 »
Девочки, как говорится, "за что купила, за то и продаю":  на выходных звонила знакомая, собирается рожать в 3-ке, рассказала жуткую историю за Беленко. Вроде, в конце мая он принимал роды, двойню; в итоге что-то пошло не так, и деточек по частям доставали girl_obmorok
Родители - юристы, естественно, это дело так не оставили и сейчас Беленко понизили до акушера (прим. был зав. отделения) и возможно вообще не будет работать в 3-ке.
Кстати, за эту роженицу не хотелись браться ни в Вишне, ни (если не ошибаюсь) в Калинина. Беленко взял, за роды была оговорена сумма - 8000 :blink:

Кто-нибудь что-то слышал об этом?
была такая ситуация, но все не совсем так как Вы описываете.
у девушки была преэклампсия тяжелой степени, её последствия непредсказуемы, по себе знаю, детки ЭКО... понизили его до врача поскольку он был зав отделения, а что у нас делают при ЧП? - правильно, увольняют "директора"! Сейчас его вроде опять восстановили.
Я наблюдалась и рожала у него. Всю беременность была уверенна что будет ЕР, но придя на 39ой неделе к Игорю Витальевичу на очередной осмотр, мы обнаружили, что у меня начали отказывать почки (опять же мерзкая штука - преэклампсия) и в срочном порядке мне сделали кесарево. Что и говорить - руки у него золотые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий врач!!! На кресле смотрит - не почувствуешь!
То, что любить денежку, так за такую работу не грех и по заслугам вознаградить.
А когда у него на сохранении лежала, не раз видела как он роды у "бомжичек" (простите, но из песни слов не выкенешь) принимал и ходил у нас девченок для них то белье, то прокладки просил - тут явно ему не платили.

Оффлайн Mirabel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #50 : 19:21, 06.09.2011 »
и ещё, для меня решающим аргументом в его пользу было то, что он если договорился, то приедит и днем и ночью и в праздник и в будни.
Но подкупили больше всего его глаза после родов! Не раз видела как он выходил из родзала - прям светиться весь от счастья и в глазах такой восторг!
Я считаю что врач, который каждый день принимает роди и все равно каждый раз считает это великим счастьем и есть настоящий врач!

Оффлайн Кальмарик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #51 : 12:03, 07.09.2011 »
 И мне очень нравиться Игорь Витальевич, со вторым лежала у него на сохранении и рожала под его контролем и др. врача, денег не просил, сама в фонд отделения перевела энную сумму,  после родов постоянно заходил и проведовал в палате.  Когда я  лежала в предродовой он принял роды у девочки с двойней на 31 недели беременности, деток спас и маму тоже.  Очень хороший специалист.

dafa

  • Гость
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #52 : 17:54, 10.11.2011 »
к нему лучше предварительно приехать с обменкой на 34-36 неделе и договориться на месте. он вам сам и телефон даст и раскажет все. он работает на 4-м этаже - зав.отделением патологии. почти всегда на месте. обход делает в 8.00 и может еще быть в 10.00. если в этот день нет кесарева, то часов с 11.00 он в ординаторской. ну еще делайте скидку на то, что это роддом, и в любой момент там может кто-то рожать и даже если вы договорились с ним о встрече, кто-то в этот момент может начать рожать. а вообще он человек обязательный и обходительный, ко мне он на 2-е роды тоже приезжал поздно вечером, оставив все свои дела.

Оффлайн looklike123

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #53 : 15:35, 31.05.2012 »
привет всем увидела ваш сайт и не удержалась.Я рожала у этого доктора 15 января, девчонки я такое удовольствие получила. Рожала с мужем , на корточках, под музыку, во время потуг даже танцевала с Беленко, я даже боли не почувствовала, а после родов пошла сразу в душ, так как не было ни разрывов ни кровотичения :bp: :thumbup:Следующего только у него рожать  буду.

Оффлайн Елена12

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #54 : 11:25, 26.06.2012 »
Девчонки!!!Напишите пожалуйста сколько стоят роды естественные и кесарево у Беленко!!Врач моя очень советует этого доктора,но хотелось бы и сумму узнать!!

Оффлайн looklike123

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #55 : 21:11, 27.06.2012 »
обычные роды 300 дол., но это примерно, а кесарево от 4000, тоже по-разному

Оффлайн Деметра

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #56 : 10:04, 29.06.2012 »
Девушки, заинтересовал нас Беленко, хотим позвонить-договориться-познакомиться. Очень буду благодарна за его контакты. Заранее спасибо!

Оффлайн looklike123

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #57 : 21:16, 29.06.2012 »
вы можете подойти к нему на 4 этаж и договориться лично, он там завотделения

Оффлайн Деметра

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #58 : 10:37, 30.06.2012 »
Спасибо, вчера примерно так и сделали, только позвонили в отделение предварительно, на месте ли он b_flowers

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #59 : 13:24, 31.07.2012 »
Девочки! а кто сейчас заведующий в 3-ке. Тут написано Беленко, а врач в ЖК сказала Макарчук?? notponimat