Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 43960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalek

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #30 : 15:18, 25.03.2010 »
Подскажите пожалуйста сколько стоят роды у Беленко, сейчас выбираю между двумя врачами Чеченева или Беленко, кто лучше? :-[

Оффлайн Kwitka

  • мама маленького ёжика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Кольорові мрії-кольорове життя
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #31 : 16:13, 19.05.2010 »
перед родами попала на дежурство к беленко, договаривалась с  чеченевой. Ну беленко мне вообще не понравился и  при осмотре, и в том как он относился....

Оффлайн Юля Лео

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #32 : 20:55, 08.06.2010 »
Всем пламенный привет! Не удержалась. Решила вставить свои 5 копеек. Рожала у Беленко обоих сыновей - в ноябре 2003 и в мае 2009. В первый раз мне его посоветовала гинеколог, во второй - пошла уже сама прямым ходом. По поводу денег - в прошлом году попросил от 2,5 до 3,5 (сколько сможете). Сразу при знакомстве цену не говорит - проверено мужем, что вообще-то, я считаю, правильно (ну мало ли кто к нему пришел).
Хотя многие подружки и говорили, что в тройке дорого, я всегда говорила - тогда идите в вишню.А сама думала так - если в первый раз человек хорошо себя зарекомендовал, то нечего скакать по роддомам в поисках неизвестного.
В начале темы прочитала, что он -молодой мужик, да нет, не молодой он уже, в прошлом году сына женил.


Оффлайн Tanyas

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #33 : 11:01, 12.07.2010 »
Рожала у Игоря Витальевича 2 раза. Очень довольна. Помог на все 100. могу дать телефон мобильного.

jekawii

  • Гость
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #34 : 13:07, 16.07.2010 »
хороший врач

Оффлайн kiki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #35 : 13:25, 03.08.2010 »
Рожала у Игоря Витальевича 2 раза. Очень довольна. Помог на все 100. могу дать телефон мобильного.
                                                                                                                                                                                   
И сколько стоят сейчас роды у Беленко,он молчит как партизан,говорит вот как родиш так и узнаеш цену,смотря какие роды будут,может цену себе набивает???Кто знает примерно его расценки,чтобы знать приблизительно на что расчитывать?

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #36 : 11:55, 17.08.2010 »
Рожала у Игоря Витальевича, очень ему благодарна, акушеркой была Нона Владимировна, все время помогала правильно дышать и настраивала на позитив, оба создавали все условия для благополучного родоразрешения, родила сама, без разрывов, большое им спасибо. Врач действительно от Бога. В соседнем родзале рожала девочка, роды принимал тоже Игорь Витальевич, только она родила днем, а я вечером, а потом мы были с ней в одной палате, так это у нее третий ребенок и все три раза она рожала у него, тоже им очень довольна. За вторым ребенком пойду только к нему. И как врач и как мужчина очень к себе располагает. Еще раз большое спасибо за мою крошку.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #37 : 21:26, 22.08.2010 »
Я родила 19 августа у Игоря Витатльевича сыночка. Спасибо ему огромное за то, что он работает на своем месте и знает свое дело. Если бы не он... даже не знаю,  что бы было со мной.

Оффлайн pralinetka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #38 : 01:31, 31.12.2010 »
Кто знает примерно его расценки,чтобы знать приблизительно на что расчитывать?


от 2,500грн обычные роды, собиралась рожать у него (договаривалась), но моя крошка подвела...пересидела 2 недели, и он ушел в отпуск, но благополучно передал меня своему напарнику! все прошло отлично!

Ksana

  • Гость
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #39 : 19:23, 08.01.2011 »
не оффтопим!! Флуд чищу

dafa

  • Гость
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #40 : 20:38, 08.05.2011 »
У Беленко рожала уже второй раз. Первый раз попала из-за патологии, но родила нормально, хотя и были огромные проблемы из-за ранних родов. Второй раз я даже не задумывалась к какому доктору идти - прямиком только к Беленко. Молилась только об одном, чтобы вдруг не родить во время его отпуска. Поддержка - супер, даже не смотря на то, что я клиент не из лучших - и нетерпеливая, и болевой порог очень низкий - до доктор знает свое дело и как всегда все прошло на ура!!! Всегда спокоен, без лишних слов и эмоций. во время родов будет даже шутить...

Оффлайн pralinetka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #41 : 01:06, 10.05.2011 »
и врач-акушер Любовь Ивановна дали мне огромную моральную и физическую поддержку. И берет он совсем недорого.
и меня эта акушерка принимала! муж даже ее отблагодарил за отношение и помощь мне!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #42 : 17:41, 19.05.2011 »
А я еще не рожала, но в лежа в стационаре к нам на вечерний обход пришел Беленко. Так приятно: человек сразу представился кто он, попросил назваться нам и с каким диагнозом лежим, спросил все ли в порядке. Ну прям приятно было такое отношение, не то что кто-то заглянет и спросит все нормально, а ты там сам догадывайся кто это бы.

Bege

  • Гость
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #43 : 20:07, 19.05.2011 »
А я еще не рожала, но в лежа в стационаре к нам на вечерний обход пришел Беленко. Так приятно: человек сразу представился кто он, попросил назваться нам и с каким диагнозом лежим, спросил все ли в порядке. Ну прям приятно было такое отношение, не то что кто-то заглянет и спросит все нормально, а ты там сам догадывайся кто это бы.
aga Приятный дядька!

Bege

  • Гость
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #44 : 16:40, 30.05.2011 »
Девочки, как говорится, "за что купила, за то и продаю":  на выходных звонила знакомая, собирается рожать в 3-ке, рассказала жуткую историю за Беленко. Вроде, в конце мая он принимал роды, двойню; в итоге что-то пошло не так, и деточек по частям доставали girl_obmorok
Родители - юристы, естественно, это дело так не оставили и сейчас Беленко понизили до акушера (прим. был зав. отделения) и возможно вообще не будет работать в 3-ке.
Кстати, за эту роженицу не хотелись браться ни в Вишне, ни (если не ошибаюсь) в Калинина. Беленко взял, за роды была оговорена сумма - 8000 :blink:

Кто-нибудь что-то слышал об этом?