Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 133077 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
У меня бёдра тоже немого увеличелись :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ну на сколько сильно раздались?
Вот у меня например, все в форму вошло где-то спустя 4 месяца, но боковые части бедер все равно торчат, хоть я влажу во все свои старые джинсы, даже школьные :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
наверное просто мужики не чувствуют то что мы. пока это реально не увидят и не ощутят, ну а так - это мы чувствуем что в нас растет жизнь, что эти Козявки там крутятся, а папам это не всегда дано почувствовать, вот они когда и видят пуздрики, для них это уже более реальная ситуация

кроме того, (отвлечение от темы), мы любим людей не только за их внешний вид же.....невозможно же быть постоянно при параде
я когда то встречалась с парнем, так он говорил - типа почему вы когда встречаетесь, типа все такие холеные, а потом после замужетсва - халаты, бигуди, ненакрашенные  :(. я - просто тот момент когда мы ходим до этого в бигудях ты не видишь....  :-Xя после этого очень стеснялась появляться перед ним ненакрашенная и непричесанная  :(

а вот мой муж воспринимает меня образно, накрашеная я или нет, причесанная или растрепанная, появилась ли лишняя складочка на попе (которая известна мне, а ему даже не видна). даже когда я кручусь (что бывает редко) - у меня зеленые бигуди и зеленая пижамка, так он еще и хозочет называя меня  - зеленым чудовыськом или инопланитянином  ag_smiley
вот это я понимаю, что человек воспринимает образ, и мне не страшно утром просыпаться с ним рядом

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я дрвольна своими волосами после родов. я не подстригала их всю беременность, так теперь такая грива))) я б просто так такие не вырастила бы.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Молодец, а я стриглась всю беременность, хотя и отращиваю волосы.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я читала в другой темке, что беременные чушками нестрижеными ходят  :) но я все-равно считаю, что чушкой не ходила, просто свои и так не короткие волосы была возможность отрастить, я теперь ими очень довольна.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 а мне мама говорит. что у меня волос что то медленно растет. хотя волосы стали гуще малость, за счет того, что поотрастали и челка отросла и прибавила объема
не знаю хватит ли меня на длинные после беременности, но вот челку потом обстригу стопудово  :-*

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я не верю во все суеверия, считаю что если ты подстриглась и чувствуешь себя красивой, то и малышу внутри хорошо. Я в самом начале беременности прочитала статью про приметы и суеверия беременных и комментарии врачей.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я вообще в приметы не верю, потому что если веришь, то сбудутся, зачем себя ограничивать? и все эти стрижки/покраски у беременных я считаю личным делом каждой мамочки, если она искренне считает, что это как-то может навредить, то даже мысли о таком уже вредять малышу, если мамочка считает, что должна оставаться такой же ухоженной гламурной красоткой как до беременности и мысли не допускает об отросших корнях, то зачем себя стрессу подвергать в виде кошмарного отражения в зеркале?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
меня прям пугает фраза "кошмарное отражение в зеркале" :o. это ж до какой степени??? я волосы красила до 5 мес, но просто не стригла. и было не так уж и страшно и кошмарно. yazyk

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я просто видела в Вишневского пару мамаш в таких дешевых голубеньких махровых халатах в розовый цветочек с отросшими черными корнями на полголовы ( по видимому раньше были блондинками), вот и подумала, как же можно такого страшилища не испугаться? глядя на таких прекрасно понимаешь изменяющих во время беременности мужей...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну всякое бывает. А может, и мужья такие, что с ними и изменять страшно? ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
наверное  :D я всегда думала, ну кто на таких женится? просто обидно, когда такие клуши, узнав, что им другую предпочли всех мужиков козлами называют...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 а у меня тоже корни отрастають. но у меня переход не сильно виден  :(, и я не чувствую себя клушей, за головой то ухаживаю
а муж мой наоборот вопит - отпусти свой волос, и подлиннее  :-*

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у меня тоже муж фанат длинных волос, у него девушки с короткими, как и девушки в штанах и без груди- это некрасиво.