Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 133079 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
эх. жалко что не смогли сделать фото, а то бы показала

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я вот читаю, никому не в обиду, но вспомнила фильм Унесенные ветром. когда она родила и говорит - больше никогда рожать не буду. потому что талия моя уже не будет как прежде
девочки, после родов никто не остается в той же форме. если хотите - тернируйте дальше тело
почему ты так пессиместично настроена, у меня наоборот куча примеров, когда после родов худели все и хорошели и только одна девочка из-за собственной лени никак прийти в себя не может...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
почему ты так пессиместично настроена, у меня наоборот куча примеров, когда после родов худели все и хорошели и только одна девочка из-за собственной лени никак прийти в себя не может...


Лень- страшная сила - она портит фигуру и человека

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лень- страшная сила - она портит фигуру и человека
она и только она, поэтому я пышек и не уважаю, только если знаю, что это не из-за лени, а есть гормональные нарушения!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я сама терпеть не могу девушек которые жалуются на свою полноту,а по вечерам жрут макароны вприкуску с пирожными,это у меня сестра мужа такая,после родов сильно поправилась,не кормила с месяца,пропало молоко,сейчас ребенку 3.5 года,говорю,пошли со мной в спортзал,сначало жаловалась,что денег нет,сейчас когда я веду курсы,могу водить ее бесплатно,но она не хочет,говорит устаю,хотя он не работает и постоянно говорит мне,вот повезло тебе ты худенькая,можешь носить все,что хочешь,а вот я нет,мне после этих слов убить ее хочется. sm_molotok

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
я настроена не пессиместично. а реалистично
просто строить иллюзии что у меня будет все окей (не будет растяжек, будет плоский животик сразу, грудь стоячком, талия 50 см) тоже не выход, а потмо смотреть в зеркало и ругать типа что роды доставили такой конфуз - да плевать я хотела тогда на этот конфуз - для меня кроха дороже
я не спорю - что всего можно добиться приложив усилий, и прес накачать, и талию уменьшить

но бывает что у людей и строение тела разное, и последствия тоже
у меня у мамы после родов сильно разошлись бедра, и извините тут никакие упражнения не помогут, и что - жалеть о том что у нее двое деток  notponimat



Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Smallbee, мы же не пишем, что все должны быть худышками, я вообще люблю когда есть формы, просто когда все со всех сторон висит, а не подтянуто по причине элементарной лени, это с моей точки зрения преступление, потому что женщина должна украшать собой мир. Мне вот тоже говорят сейчас, что я худенькая, а раньше так не говорили;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Девочки, а кто-нить пользуется после родов укрепляющими средствами для груди? Если да, то какими? Я ща мажусь Пренаталом, но хочу попробовать масло от Кларинс.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, а кто-нить пользуется после родов укрепляющими средствами для груди? Если да, то какими? Я ща мажусь Пренаталом, но хочу попробовать масло от Кларинс.
я не пользуюсь. А это для чего? что бы грудь упругая была?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да, и в последствии не обвисла.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, а кто-нить пользуется после родов укрепляющими средствами для груди? Если да, то какими? Я ща мажусь Пренаталом, но хочу попробовать масло от Кларинс.
мне очень Диор Бикини нравился, я им до беременности частенько пользовалась, реально грудь эластичнее становится, не провисает.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ясн, я же Соню кормлю и все масла-крема надо брать из беременной линии, просто перед кормлением смывать, а у Кларинс как раз для беременяшек.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ааа, не сообразила :) я пользовалась у Кларанса маслом для ног с экстрактом конского каштана от варикоза, довольна и масло быстро впитывалось достаточно, думаю, что ты не прогадаешь с Кларансом, фирма достойная!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, девчонки а у меня после родов пошло изменения прямо
пигментация начала сходить, чтон е модет не радовать
но вот кожа стала жутко сухой на лице , особенно в области носа, ощущение что просто на солнце сгорела. не пойму почему  notponimat

а еще - не знаю, можно ли после кесарева качать пресси крутить обруч, бо смотрю щас на себя в зеркало и ужасаюсь. пузрик обвис, а талия как исчезла во время беременности так и забыла вернуться  :'(

кстати, никто не слышал за крема, которые типа шрамы и рубцы рассасывают?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Нельзя тебе, после обычных родов можно в плотную к прессу подходить только через 1.5-2 месяца, значит тебе еще долще ждать. Может банжад поносить. А талия сразу прям не вернется. Вообще по хорошему сколько времени живот рос, столько он и уменьшаться будет.