Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132977 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну клуша - это же не та женщина, которая отращивает волосы, да еще и по просьбе горяче любимого мужа. air_kiss
Просто отращивать волосы - это не означает быть неряшливой.
А кстати, а что делать, если хочешь, например, уйти от мелирования, а краситься не хочешь (ну в смысле, ближе к естественному тону, чтоб потом свои росли и не так бросалось) :o
А про мужей - пусть они, паразиты, в такую жару попарятся с волосами  girl_ohota

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я просто видела в Вишневского пару мамаш в таких дешевых голубеньких махровых халатах в розовый цветочек с отросшими черными корнями на полголовы ( по видимому раньше были блондинками), вот и подумала, как же можно такого страшилища не испугаться? глядя на таких прекрасно понимаешь изменяющих во время беременности мужей...
аа, ну такое тоже бывает. я зато очень рада, что не стриглась, сейчас волосы длинные такие, каких и не было у меня никогда.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А кстати, а что делать, если хочешь, например, уйти от мелирования, а краситься не хочешь (ну в смысле, ближе к естественному тону, чтоб потом свои росли и не так бросалось) :o
этот вопрос может решить твой парикмахер, это его проблемы - твоя ухоженная голова, как вариант - можно тонировать уже отросшие пряди в натуральный цвет и дать отростать корням ;) если хошь быть красивой, возможности есть всегда!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ну клуша - это же не та женщина, которая отращивает волосы, да еще и по просьбе горяче любимого мужа. air_kiss
Просто отращивать волосы - это не означает быть неряшливой.
А кстати, а что делать, если хочешь, например, уйти от мелирования, а краситься не хочешь (ну в смысле, ближе к естественному тону, чтоб потом свои росли и не так бросалось) :o
А про мужей - пусть они, паразиты, в такую жару попарятся с волосами  girl_ohota
У меня очень длинный волосы, но я не парюсь с ними, как может быть жарко от длинных волос????

Alenka

  • Гость
наверное  :D я всегда думала, ну кто на таких женится? просто обидно, когда такие клуши, узнав, что им другую предпочли всех мужиков козлами называют...
И правильно делают как по мне, ни что не оправдывает измену, тем более во время беременности!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Просто на теле человека есть зона, которая отвечает за теплообмен, она находится, где ключицы, только сзади, от шеи вниз сантиметров 30. Если она прикрыта, волосами, например, распущенными, то теплообмен нарушивается.
Может, и не жарко, когда из дому вышел - прыг в машину с климат-контролем, из нее - бегом на работу под кондиционер и так же обратно. Я пока на маршрутках, так что это убийство с волосами. А еще я очень люблю всякие прически, но дальше "колоска" который на мне сегодня, фантазия не идет.
А раньше такие косы оригинальные заплетали, жгуты и т.д. А сейчас посмотришь - все с распущенными.
Давайте возродим традицию причесок, посоветуйте, кто что знает на длинные и средней длинны волосы.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Просто на теле человека есть зона, которая отвечает за теплообмен, она находится, где ключицы, только сзади, от шеи вниз сантиметров 30. Если она прикрыта, волосами, например, распущенными, то теплообмен нарушивается.
Может, и не жарко, когда из дому вышел - прыг в машину с климат-контролем, из нее - бегом на работу под кондиционер и так же обратно. Я пока на маршрутках, так что это убийство с волосами. А еще я очень люблю всякие прически, но дальше "колоска" который на мне сегодня, фантазия не идет.
А раньше такие косы оригинальные заплетали, жгуты и т.д. А сейчас посмотришь - все с распущенными.
Давайте возродим традицию причесок, посоветуйте, кто что знает на длинные и средней длинны волосы.
уууу... колосок... просто моя мечта. но я не могу себе заплести, руки так далеко назад не тянутся, и концы постоянно спутываются...сколько раз пыталась, и никак...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я думала, умру сегодня, пока заплету. Руки отваливались, на 9 на роботу - а я в 8.55 стою плету, красная, запыханая, но я это сделала!
 boy_pl

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
 а я запросто  yazyk и два могу  :) универсальная прическа когда нет времени :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я всю жизнь хожу с длинными волосами, не люблю их завязывать... хожу с расспущенными в основном, только дома закалываю наверх, чтоб не мещали, а та не люблю всякие косы, колоски, хвостики... мне больше свобода для волос нравиться...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 у меня щас волос отрос уже, так утром выходишь в больницу - красотень. не нарадуешься зеркалу. доходишь до больницы и от жары вешаться хоца, лезешь в сумку и подкалываешь  :(
щас уже стала умнее, стала сразу собирать волосы дома, что бы рассмотреть все "петушки" и "висульки"

а вообще в такие минуты хоца налысо подстричся  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Насть. значит не мешають
я тоже не могу долго с хвостами ходить, потом затылок болит
но ты бы видела меня на работе. когда приходишь как человек, уложенный, потом сидишь, в голове идет куча мыслей, карандаши за ушами, руки в волосах, иногда подходишь к зеркалу и ужасаешься - творческий беспорядок и видно что человек поглощен мыслями  ag_smiley

в итоге держу заколку всегда в столе, если что подобрал и нормалек

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Панночка, не согласна по поводу длинных волос и теплообмена! у меня уже года три волосы до талии и я их почти всегда ношу распушенными, потому что они у меня очень тяжелые, собрать все больше, чем на час нереально, голова начинает болеть. И я в жару самую всегда с распущенными хожу, ни разу ни жарко ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А есть с чем сравнивать, стрижки были в такую же жару?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я со стрижками с 10 касса не хожу :) могу сравнить как если с волосами в дульку идти или с распущенными по жаре, мне действительно все равно, только с заколотыми голова тяжелеет...кстати, меня часто спрашивают, как мне нежарко, тоже самое бывает зимой, когда я с распущенными волосами и без шапки хожу.