Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Хочу поднять тему о внешнем виде! Ведь когда мы встречаемся то стараемся выглядеть на все 100%. Когда выходим замуж, те же 100%, но уже знаем, что Он наш :) А вот после родов, ситуации бывают разные! Появляется ребенок, хлопоты, проблемы, декрет, и как правило о своей внешности забываешь напрочь!!!
Делитесь мнениями!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
НУ, забываешь напрочь, это перегиб, но конечно уже не можешь уделять себе столько времени сколько до появления малыша. Лично я уже забыла что такое маникюр каждую неделю nenra_smiles, и не потому что расслабилась, зная что уже никого завоёвывать не надо, потому что это время теперь отводится малышке baby_eda.
А вообще, за время совместной жазни так к друг другу привыкаешь, что уже пукнуть (извините, по другому не скажешь) при муже уже не зазорно  ag_smiley. По моему это не есть гуд.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А это девочки и называется бытовуха, и методы борьбы с ней , ой как не легки :(. Я сама иногда об этом думаю и становиться страшно, куда и к чему все это приведет. Ведь бытовуха, самый страшный враг в семейных отношениях papa

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Ведь бытовуха, самый страшный враг в семейных отношениях
а еще и рутина! но наша задача с этим бороться! делать нашу жизнь разнообразнее и ярче! baby_game2

Kate

  • Гость
А это девочки и называется бытовуха, и методы борьбы с ней , ой как не легки :(. Я сама иногда об этом думаю и становиться страшно, куда и к чему все это приведет. Ведь бытовуха, самый страшный враг в семейных отношениях papa
Помоему в нашей семье это началось еще до рождения ребеночка, может после рождения все измениться?

Kate

  • Гость
а еще и рутина! но наша задача с этим бороться! делать нашу жизнь разнообразнее и ярче! baby_game2
А знать бы как?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я думаю, что стремление следить за собой у женщины не должно зависить от того, есть муж или нет, есть ребенок или нет. Всегда можно найти и силы, и время.  Как можно ходить с отросшими корнями, без маникюра, плохо накрашенной...мой муж, например, замечает, когда у меня кусочек лака на ногте отвалился или цвет волос становится на полтона темнее. Не понимаю я женщин, которые после замужества булки расслабляют, как раз таки теперь их больше всего и надо напрягать  (Я конечно не беру в счет тех, кто на 10 работах разрывается, чтобы семью прокормить, им то конечно не до ухоженности, хотя в офисе недавно ехала в лифте с уборщицами и они при мне обсуждали крема для рук!)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я думаю, что стремление следить за собой у женщины не должно зависить от того, есть муж или нет, есть ребенок или нет. Всегда можно найти и силы, и время.  Как можно ходить с отросшими корнями, без маникюра, плохо накрашенной...мой муж, например, замечает, когда у меня кусочек лака на ногте отвалился или цвет волос становится на полтона темнее. Не понимаю я женщин, которые после замужества булки расслабляют, как раз таки теперь их больше всего и надо напрягать  (Я конечно не беру в счет тех, кто на 10 работах разрывается, чтобы семью прокормить, им то конечно не до ухоженности, хотя в офисе недавно ехала в лифте с уборщицами и они при мне обсуждали крема для рук!)

Так а ребенок у вас есть? или только муж?

Kate

  • Гость
Я думаю, что стремление следить за собой у женщины не должно зависить от того, есть муж или нет, есть ребенок или нет. Всегда можно найти и силы, и время.  Как можно ходить с отросшими корнями, без маникюра, плохо накрашенной...мой муж, например, замечает, когда у меня кусочек лака на ногте отвалился или цвет волос становится на полтона темнее. Не понимаю я женщин, которые после замужества булки расслабляют, как раз таки теперь их больше всего и надо напрягать  (Я конечно не беру в счет тех, кто на 10 работах разрывается, чтобы семью прокормить, им то конечно не до ухоженности, хотя в офисе недавно ехала в лифте с уборщицами и они при мне обсуждали крема для рук!)

А моему мужу я нравлюсь больше не накрашеной... girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Так а ребенок у вас есть? или только муж?

тоже хотела спросить, но на 99% уверена, что ребенка нет  :)

Оффлайн Ksusha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
сейчас уже точно известно что ребенка нет ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, спасибо! но я пока в состоянии сама за себя ответить, хорошо? girl_dance
Да, деток пока нет, но они активно планируются, не можем сойтись в годах - я не хочу крысу, муж не хочет быка:)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, спасибо! но я пока в состоянии сама за себя ответить, хорошо? girl_dance
Да, деток пока нет, но они активно планируются, не можем сойтись в годах - я не хочу крысу, муж не хочет быка:)
Ну тогда поверь, что когда появится дети, на себя у тебя будет мало времени, и маникюр раз в две недели и педекюр раз в месяц ты сочтешь за праздник, если конечно у тебя не будет няни или человека, который сможет побыть с твоим ребенком, всякий раз когда тебе захочеться поухаживать за собой. Ты думаешь, что тут сидят такие зачуханые мамашки с обдертыми ногтями, нет, они вообще не накрашены ag_smiley. Но маникюр в норме и все остальное тоже ;). Так что когда станешь мамочкой посмотрим на тебя ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
не можем сойтись в годах - я не хочу крысу, муж не хочет быка:)
А то что планируете, это похвально, удачи :)! Только не пойму чем вам эти года не подходят?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А если мужу год свеньи по душе, так что будите рожать через 11 лет?

Сытый голодного не понимает!
Конечно же хотелось бы услышать Маникюр для женщины необычайно важен, но мама с маникюром и ваше мнение после рожлдения малыша, но думаю тогда вам будет некогда нам написать.
Счиаю, что женщина просто обязана за собой ухаживать, но мама с идеальным маникюром и неухоженным ребёнком выглядит, просто эгоисткой, если не сказать хуже.