Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:26, 16.08.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 88058 раз)
Masha
Малышок
Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « : 15:36, 30.11.2007 »

Хочу поднять тему о внешнем виде! Ведь когда мы встречаемся то стараемся выглядеть на все 100%. Когда выходим замуж, те же 100%, но уже знаем, что Он наш :) А вот после родов, ситуации бывают разные! Появляется ребенок, хлопоты, проблемы, декрет, и как правило о своей внешности забываешь напрочь!!!
    Делитесь мнениями!
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #1 : 15:53, 30.11.2007 »

НУ, забываешь напрочь, это перегиб, но конечно уже не можешь уделять себе столько времени сколько до появления малыша. Лично я уже забыла что такое маникюр каждую неделю nenra_smiles, и не потому что расслабилась, зная что уже никого завоёвывать не надо, потому что это время теперь отводится малышке baby_eda.
    А вообще, за время совместной жазни так к друг другу привыкаешь, что уже пукнуть (извините, по другому не скажешь) при муже уже не зазорно  . По моему это не есть гуд.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 01:02, 01.12.2007 »

А это девочки и называется бытовуха, и методы борьбы с ней , ой как не легки :(. Я сама иногда об этом думаю и становиться страшно, куда и к чему все это приведет. Ведь бытовуха, самый страшный враг в семейных отношениях papa
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 11:22, 03.12.2007 »

Ведь бытовуха, самый страшный враг в семейных отношениях
    а еще и рутина! но наша задача с этим бороться! делать нашу жизнь разнообразнее и ярче! baby_game2
    Kate
    Гость
    « Ответ #4 : 11:58, 03.12.2007 »

А это девочки и называется бытовуха, и методы борьбы с ней , ой как не легки :(. Я сама иногда об этом думаю и становиться страшно, куда и к чему все это приведет. Ведь бытовуха, самый страшный враг в семейных отношениях papa
    Помоему в нашей семье это началось еще до рождения ребеночка, может после рождения все измениться?
    Kate
    Гость
    « Ответ #5 : 11:59, 03.12.2007 »

а еще и рутина! но наша задача с этим бороться! делать нашу жизнь разнообразнее и ярче! baby_game2
    А знать бы как?
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #6 : 17:32, 04.12.2007 »

Я думаю, что стремление следить за собой у женщины не должно зависить от того, есть муж или нет, есть ребенок или нет. Всегда можно найти и силы, и время.  Как можно ходить с отросшими корнями, без маникюра, плохо накрашенной...мой муж, например, замечает, когда у меня кусочек лака на ногте отвалился или цвет волос становится на полтона темнее. Не понимаю я женщин, которые после замужества булки расслабляют, как раз таки теперь их больше всего и надо напрягать  (Я конечно не беру в счет тех, кто на 10 работах разрывается, чтобы семью прокормить, им то конечно не до ухоженности, хотя в офисе недавно ехала в лифте с уборщицами и они при мне обсуждали крема для рук!)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 17:35, 04.12.2007 »

Я думаю, что стремление следить за собой у женщины не должно зависить от того, есть муж или нет, есть ребенок или нет. Всегда можно найти и силы, и время.  Как можно ходить с отросшими корнями, без маникюра, плохо накрашенной...мой муж, например, замечает, когда у меня кусочек лака на ногте отвалился или цвет волос становится на полтона темнее. Не понимаю я женщин, которые после замужества булки расслабляют, как раз таки теперь их больше всего и надо напрягать  (Я конечно не беру в счет тех, кто на 10 работах разрывается, чтобы семью прокормить, им то конечно не до ухоженности, хотя в офисе недавно ехала в лифте с уборщицами и они при мне обсуждали крема для рук!)

Так а ребенок у вас есть? или только муж?
    Kate
    Гость
    « Ответ #8 : 20:20, 04.12.2007 »

А моему мужу я нравлюсь больше не накрашеной...
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 09:01, 05.12.2007 »

Так а ребенок у вас есть? или только муж?

тоже хотела спросить, но на 99% уверена, что ребенка нет  :)
    Ksusha
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума
  • « Ответ #10 : 09:26, 05.12.2007 »

сейчас уже точно известно что ребенка нет ;)
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #11 : 10:02, 05.12.2007 »

Девочки, спасибо! но я пока в состоянии сама за себя ответить, хорошо?
    Да, деток пока нет, но они активно планируются, не можем сойтись в годах - я не хочу крысу, муж не хочет быка:)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 10:58, 05.12.2007 »

Девочки, спасибо! но я пока в состоянии сама за себя ответить, хорошо?
    Да, деток пока нет, но они активно планируются, не можем сойтись в годах - я не хочу крысу, муж не хочет быка:)
    Ну тогда поверь, что когда появится дети, на себя у тебя будет мало времени, и маникюр раз в две недели и педекюр раз в месяц ты сочтешь за праздник, если конечно у тебя не будет няни или человека, который сможет побыть с твоим ребенком, всякий раз когда тебе захочеться поухаживать за собой. Ты думаешь, что тут сидят такие зачуханые мамашки с обдертыми ногтями, нет, они вообще не накрашены . Но маникюр в норме и все остальное тоже ;). Так что когда станешь мамочкой посмотрим на тебя ;)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 10:59, 05.12.2007 »

не можем сойтись в годах - я не хочу крысу, муж не хочет быка:)
    А то что планируете, это похвально, удачи :)! Только не пойму чем вам эти года не подходят?
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #14 : 11:12, 05.12.2007 »

А если мужу год свеньи по душе, так что будите рожать через 11 лет?

Сытый голодного не понимает!
    Конечно же хотелось бы услышать Маникюр для женщины необычайно важен, но мама с маникюром и ваше мнение после рожлдения малыша, но думаю тогда вам будет некогда нам написать.
    Счиаю, что женщина просто обязана за собой ухаживать, но мама с идеальным маникюром и неухоженным ребёнком выглядит, просто эгоисткой, если не сказать хуже.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 47   Вверх
      Печать  

Перейти в: