Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 164601 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кстати, была когда то мысль... :-*но оставим на потом, когда на диване никак будет :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Та вам еще можно на мягонькой кроватке,это уже потом.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
девочки, тема "Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?", а не "возрождаем половую жизнь. где и как?"  ag_smiley, если есть желание поговорить на эту тему открывайте новую ;)

Оффлайн Екатерина.RU

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Я считаю, что предохраняться после родов нужно, если конечно же кто-то желает сразу и второго ребеночка........., то Вам и карты в руки, можете не предохраняться.........., но это будет верх легкомыслия с Вашей стороны.......Мы с мужем по-поводу второй беременности разговаривали с акушером - гинекологом, у которой рожали,так вот, она сказала, что женский организм восстанавливается после родов от 3-х до 6-ти лет........Поэтому второго решили зачать лет через 5-ть..... А по поводу контрацепции  нам  посоветовала, что пока я буду кормить малышку грудью, лучше пользоваться презервативами, а потом (через годик, я надеюсь) подберем противозачаточные таблетки....... С презервативом конечно же не совсем комфортно, но что поделаешь.........

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а свечи не подходят? Они вроде не всасываются....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
свечи защищают только на 75%...
Мы с мужем по-поводу второй беременности разговаривали с акушером - гинекологом, у которой рожали,так вот, она сказала, что женский организм восстанавливается после родов от 3-х до 6-ти лет........
:o кошмар какой, это правда, кто рожал, скажите?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да нет, можно уже беремень через полгода как кормить закончишь, но не меньше 1.5 лет.

Оффлайн Екатерина.RU

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
а свечи не подходят? Они вроде не всасываются....
Свечи эффективны только процентов на 40-50........ + необходим специальный спермицидный гель для интимной гигиены..........., а просто гель д/интим. гигиены не подходит, т.к. он снижает действие свечей..........и др. Можно было конечно поставить спираль, но мой организм ее не принимает, открывается кровотечение........ Так, что  пока только презервативы ..........

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А я свечами уже 4 года предохраняюсь... А гелем можно 3 часика потерпеть и не мыться... Ну, кому что нравится, конечно....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
мы Предохранялись раньше ФАРМАТЕКСОМ, таблетками вагинальными, я думаю, что это тоже самое что и свечи, только вот они мне потом печь начали и я бросила. Но там действительно мылом нельзя мыться до и после в течении 2 часов. Ну можно просто водой помыться

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А я свечами уже 4 года предохраняюсь... А гелем можно 3 часика потерпеть и не мыться... Ну, кому что нравится, конечно....
это вам очень везет! но риск остается все-таки ;) мы вот 3.5 года вообще не предохранялись, забеременели только сейчас...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это вам очень везет! но риск остается все-таки ;) мы вот 3.5 года вообще не предохранялись, забеременели только сейчас...
че правда вообще ничем?  :-[ или хоть прерванным

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Прерванный у нас на форуме не считается предохранением  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мы Предохранялись раньше ФАРМАТЕКСОМ, таблетками вагинальными, я думаю, что это тоже самое что и свечи, только вот они мне потом печь начали и я бросила. Но там действительно мылом нельзя мыться до и после в течении 2 часов. Ну можно просто водой помыться

Фарматекс мне тоже жутко жгли... один раз попробовала и долго ругалась... А вот Эротексом именно свечами пользуемся, так они не то, что не пекут, так еще и смазывают. Только облизывать нельзя :) горькие :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Прерванный у нас на форуме не считается предохранением  ag_smiley
az_smiley ну да, потому что, когда ты пьян, то прерванный неизвестно, на какой стадии получается...и никто об этом может даже не помнить!
а со свечами куни только до того делать можно получается?