Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
а у меня такой вопрос...у меня после родов до сих пор месячных нету....это нормально??

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
А меня на второй день уже просто начали подниать, без всяких упражнений. А когда не третий день перевели в палату, я сама заставляла себя вставать и ходить как можно дольше по корридору и по палате, чтоб выписаться скорее. Моф врач удивлялась, горит ляж отдохни , мол силы после операции восстанавливвать надо, а все равно на своем. Ну в итоге выписали на 6 денек. Девченки а когда можно после кесарева личную жизнь восстанавливать? baby_kr1
Меня на утро уже подняли и в палату перевели.Такая прям стеснительная "личную жизнь" ;) :) Сексом через 2 месяца можно заниматься,после осмотра у врача и если он даст добро...но многие не выдерживают  :) Но месяц точно воздержитесь.
а у меня такой вопрос...у меня после родов до сих пор месячных нету....это нормально??
При ГВ нормально,но некоторые и беременеют в это время :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девченки а когда можно после кесарева личную жизнь восстанавливать? baby_kr1
мы месяц выдержали... а к врачу я пошла потом через 2 месяца, ну что-бы убедиться что все в порядке ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а у меня такой вопрос...у меня после родов до сих пор месячных нету....это нормально??
Пока у теб нормальная локтация, месячных не будет.. Еще я где-то читала, что если перерыв между кормлениями составляют не более чем 4 часа, кроме ночного, то вероятность беременности снижаеться к минимуму, но расслабляться не стоит, а то может быть и сурприз в виде сестрички для Даника :D

Evgene4ka

  • Гость
Пока у теб нормальная локтация, месячных не будет.. Еще я где-то читала, что если перерыв между кормлениями составляют не более чем 4 часа, кроме ночного, то вероятность беременности снижаеться к минимуму, но расслабляться не стоит, а то может быть и сурприз в виде сестрички для Даника :D
не, спасибо, нам пока таких сюрпризов не надо)))

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
мы месяц выдержали... а к врачу я пошла потом через 2 месяца, ну что-бы убедиться что все в порядке ;)
мы терпеливей (натренировались) 1,5 месяца выдержали  :D
не, спасибо, нам пока таких сюрпризов не надо)))
а может Данику надо? :D

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
мы месяц выдержали... а к врачу я пошла потом через 2 месяца, ну что-бы убедиться что все в порядке ;)
а мивот ели ели три недеи, и то наверне меньше girl_ohota :-*, , а что может быть если два месяца не выдержать? :o

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
а мивот ели ели три недеи, и то наверне меньше girl_ohota :-*, , а что может быть если два месяца не выдержать? :o

может разрывы всякие?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а что может быть если два месяца не выдержать? :o
ну шов же не только снаружи,а и внутри,разойтись от напряжения может...мало ли что еще

Светик

  • Гость
ну шов же не только снаружи,а и внутри,разойтись от напряжения может...мало ли что еще

Ага! может шов розойтись!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а мивот ели ели три недеи, и то наверне меньше girl_ohota :-*, , а что может быть если два месяца не выдержать? :o
А тебе не больно было, помню я в первые разы вешалась... ???

Baby

  • Гость
А тебе не больно было, помню я в первые разы вешалась... ???

Я хоть и сама рожала, но первые разы тоже были не очень  :-* А вообще мы ветерпели месяц!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девчени , подскажите, кто и через какое время  псле кесарева восстановил секскуальные отношения? я то я прочитала , что не раньше чем через 6 недель мона, а мы очень рано начали, так вотя теперь волнуюсь.и если мы до беременности н предохранялимсь, нужно ли принимать контрацептивы после кесарева?  :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девчени , подскажите, кто и через какое время  псле кесарева восстановил секскуальные отношения? я то я прочитала , что не раньше чем через 6 недель мона, а мы очень рано начали, так вотя теперь волнуюсь.и если мы до беременности н предохранялимсь, нужно ли принимать контрацептивы после кесарева?  :-[
мне говорили 2 месяца, а предохраняться нужно в любом случае. А на сколько рано вы начали?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Девчени , подскажите, кто и через какое время  псле кесарева восстановил секскуальные отношения? я то я прочитала , что не раньше чем через 6 недель мона, а мы очень рано начали, так вотя теперь волнуюсь.и если мы до беременности н предохранялимсь, нужно ли принимать контрацептивы после кесарева?  :-[
Мы через месяц