Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
не,не люблю с бт возиться,буду ждать :ab: но у меня обычно 30 дней четко был

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, может из-за жары задержка? а может овуля поздняя была, тогда тестикам еще рано полосатиться  ;)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Это обнадеживает :ab: а сколько времени после родов у вас была пауза?
месяца 2,5 где-то.
У меня циклы регулярные были с начала М, а вот в предпоследний раз на неделю задержка -я чуть не поседела  :ai:, а сейчас, наоборот, на неделю раньше пришли.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
у меня после Б м очень обильные :be: а цикл как был нестабильный, так и остался ???

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Девочки(кормящие),чем вы предохраняетесь? :ah:
Обсудив эту тему с врачом она предложила таблетки лактинет(презервативы не подходят и спираль тоже),эти табл аналог чарозетты,сказала,что они абсолютно безопасны,но прочитав вкладыш к ним- я засомневалась,там говорится,что малая доза попадает в молоко и как это влияет на ребёнка не исследовалось.применяя эти табл следует следить за поведением ре.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А местные свечи например Эротекс,мой Г советовал.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
ну мне моя врач сказала на счёт фарматекса,что если я готова на второго-то пожалуйста))))вообщем она не советовала.Мне конечно удобнее всего табл,НО если они не безопасны тогда нет конечно.Она конечно уверяла,что они безопасны и специально для кормящих,но вот вкладыш этот смутил меня!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мой г говорил что они все небезопасны так как исследования не проводятся :bk: я не рискнула :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
мне их тоже назначила Г,но в первую очередь чтоб яичники поправить...я пока не решаюсь

продолжение