Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:37, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться? Часть 2  (Прочитано 20287 раз)
Metro_net
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « : 11:10, 06.11.2013 »

Мы презервативами предохраняемся. Хотя, цикл ещё и не возобновился... Но кто ж знает, когда именно?
    А Гинекологи - те ещё фрукты! Мне в "Добробуте" киевском через три месяца после родов понавыписывали лечения - из трех препаратов два предполагают временный отказ от кормления. И как это? И та же гинеколог смотрела меня на узи трансвагинально -  мол, по состоянию еще месяца три цикла не будет. Но разве ж я могла  доверять? Вот и предохраняемся! А что делать?

первая часть

Реклама на сайте
    Laska
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 22:42, 24.11.2013 »

Дивчины! Конечно,предохраняться нужно сразу. У меня подруга одна за 2 года аж троих родила - не предохранялась в первый месяц после родов - вот те результат.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #2 : 11:48, 26.03.2014 »

У меня так сестричка погодков родила 
    Caicur
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 10:24, 30.03.2016 »

Мне врач сказала что пока кормишь, не заберменешь. Хотя у моей сестры второй ребенок так и появился)))))))))))))))))))
    Bysya
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #4 : 12:46, 30.03.2016 »

Мне врач сказала что пока кормишь, не заберменешь. Хотя у моей сестры второй ребенок так и появился)))))))))))))))))))
    Сомневаюсь в профессиональности  этого врача
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 13:43, 30.03.2016 »

Врач борется с демографическим кризисом)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #6 : 16:06, 30.03.2016 »

Доктор шутник я посмотрю 
    отличный метод получить погодок 
    Klaniet
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 00:20, 14.07.2016 »

Предохранялись презервативами. Старый проверенный способ)
    Miranda
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 14:02, 26.09.2016 »

Конечно нужно предохранятся, а то что говорят, когда кормишь грудью не можешь забеременнеть, это только в том случае, когда ребеночек ничего кроме грудного молока не есть, даже водички, хотя если здраво мыслить, в это с трудом вериться.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: