Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А если цикл восстановился? Даже когда кормишь по всем правилам? Значит можно заБ

Ksana

  • Гость
А мы пока прерванным пользуемся, в принципе от моих яичников оставили небольшие дольки и кормлю часто. Но врач сказала, что вероятность около 5%  забеременнеть :)
Ищу в Донецке да уже и в Киеве препарат Фемулен, он из серии мини-пили самый щадящий, но судя по всему его только в России продают notponimat

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ag_smiley
Снежан,  http://http://detstvo.ru/all_about/allfood/prikorm/oagv/1242/
Наташ,имела в виду,что в тех источниках кот уже читала ;)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
А если цикл восстановился? Даже когда кормишь по всем правилам? Значит можно заБ
У меня еще нет М. secret Поэтому вероятность заб. пока очень мала. И кормлю по правилам girl_sigh Но думаю это не надолго.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
У меня еще нет М. secret Поэтому вероятность заб. пока очень мала. И кормлю по правилам girl_sigh Но думаю это не надолго.
а вот на этом-то и ловятся. :) наступление беременности во лактации возможно и при отсутствии месячных

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
а кто знает,когда после родов можно поставить спираль?врач сказала ,что дочке еще рано,а пользоваться можно Экслютоном.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
а вот на этом-то и ловятся. :) наступление беременности во лактации возможно и при отсутствии месячных
Ну вот я пока и радуюсь,  girl_danceчто не поймались. Хотя и не все то и ловятся. А вообще-то буду рада пойматься baby_2, но чуть попозже.

Ksana

  • Гость
а кто знает,когда после родов можно поставить спираль?врач сказала ,что дочке еще рано,а пользоваться можно Экслютоном.
Мне врач сказала можно, когда матка вернется в норму :)

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
а какая у нее норма? ;) не сказала?

Ksana

  • Гость
а какая у нее норма? ;) не сказала?
ну у меня кесарево было, поэтому когда шов заживет ;)
но я пока еще до врача не добралась, так что какая норма ответить не могу ;)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
busya45 в течении 8-10 недель идет процесс заживления в матке, восстановления слизистой. поэтому спираль рекомендуют ставить не раньше чем через 2-3 месяца после родов.

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Да, спираль через 2 месяца можно, но сначала лучше обследоваться хорошо на наличие воспалительных процессов.
А вообще странная штука с месячными и кормлениями. Первого я кормила грудью по всем правилам, причем первые месяцы такое впечатление, что просидела с обнаженной грудью и сыном на руках постоянно, не меняя положения все дни и ночи, а монстры пришли через 2 месяца как ни в чем ни бывало!

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Девочки, расскажите у кого как прошел первый секс после родов.. Не больно было?  #61:118055#

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
у нас он произошел наверное через 2,5 мес после родов  :-[ боялаь жутко (может помните, у меня и шов расходился). Так что может поэтому ,но мне больно не было, может слегка дискомфортно, но это только первый раз! зато потоом, как по маслу! ag_smiley даже лучше стало :-*

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
через 2 месяца,но не больно,а точно какой-то дискомфорт был первый раз