Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:09, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 65202 раз)
Nastenka
Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
Сорванец
Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #375 : 09:43, 25.11.2013 »

он после первого отходил дня четыре. он вообще немного по другому представлял процедуру
    Мой после того как у него взяли мазки сказал, что никогда в жизни больше не пойдет к врачу, так ему было больно!!!
    AS
    Гость
    « Ответ #376 : 12:58, 25.11.2013 »

мы вчера на эту тему поругались. он вообще отказывается пересдавать анализы. вот только Рутинскому верит и все тут.
    он его как мужчина поддерживает.
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #377 : 15:44, 26.12.2013 »

Мне муж сделал самый замечательный подарок!!!Сдал СГ и, о боги, она значительно улучшилась!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222Это после 2-х месячного поедания орехов, перепелиных яиц, фруктов каждый вечер (хурма, мандарин, киви, гранат), полного отказа от алкоголя.  На НГ сказал пить не будет, даже шампанское!!!
    Mary
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина, мама маленького цыплёнка

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #378 : 16:12, 26.12.2013 »

Мне муж сделал самый замечательный подарок!!!Сдал СГ и, о боги, она значительно улучшилась!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222Это после 2-х месячного поедания орехов, перепелиных яиц, фруктов каждый вечер (хурма, мандарин, киви, гранат), полного отказа от алкоголя.  На НГ сказал пить не будет, даже шампанское!!!
    это очень-очень хорошо!
    пусть продолжает в том же духе  ad
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #379 : 16:13, 26.12.2013 »

Поздравляю!!!
    Пусть вслед за этой прекрасной новостью , прилетит еще одна более ожидаемая ;)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #380 : 23:37, 26.12.2013 »

Настя, пусть и дальше муж тебя только радует! Когда у двоих большое желание, плюс приложенные усилия, всё обязательно получится!!!
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #381 : 18:05, 27.12.2013 »

Поздравляю!!!
    Пусть вслед за этой прекрасной новостью , прилетит еще одна более ожидаемая ;)
    Настя, пусть и дальше муж тебя только радует! Когда у двоих большое желание, плюс приложенные усилия, всё обязательно получится!!!
    это очень-очень хорошо!
    пусть продолжает в том же духе  ad

Спасибо, мои дорогие за поддержку!!!!
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #382 : 18:49, 27.12.2013 »

Настя, молодцы  love1118055
    Пусть 2014 год не заставит вас ждать с главным исполнением желания 
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #383 : 19:11, 27.12.2013 »

Настя, молодцы  love1118055
    Пусть 2014 год не заставит вас ждать с главным исполнением желания 
    Дашулька, 
    AS
    Гость
    « Ответ #384 : 21:17, 27.12.2013 »

замечательная новость
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вверх
      Печать  

Перейти в: