Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 100696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Спасибо...У нас лейкоциты превышают норму....и лецитиновые зерна присутствуют..А это все свидетельствуют о воспалительных процессах!!!А врыч говорит,что все хорошо!!!!Может,к другому врачу обратиться???

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Я бы обратилась к другому! Лейкоциты это всегда признак воспалительного процесса, хотя не так они у вас и повышены, но независимая консультация не помешает точно. Можно еще задать вопрос на русмедсервисе

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девченки,посоветуйте хорошего врача!!!!Мы были в Он-клиник,и вот результат!!! :bh:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Добробут,  Порпленко. Слышала от своего врача, что высококлассный специалист. К сожалению, работает только там

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Девочки, подскажите, а "Спеман" кто - нибудь из мужей пил? Нам доктор порекомендовал         
Пили "Спеман", "Зиман" - результат отрицательный, стало только хуже. Советую не пить БАДы, а искать причину и лечить ее. А просто для профилактики полезнее витаминки, желательно, натуральные.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Добробут,  Порпленко. Слышала от своего врача, что высококлассный специалист. К сожалению, работает только там
А почему к сожедению?Что плохая клиника?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
К сожалению, т.к. Там все-таки дорого. Выгодно тем, у кого страховка. Просто многие врачи из Добробута работают еще и в обычных больницах, можно с ними напрямую договориться и платить лично, посещая обычные больницы. А Порпленко только там.

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Девочки, подскажите пожалуйста в Семье на спермограмму надо записываться?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
в порядке живой очереди, по мере освобождения комнаты для сдачи
лучше позвоните уточните до скольки принимают анализы

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
спасибо!

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Может кому-то будет полезна информация, что они принимают анализы до 15.00 и работают по субботам!

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Забыла спросить, может мужья рассказывали, много ли человек в очереди? там только 1 комната для сдачи?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Комната одна для сдачи. Очередь - как повезет

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
 :ohmy: спасибо! завтра все узнаем.

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Ju-Ju, муж попадал как раз в субботу-  очереди по сути не было, он и еще одна пара (сам ходил), записываться не нужно. Результат в тот же день забрал.