Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:39, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 65043 раз)
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #360 : 08:21, 24.11.2013 »

Конечно, пересдайте для надежности и консультацию еще в др месте получите. Как минимум для ссамоуспокоения.
    Муж раз в семье сдавал, а потом в добробуте. Результаты отличались. Да и условия сдачи комортнее в добробуте dolf_ru_768
    AS
    Гость
    « Ответ #361 : 14:31, 24.11.2013 »

у меня сомнения на счет диагноза. точнее его отсутствия. говорит, что не все так плохо - ага, с мая не получается. crys
    я все что могла обследовала. все в пределах нормы, у мужа не все в порядке.
    моя гинеколог не верит в лечение. а ИИ нам андрролог и не предлагает.
    то ли не права моя Г, то ли андролог тянет резину
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #362 : 14:38, 24.11.2013 »

у меня сомнения на счет диагноза. точнее его отсутствия. говорит, что не все так плохо - ага, с мая не получается. crys
    я все что могла обследовала. все в пределах нормы, у мужа не все в порядке.
    моя гинеколог не верит в лечение. а ИИ нам андрролог и не предлагает.
    то ли не права моя Г, то ли андролог тянет резину
    Нам тоже андролог не предлагал ЭКО. А моя Г как увидела СГ мужа сразу сказала не тратить время и деньги на лечение, а делать ЭКО+ИКСИ...
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #363 : 15:08, 24.11.2013 »

Всего-то с мая не получается? Так это не срок вовсе
    AS
    Гость
    « Ответ #364 : 15:26, 24.11.2013 »

crys я понимаю, что для многих это не срок., но это при хороших анализах, а при плохих нужно что то делать, а не сидеть и ждать с моря погоды, точнее аиста в небе выглядывать. сам он вряд ли так быстро прилетит
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #365 : 15:29, 24.11.2013 »

Это не срок вообще, т.е. в принципе))) Я бы пересдала спермограмму и пока подождать результатов. У вас очень маленький срок планирования и нет гарантий, что анализ сделан качественно)))
    AS
    Гость
    « Ответ #366 : 15:34, 24.11.2013 »

я ж о том же.
    спермограмма это одно, а вот УЗИ и гормоны? их тоже не качественно сделали? ak
    AS
    Гость
    « Ответ #367 : 15:37, 24.11.2013 »

просто пересдавать все - тоже накладно
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #368 : 15:39, 24.11.2013 »

Пересдайте СГ и больше ничего. Вы сильно рано кинулись проверяться, ИМХО
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #369 : 15:48, 24.11.2013 »

девочки, подскажите, муж сдал СГ в Семье, результаты не фонтан, пошел там же к андрологу, тот назначил гормоны, инфекции, бак посев и на антиспермальные тела.
    снижен пролактин, а остальное в норме.
    по результату узи небольшое воспаление.
    назначил лечение, но вот вопрос - а может до начала лечения сходить к другому андрологу? или анализы пересдать в другой лаборатории? начиталась про семью, что там анализы липа.
    А Узи где делали? Воспаление может влиять на показатели СГ.
    AS
    Гость
    « Ответ #370 : 15:50, 24.11.2013 »

по моему проверяться никогда не рано - у мужа проблемы со здоровьем. принимает много препаратов с побочками.
    термин "рано" тут не уместен
    AS
    Гость
    « Ответ #371 : 15:51, 24.11.2013 »

УЗИ делали в семье, там же где СГ. ну и делал тот же Рутинский.
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #372 : 15:56, 24.11.2013 »

Я бы узи переделала в ДДЦ. А исходя из результатов уже думала
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #373 : 16:08, 24.11.2013 »

Проверятся не рано, а паниковать рано. Бесплодие ставят парам, у которых беременность не наступает после года активного планирования.
    AS
    Гость
    « Ответ #374 : 16:21, 24.11.2013 »

долго думала - решила уговорить мужа пересдать спермограмму в независимой лаборатории после овуляции в этом месяце.
    а вот с УЗИ будет намного сложнее, он после первого отходил дня четыре. он вообще немного по другому представлял процедуру
    Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: