Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 100462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
он после первого отходил дня четыре. girl_impossible он вообще немного по другому представлял процедуру
Мой после того как у него взяли мазки сказал, что никогда в жизни больше не пойдет к врачу, так ему было больно!!!

AS

  • Гость
мы вчера на эту тему поругались. он вообще отказывается пересдавать анализы. вот только Рутинскому верит и все тут.
он его как мужчина поддерживает.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мне муж сделал самый замечательный подарок!!!Сдал СГ и, о боги, она значительно улучшилась!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:Это после 2-х месячного поедания орехов, перепелиных яиц, фруктов каждый вечер (хурма, мандарин, киви, гранат), полного отказа от алкоголя.  На НГ сказал пить не будет, даже шампанское!!! girl_dance

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Мне муж сделал самый замечательный подарок!!!Сдал СГ и, о боги, она значительно улучшилась!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:Это после 2-х месячного поедания орехов, перепелиных яиц, фруктов каждый вечер (хурма, мандарин, киви, гранат), полного отказа от алкоголя.  На НГ сказал пить не будет, даже шампанское!!! girl_dance
это очень-очень хорошо! aga
пусть продолжает в том же духе  :ad:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Поздравляю!!!
Пусть вслед за этой прекрасной новостью , прилетит еще одна более ожидаемая ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Настя, пусть и дальше муж тебя только радует! Когда у двоих большое желание, плюс приложенные усилия, всё обязательно получится!!! girl_obnim

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Поздравляю!!!
Пусть вслед за этой прекрасной новостью , прилетит еще одна более ожидаемая ;)
Настя, пусть и дальше муж тебя только радует! Когда у двоих большое желание, плюс приложенные усилия, всё обязательно получится!!! girl_obnim
это очень-очень хорошо! aga
пусть продолжает в том же духе  :ad:

Спасибо, мои дорогие за поддержку!!!! b_flowers

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Настя, молодцы  love1118055
Пусть 2014 год не заставит вас ждать с главным исполнением желания  JC_cupidgirl

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настя, молодцы  love1118055
Пусть 2014 год не заставит вас ждать с главным исполнением желания  JC_cupidgirl
Дашулька,  b_flowers

AS

  • Гость
Мне муж сделал самый замечательный подарок!!!Сдал СГ и, о боги, она значительно улучшилась!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:Это после 2-х месячного поедания орехов, перепелиных яиц, фруктов каждый вечер (хурма, мандарин, киви, гранат), полного отказа от алкоголя.  На НГ сказал пить не будет, даже шампанское!!! girl_dance
замечательная новость JC_cupidgirl