Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 34076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Я же из гормонов только пролактин сдала, по ее назначению, и всё. А узи мне никак не комментировала. Посмотрела, что все на месте не увеличено, не смещено и т.д. И в узи было написано косвенные признаки недостаточности. Наверное нужно сдать гормоны эстрадиол, фсг, лг, тестостерон  и прогик, чтоб наверняка определить, да?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я же из гормонов только пролактин сдала, по ее назначению, и всё. А узи мне никак не комментировала. Посмотрела, что все на месте не увеличено, не смещено и т.д. И в узи было написано косвенные признаки недостаточности. Наверное нужно сдать гормоны эстрадиол, фсг, лг, тестостерон  и прогик, чтоб наверняка определить, да?
ну все равно эти анализы должен врач назначить, т.к. он должен уметь толковать результаты... мы на форуме можем что-то подсказать по собственному опыту, но диагноз врач должен ставить... странно что врач не посчитала нужным сдать прогестерон и эстрадиол при вашей мазне...

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Я при любых подозрительных выделениях иду к врачу. Уж очень я мнительная

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
;)Меня однажды мучали небольшие выделенияя напридавала им значения,а как потом оказалось это одно из скрытых заболеваний

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Опять я в этой теме :bm: Перед М опять кровянистая мазня, во время ПА вообще girl_obmorok Гормоны в норме, эрозии нет, воспаления нет, только уреаплазма. Может это от нее быть или нет? По последнему анализу три плюсика, что значит вялотекущее заболевание, бессимптомное

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тему как раз увидела.
У меня вчера был 9 день м.ц., месячные были как обычно дней 5, а вчера вечером обнаружила коричневые выделения, сегодня тоже немножко  :(
У меня обычно как раз на 10 день появляются просто прозрачные, это к овуляции.

Вот теперь думаю, может это и есть овуляция (у меня иногда были такие коричневатые в средине цикла) или пора посетить гинеколога?  на осмотре была в ноябре, тогда всё в порядке было.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
такое может быть про розрыве фолликула) при имплантации ОЯ :thumbup:
понаблюдай перед месячными за один два дня не бывает ли мазни.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
такое может быть про розрыве фолликула) при имплантации ОЯ :thumbup:
понаблюдай перед месячными за один два дня не бывает ли мазни.
Перед месячными мазни нет, у меня цикл не слишком регулярный, я внимательно слежу, дабы не случилось непредвиденное в общественном месте, небольшая мазня бывает за несколько часов до начала месячных, максимум поздно вечером и утром уже М. начинаются.
Это по идее мазней не назовешь?

Оксан, прости мою дремучесть  :-*, разрыв фолликула, это О.?
я кстати деток не планирую, зато в этом месяце пила из чашки беременной, нечаянно  :be:

Я и в туалет бегаю часто, у меня во время О. и перед М. всегда так. Да и слабость с упадком сил, признак овуляции, только что-то рановато  :be:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да, яйцеклетка разрывает оболочку фолликула и может немного кровить если она плотная.
купи тест)) пусть будет :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Опять я в этой теме :bm: Перед М опять кровянистая мазня, во время ПА вообще girl_obmorok Гормоны в норме, эрозии нет, воспаления нет, только уреаплазма. Может это от нее быть или нет? По последнему анализу три плюсика, что значит вялотекущее заболевание, бессимптомное
Надо к врачу на осмотр и консультацию aga

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Была, все хорошо у меня и по узи, и по гормонам, и визуально, в Пастере меня уже узнают girl_sigh когда последний пцр делала, сказали, что выделения внешне здоровые. Короче в чем причина мазни неясно :bm: Прошу на форуме помощи, может кто знает

Кокоська

  • Гость
У меня прошлый цикл был 48 дней girl_sigh потом помазюкало что-то дня 4 и все (причем мазюканье это с февраля каждый цикл идет). Этот цикл пропила дуфастон и прорвало. Переживаю я что-то, сегодня сдавала гормоны, на узи пока не направляли.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Дуфастон как лекарство от всех болезней что ли?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Дуфастон как лекарство от всех болезней что ли?
не то чтобы от всех болезней, но спектр применения очень широкий

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Я так понимаю, что главное его назначение - это корректировка прогестерона. Буду у своего г., спрошу может и мне его попить notponimat