Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:26, 16.08.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 25893 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #150 : 22:30, 21.03.2009 »

Как не хотелось мне, но опять возвращаюсь к этой теме... я так расстроена, даже не могу передать, настроение на нуле...

Вчера на 15 д.м.ц. начались коричневые выделения. Сегодня второй день, не обильно совсем, но это не монстры однозначно. Болей ни каких нет.
    На УЗИ в прошлом месяце, как вы помните мне опровергли предположение на полип, что могло вызывать такие выделения... по начиталась, столько всего, что ещё хуже стало.... а такой был красивый прошлый цикл... не могу понять, ну почему так происходит...  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #151 : 10:45, 04.07.2012 »

Я так понимаю, что главное его назначение - это корректировка прогестерона. Буду у своего г., спрошу может и мне его попить
    мне его назначали для понижения эстрадиола т.к. он был выше нормы и мазня была
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #152 : 16:58, 04.07.2012 »

у меня все гормоны в норме сейчас, а мазня как была так и есть :bm:
    goldik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 15:17, 03.08.2012 »

У меня тоже в начале и в конце цикла мазня бывает, но я думала, что так и должно быть, а теперь прочитав тему-задумалась(((
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #154 : 10:20, 01.12.2012 »

Девочки,я советоваться bc
    Всю жизнь были(есть) выделения прозрачные или белые(но в основном белые), во второй половине цикла вроде бы больше.Считала,что это норма. Но попала к другому врачу которая говорить, что это признак воспаления. Сдала на торч,нашли уреаплазму. На узи небольшая паровариальная киста(но она не может давать выделения).С мазками чудеса. Сдаю у одного гинеколога лейкоциты повышены, у другого нормальный мазок.Пошла для контроля к третьему тоже нормальный.
    Не могу понять норма это или нет на протяжении всего цикла? ai
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #155 : 19:41, 01.12.2012 »

А на уреаплазму в одном месте сдавали? Сколько по количеству?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #156 : 21:33, 01.12.2012 »

Сдала на торч,нашли уреаплазму.
    а мне не понятно - как это вы сдавали на ТОРЧ, а нашли уреаплазму? уреаплазма это не торч-инфекция 
    или вы уретро-генитальные тоже сдавали?
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #157 : 23:04, 01.12.2012 »

А на уреаплазму в одном месте сдавали? Сколько по количеству?
    Сдавала в одном месте, в высоком титре(кажется 10*5).Муж сдавал там же-результат отрицательный  ;)
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #158 : 23:20, 01.12.2012 »

а мне не понятно - как это вы сдавали на ТОРЧ, а нашли уреаплазму? уреаплазма это не торч-инфекция 
    или вы уретро-генитальные тоже сдавали?
    Я сдавала на все :be:
    Герпес 1го и 2го вида( нашли первого,но это моя тема ), цитоамеговирус( антитела Г), токсоплазмоз,хламидии,гонгрела,трихомонас(могу ошибаться с названием,читаю названия в анализе),полный впл скрининг-все отрицательно thumbup
    Уреаплазмы в высоком титре 10в 5. Причем насчет уреаплазму мнение у врачей разняться(лечить или нет).Но так как высокий титр решила пролечить. bf
    Еще нашли в бак посеве стафилокок эпидермус, но в низком титре,сказали не трогать(плюс все анализы сдавались за день до месячных).
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #159 : 23:23, 01.12.2012 »

вообще вроде как ее можно не лечить если не беспокоит, ее сейчас к условно-патогенной вроде относят. И вообще это такая штука что ее ещё так просто и не выведешь
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #160 : 23:42, 01.12.2012 »

вообще вроде как ее можно не лечить если не беспокоит, ее сейчас к условно-патогенной вроде относят. И вообще это такая штука что ее ещё так просто и не выведешь
    Пишут что до высокого титра лучше не трогать(10в5).
    Она не беспокоит вроде...но пролечу :girl_hospital:
    Разговаривала со знакомыми говорят нормально лечиться,если с первого раза(курс антибиотиков на 10 дней-с обязательной чувствительной,спринцевания,свечи,поддерживающие препараты).
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вверх
      Печать  

Перейти в: