Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:56, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 23155 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #150 : 10:45, 04.07.2012 »

Я так понимаю, что главное его назначение - это корректировка прогестерона. Буду у своего г., спрошу может и мне его попить
    мне его назначали для понижения эстрадиола т.к. он был выше нормы и мазня была
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #151 : 16:58, 04.07.2012 »

у меня все гормоны в норме сейчас, а мазня как была так и есть :bm:
    goldik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 15:17, 03.08.2012 »

У меня тоже в начале и в конце цикла мазня бывает, но я думала, что так и должно быть, а теперь прочитав тему-задумалась(((
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #153 : 10:20, 01.12.2012 »

Девочки,я советоваться bc
    Всю жизнь были(есть) выделения прозрачные или белые(но в основном белые), во второй половине цикла вроде бы больше.Считала,что это норма. Но попала к другому врачу которая говорить, что это признак воспаления. Сдала на торч,нашли уреаплазму. На узи небольшая паровариальная киста(но она не может давать выделения).С мазками чудеса. Сдаю у одного гинеколога лейкоциты повышены, у другого нормальный мазок.Пошла для контроля к третьему тоже нормальный.
    Не могу понять норма это или нет на протяжении всего цикла? ai
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #154 : 19:41, 01.12.2012 »

А на уреаплазму в одном месте сдавали? Сколько по количеству?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #155 : 21:33, 01.12.2012 »

Сдала на торч,нашли уреаплазму.
    а мне не понятно - как это вы сдавали на ТОРЧ, а нашли уреаплазму? уреаплазма это не торч-инфекция 
    или вы уретро-генитальные тоже сдавали?
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #156 : 23:04, 01.12.2012 »

А на уреаплазму в одном месте сдавали? Сколько по количеству?
    Сдавала в одном месте, в высоком титре(кажется 10*5).Муж сдавал там же-результат отрицательный  ;)
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #157 : 23:20, 01.12.2012 »

а мне не понятно - как это вы сдавали на ТОРЧ, а нашли уреаплазму? уреаплазма это не торч-инфекция 
    или вы уретро-генитальные тоже сдавали?
    Я сдавала на все :be:
    Герпес 1го и 2го вида( нашли первого,но это моя тема ), цитоамеговирус( антитела Г), токсоплазмоз,хламидии,гонгрела,трихомонас(могу ошибаться с названием,читаю названия в анализе),полный впл скрининг-все отрицательно thumbup
    Уреаплазмы в высоком титре 10в 5. Причем насчет уреаплазму мнение у врачей разняться(лечить или нет).Но так как высокий титр решила пролечить. bf
    Еще нашли в бак посеве стафилокок эпидермус, но в низком титре,сказали не трогать(плюс все анализы сдавались за день до месячных).
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #158 : 23:23, 01.12.2012 »

вообще вроде как ее можно не лечить если не беспокоит, ее сейчас к условно-патогенной вроде относят. И вообще это такая штука что ее ещё так просто и не выведешь
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #159 : 23:42, 01.12.2012 »

вообще вроде как ее можно не лечить если не беспокоит, ее сейчас к условно-патогенной вроде относят. И вообще это такая штука что ее ещё так просто и не выведешь
    Пишут что до высокого титра лучше не трогать(10в5).
    Она не беспокоит вроде...но пролечу :girl_hospital:
    Разговаривала со знакомыми говорят нормально лечиться,если с первого раза(курс антибиотиков на 10 дней-с обязательной чувствительной,спринцевания,свечи,поддерживающие препараты).
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вверх
      Печать  

Перейти в: