Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 34083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я так понимаю, что главное его назначение - это корректировка прогестерона. Буду у своего г., спрошу может и мне его попить notponimat
мне его назначали для понижения эстрадиола т.к. он был выше нормы и мазня была

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
у меня все гормоны в норме сейчас, а мазня как была так и есть :bm:

Оффлайн goldik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
У меня тоже в начале и в конце цикла мазня бывает, но я думала, что так и должно быть, а теперь прочитав тему-задумалась(((

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки,я советоваться :bc:
Всю жизнь были(есть) выделения прозрачные или белые(но в основном белые), во второй половине цикла вроде бы больше.Считала,что это норма. Но попала к другому врачу которая говорить, что это признак воспаления. Сдала на торч,нашли уреаплазму. На узи небольшая паровариальная киста(но она не может давать выделения).С мазками чудеса. Сдаю у одного гинеколога лейкоциты повышены, у другого нормальный мазок.Пошла для контроля к третьему тоже нормальный.
Не могу понять норма это или нет на протяжении всего цикла? :ai:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
А на уреаплазму в одном месте сдавали? Сколько по количеству?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Сдала на торч,нашли уреаплазму.
а мне не понятно - как это вы сдавали на ТОРЧ, а нашли уреаплазму? уреаплазма это не торч-инфекция  notponimat
или вы уретро-генитальные тоже сдавали?

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
А на уреаплазму в одном месте сдавали? Сколько по количеству?
Сдавала в одном месте, в высоком титре(кажется 10*5).Муж сдавал там же-результат отрицательный  ;)

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
а мне не понятно - как это вы сдавали на ТОРЧ, а нашли уреаплазму? уреаплазма это не торч-инфекция  notponimat
или вы уретро-генитальные тоже сдавали?
Я сдавала на все :be:
Герпес 1го и 2го вида( нашли первого,но это моя тема ag_smiley), цитоамеговирус( антитела Г), токсоплазмоз,хламидии,гонгрела,трихомонас(могу ошибаться с названием,читаю названия в анализе),полный впл скрининг-все отрицательно :thumbup:
Уреаплазмы в высоком титре 10в 5. Причем насчет уреаплазму мнение у врачей разняться(лечить или нет).Но так как высокий титр решила пролечить. :bf:
Еще нашли в бак посеве стафилокок эпидермус, но в низком титре,сказали не трогать(плюс все анализы сдавались за день до месячных).

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
вообще вроде как ее можно не лечить если не беспокоит, ее сейчас к условно-патогенной вроде относят. И вообще это такая штука что ее ещё так просто и не выведешь

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
вообще вроде как ее можно не лечить если не беспокоит, ее сейчас к условно-патогенной вроде относят. И вообще это такая штука что ее ещё так просто и не выведешь
Пишут что до высокого титра лучше не трогать(10в5).
Она не беспокоит вроде...но пролечу :girl_hospital:
Разговаривала со знакомыми говорят нормально лечиться,если с первого раза(курс антибиотиков на 10 дней-с обязательной чувствительной,спринцевания,свечи,поддерживающие препараты).