Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 34166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
гормоны проверяли? мазня может быть из-за недостатка прогестерона или избытка эстрадиола
нет не проверяли, она говорит нужно много денег чтоб проверить и не назначает. Вот пойду после месячных опять делать УЗИ - надеюсь все будет в порядке!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
нет не проверяли, она говорит нужно много денег чтоб проверить и не назначает. Вот пойду после месячных опять делать УЗИ - надеюсь все будет в порядке!
:be: чудеса какие-то. врач жалеет ваши деньги? много это сколько?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я допускаю даже, что есть такие врачи, кот. и не знают, какие гормоны назначить

Оффлайн Светик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
нет. врач как раз очень хороший с многолетним опытом и только положительными отзывами.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
У меня вот последние два цикла мазня за неделя до М. Пойду к Г. на днях сдавать анализы и определять, что это такое. Как-то всё это тревожно.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Девочки, у меня сегодня 24 д.ц. Утром потягивал живот и опять начало мазаться. Что это может быть? :bc: Это уже третий цикл подряд

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Анна, а анализы сдавали, которые собирались сдать?

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Узи вагинальное делала, торч и пролактин сдала. Пролактин ок, а по торч я писала, что к чему. А по узи нерезкая гипоплазия эндометрия, косвенные признаки недостаточности лютеиновой фазы, N-эхографическая картина миометрия, яичников

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
как-то мало вам назначили имхо..
мне при мазне назначали на 5-7дмц - эстрадиол, фсг, лг, тестостерон, пролактин,  и на предположительную середину моей лютеиновой фазы(22-24 дмц) - прогестерон
а также гормоны щитовидки

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
К эндокринологу я еще не попала со своей щитовидкой, и гормоны щитовидки пока не сдавала. А эстрадиол, фсг, лг, тестостерон  и прогик мне не назначали. У меня эта мазня началась как только речь зашла о планировании, раньше такого не было notponimat Только цикл был нерегулярным. А может такое быть, что мы не предохраняемся, все получается, а оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется и отсюда мазня girl_impossible Я вот начала в этом цикле график БТ строить. Он вроде бы нормальный :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а до этого предохранялись? чем?
у меня после отмены  ОК такой эффект был girl_sigh

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Я пила ок, но мы бросили их уже более года тому назад. А после ок предохранялись то презервативами, то прерванным :ah:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Анна, мазня вполне может быть и при недостаточности лютеиновой фазы, и при проблемах эндометрия, и вообще эти проблемы могут быть связаны... а какая у вас длина лютеиновой фазы? вы ж пишете, что измеряете БТ? или вы еще не измеряли полный цикл?

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Меряю только первый цикл, сегодня 25 день. Поэтому график ничего пока не скажет, наверное.
Анна, мазня вполне может быть и при недостаточности лютеиновой фазы, и при проблемах эндометрия, и вообще эти проблемы могут быть связаны... а какая у вас длина лютеиновой фазы? вы ж пишете, что измеряете БТ? или вы еще не измеряли полный цикл?
Мне по узи и сказали, что недостаточность лютеиновой фазы.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Меряю только первый цикл, сегодня 25 день. Поэтому график ничего пока не скажет, наверное.Мне по узи и сказали, что недостаточность лютеиновой фазы.
еу а вы были у своего врача-гинеколога с этими анализами гормонов и узи? что врач вообще говорит?