Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:05, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 23134 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 22:30, 21.03.2009 »

Как не хотелось мне, но опять возвращаюсь к этой теме... я так расстроена, даже не могу передать, настроение на нуле...

Вчера на 15 д.м.ц. начались коричневые выделения. Сегодня второй день, не обильно совсем, но это не монстры однозначно. Болей ни каких нет.
    На УЗИ в прошлом месяце, как вы помните мне опровергли предположение на полип, что могло вызывать такие выделения... по начиталась, столько всего, что ещё хуже стало.... а такой был красивый прошлый цикл... не могу понять, ну почему так происходит...  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Реклама на сайте
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #1 : 22:36, 21.03.2009 »

у меня такие выделения при угрозе были
    чего ты там начиталась,что так сильно растроилась? nenra_smiles
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 22:40, 21.03.2009 »

Коричневые выделения перед месячными могут быть проявлением:
    * гормональных нарушений
    * инфекции
    * гематологического и микрососудистого заболевания
    * аденомиоза
    * гиперплазии эндометрия
    * полипа эндометрия
    * воспаление яичников
    * эндомериоз
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #3 : 23:10, 21.03.2009 »

Алл, а ты что то из лекарств принимаешь
    я когда проходила лечение мне врач приписывала одни таблетки для лечения и еще что то что бы не было вот таких выделений, но уже не помню что...
    помню сам факт такого
    не накручивайся прежде времени
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #4 : 23:14, 21.03.2009 »

Ириша, ничего, вообще... :(
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #5 : 23:22, 21.03.2009 »

ээээээээээээээээээ, тады нинаю, а чего врачи говорят? или ты еще не узнавала?
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #6 : 23:25, 21.03.2009 »

Да ещё не ходила... дождусь опять монстров, опять на УЗИ и к гинекологу на кресло... НАДОЕЛО!!!!!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #7 : 23:31, 21.03.2009 »

понимаю, но держись, ради благого дела страдаешь 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 09:35, 22.03.2009 »

Аллусь, давай так: что бы это ни было. всё можно победить! Поэтому. ты страшилки себе не придумывай, нужно собраться и подождать. И ещё, а на гормональный фон ты сдавала?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 10:09, 22.03.2009 »

Алл, а стрессов не было, у меня на нервной почве были как-то такие выделения, хотя месячные еще не дб быть, да и таблетки я пила противозачаточные.
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #10 : 10:19, 22.03.2009 »

Гормоны все сдавала в октябре - ноябре прошлого года, все в норме, стрессов не было, я ж дома сижу, какие могут быть стрессы :(
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 10:21, 22.03.2009 »

Гормоны нужно сдать бы. Это может быть сдвигом, а на фоне сдвига и какой-то из диагнозов. Или никакого. :(
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 13:03, 24.03.2009 »

девочки подскажите плз.. сижу дома на больничном с пятницы.. т.е. сегодня 4 день.. простыла.. жуткий грипп. температура под 39 скачет. и тут переодически появляются какие то странные выеления буквально за день капли 2-3 слекга розоватого цвета (началось вчера).. М должны пойти в четверг-пятницу.. выделения похожи на первый или последний день М. я прям распереживалась вся.. что это может быть? в больничку пойти пока не могу.. она далековато от дома, а меня с такой температурой шатает слишком.. по квартире еле ползаю :'(
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 13:10, 24.03.2009 »

Может и монстры из-за темпы или простуда раньше пришли
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 13:13, 24.03.2009 »

ну еслиб это были монсты то они бы мне уже ночью спать не дали бы.. и сегодня тогда бы уже активно шли.. а так тока одна капелькаи то деже не красного цвета.. но все равно розоватый оттенок меня пугает.. может ли высокая температура провоцировать воспалительные процессы или еще что?
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: