Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 34165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Лена лучше не читать а к врачу сходить и тестик замочить :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Лена лучше не читать а к врачу сходить и тестик замочить :)
Правильно Фаюся говоришь.
Леночка, не надумывай себе лишнего

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Девочки, помогите разобраться. После М. пару дней уже несколько циклов наблюдаю коричневые мажущиеся выделения. Мазок чистый, врач ничего не видит. Что это может быть?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Все что угодно, но если врач ничего не находит, значит инфекций нет. Может что то с гормонами...А цикл стабильный, в середине цикла похожих выделений нет? Узи делал врач?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
В середине цикла никаких выделений таких нет. Цикл колеблется в пределах 2-3х дней. Узи буду делать на этой неделе. А что может показать УЗИ в связи с этим?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ну у некоторых ( это не значит, что у тебя) выделения бывает связаны с гиперплазией эндометрия ( разрастанием) .  Узи будет - фолликулометрия?
Может просто у тебя так организм реагирует на изменение температуры ( жаркое лето-осень).

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Надеюсь на жаркое лето  :) Но такое я стала наблюдать после неудачной беременности и соответственно чистки...  УЗИ обычное.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а ты после чистки узи еще не делала?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, помогите разобраться. После М. пару дней уже несколько циклов наблюдаю коричневые мажущиеся выделения. Мазок чистый, врач ничего не видит. Что это может быть?
а сколько дней длятся месячные и сколько потом выделения

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
УЗИ еще не делала, т.к. врачи в один голос сказали, что все хорошо, ничего делать не нужно. Провели осмотр, мазок взяли - чисто и сказали беременеть через 3 месяца...
М. 5 - 6 дней, дня 2 выделения.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
узи делают чтоб на яичники посмотреть и эндометрий
ну 5+2 это в пределах нормы, у меня тоже стали обильнее месячные, пришло со временем в норму

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Надеюсь на жаркое лето  :) Но такое я стала наблюдать после неудачной беременности и соответственно чистки...  УЗИ обычное.
Ясмин, возможно из-за смены погоды, а может быть связано и с чисткой. Ну а может это нормальное явление раз сразу после месячных? У меня, например, после чистки вообще много всякой фигни появилось, которой раньше не наблюдалось  :'(

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Девочки, большое спасибо за советы. Схожу на УЗИ, а дальше будем смотреть. Только на какое УЗИ в таком случае идти, на вагинальное?

Girl, не переживай, справимся со всякой фигней и скорейшим результатом будет здоровенький карапузик!

Honey, все Ваши ответы такие позитивные, прямо заряжаюсь оптимизмом, СПАСИБО!



Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ко мне можно на ты yazyk


лучше вагинальное, лучше видно всё

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, большое спасибо за советы. Схожу на УЗИ, а дальше будем смотреть. Только на какое УЗИ в таком случае идти, на вагинальное?

Girl, не переживай, справимся со всякой фигней и скорейшим результатом будет здоровенький карапузик!


Спасибо за поддержку. А на УЗИ я думаю вагинальное, оно получше будет.