Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:33, 15.08.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Motya (32)
Lediprava
zajkaaa (37)
LENOK* (35)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 25843 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #135 : 22:30, 21.03.2009 »

Как не хотелось мне, но опять возвращаюсь к этой теме... я так расстроена, даже не могу передать, настроение на нуле...

Вчера на 15 д.м.ц. начались коричневые выделения. Сегодня второй день, не обильно совсем, но это не монстры однозначно. Болей ни каких нет.
    На УЗИ в прошлом месяце, как вы помните мне опровергли предположение на полип, что могло вызывать такие выделения... по начиталась, столько всего, что ещё хуже стало.... а такой был красивый прошлый цикл... не могу понять, ну почему так происходит...  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #136 : 11:56, 03.03.2012 »

Я же из гормонов только пролактин сдала, по ее назначению, и всё. А узи мне никак не комментировала. Посмотрела, что все на месте не увеличено, не смещено и т.д. И в узи было написано косвенные признаки недостаточности. Наверное нужно сдать гормоны эстрадиол, фсг, лг, тестостерон  и прогик, чтоб наверняка определить, да?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #137 : 11:59, 03.03.2012 »

Я же из гормонов только пролактин сдала, по ее назначению, и всё. А узи мне никак не комментировала. Посмотрела, что все на месте не увеличено, не смещено и т.д. И в узи было написано косвенные признаки недостаточности. Наверное нужно сдать гормоны эстрадиол, фсг, лг, тестостерон  и прогик, чтоб наверняка определить, да?
    ну все равно эти анализы должен врач назначить, т.к. он должен уметь толковать результаты... мы на форуме можем что-то подсказать по собственному опыту, но диагноз врач должен ставить... странно что врач не посчитала нужным сдать прогестерон и эстрадиол при вашей мазне...
    Бусинка83
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #138 : 09:56, 14.05.2012 »

Я при любых подозрительных выделениях иду к врачу. Уж очень я мнительная
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #139 : 07:38, 18.05.2012 »

;)Меня однажды мучали небольшие выделенияя напридавала им значения,а как потом оказалось это одно из скрытых заболеваний
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #140 : 09:57, 19.06.2012 »

Опять я в этой теме :bm: Перед М опять кровянистая мазня, во время ПА вообще Гормоны в норме, эрозии нет, воспаления нет, только уреаплазма. Может это от нее быть или нет? По последнему анализу три плюсика, что значит вялотекущее заболевание, бессимптомное
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #141 : 10:49, 19.06.2012 »

Тему как раз увидела.
    У меня вчера был 9 день м.ц., месячные были как обычно дней 5, а вчера вечером обнаружила коричневые выделения, сегодня тоже немножко  :(
    У меня обычно как раз на 10 день появляются просто прозрачные, это к овуляции.

Вот теперь думаю, может это и есть овуляция (у меня иногда были такие коричневатые в средине цикла) или пора посетить гинеколога?  на осмотре была в ноябре, тогда всё в порядке было.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #142 : 11:11, 19.06.2012 »

такое может быть про розрыве фолликула) при имплантации ОЯ thumbup
    понаблюдай перед месячными за один два дня не бывает ли мазни.
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #143 : 11:28, 19.06.2012 »

такое может быть про розрыве фолликула) при имплантации ОЯ thumbup
    понаблюдай перед месячными за один два дня не бывает ли мазни.
    Перед месячными мазни нет, у меня цикл не слишком регулярный, я внимательно слежу, дабы не случилось непредвиденное в общественном месте, небольшая мазня бывает за несколько часов до начала месячных, максимум поздно вечером и утром уже М. начинаются.
    Это по идее мазней не назовешь?

Оксан, прости мою дремучесть  , разрыв фолликула, это О.?
    я кстати деток не планирую, зато в этом месяце пила из чашки беременной, нечаянно  :be:

Я и в туалет бегаю часто, у меня во время О. и перед М. всегда так. Да и слабость с упадком сил, признак овуляции, только что-то рановато  :be:
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #144 : 11:31, 19.06.2012 »

да, яйцеклетка разрывает оболочку фолликула и может немного кровить если она плотная.
    купи тест)) пусть будет 5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #145 : 21:08, 19.06.2012 »

Опять я в этой теме :bm: Перед М опять кровянистая мазня, во время ПА вообще Гормоны в норме, эрозии нет, воспаления нет, только уреаплазма. Может это от нее быть или нет? По последнему анализу три плюсика, что значит вялотекущее заболевание, бессимптомное
    Надо к врачу на осмотр и консультацию
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #146 : 21:12, 19.06.2012 »

Была, все хорошо у меня и по узи, и по гормонам, и визуально, в Пастере меня уже узнают когда последний пцр делала, сказали, что выделения внешне здоровые. Короче в чем причина мазни неясно :bm: Прошу на форуме помощи, может кто знает
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #147 : 22:35, 19.06.2012 »

У меня прошлый цикл был 48 дней потом помазюкало что-то дня 4 и все (причем мазюканье это с февраля каждый цикл идет). Этот цикл пропила дуфастон и прорвало. Переживаю я что-то, сегодня сдавала гормоны, на узи пока не направляли.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #148 : 06:39, 20.06.2012 »

Дуфастон как лекарство от всех болезней что ли?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #149 : 10:04, 04.07.2012 »

Дуфастон как лекарство от всех болезней что ли?
    не то чтобы от всех болезней, но спектр применения очень широкий
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #150 : 10:43, 04.07.2012 »

Я так понимаю, что главное его назначение - это корректировка прогестерона. Буду у своего г., спрошу может и мне его попить
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: