Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки-2.  (Прочитано 71882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Продолжаем обсуждать :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А мой вчера что-то заговорил про имена, стопроцентно с мамой своей поговорил  >:(, потому как предложил три варианта, имя своего папы и своих двух дедушек. Я отказалась, но теперь ему бедняжке такая промывка мозгов со стороны маменьки будет. :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мой вчера что-то заговорил про имена, стопроцентно с мамой своей поговорил  >:(, потому как предложил три варианта, имя своего папы и своих двух дедушек. Я отказалась, но теперь ему бедняжке такая промывка мозгов со стороны маменьки будет. :)
а имена какие? Может среди них есть достойное?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А мой вчера что-то заговорил про имена, стопроцентно с мамой своей поговорил  >:(, потому как предложил три варианта, имя своего папы и своих двух дедушек. Я отказалась, но теперь ему бедняжке такая промывка мозгов со стороны маменьки будет. :)
Оо, тяжелое предстоит обьянение. И у меня мама сначала просила назвать сына Максим, как ее дедушку. Но я сразу отказалсь, тему закрыли. Зато мама отыгралась на имении Олег :D И уже когда решили Вадим, то никому не говорили.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Имена Вова, Петя или Дима. Дима у меня брат старший и у мужа двоюродный, много Дим. Вовой не хочу принципиально, тада мой папа обидится. А Петя не нра.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
а мне Петенька нравится. Петр звучит очень достойно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я считаю, что нужно сразу чётко сказать, что: своего ре называть, растить и воспитывать вы будете сами. И пусть не обижаются, но это ВАШ ре. Мы сами называли, никто не лез

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня уже подружка достает, думала ли я над именем, я ей говорю, зачем? Как родится так и решим. Она меня и в прошлый раз доставала.  sm_molotok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Люб, такой раздражитель нужно сразу купировать. Скажи, что решили назвать и просто скажи имя. Можно смешное. Если не особо и подруга, то скажи, что это дело вашей семьи, а она не член вашей семьи.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Так еще ж даже пол неизвестен, а ее послать не получится, характер у человека такой  ag_smiley я уже привыкла

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну так возьми и скажи - Фросей девочку, а мальчика - Мордарием. И пусть переваривает... И неважно, что пол неизвестен, ни к чему ей его знать.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я считаю, что нужно сразу чётко сказать, что: своего ре называть, растить и воспитывать вы будете сами. И пусть не обижаются, но это ВАШ ре. Мы сами называли, никто не лез
Я тоже так считаю. Но обижать не хочется. А свекры у меня такие сразу губы надуют.
Хотя чувствую придется так сказать, но попозже, еще терпения хватает.

An4ous

  • Гость
Ну так возьми и скажи - Фросей девочку, а мальчика - Мордарием. И пусть переваривает... И неважно, что пол неизвестен, ни к чему ей его знать.

Клюковка,ти мені про Фросю нагадала-мене так сестра старша діставала,я сказала,що дівчинку-Фросею чи Васею назву,так вона повірила(каже,ти ж така чудна,що все може бути),більше не чіплялась  :D

Ліда,а може просто не говорити як ви вирішили назвати,я спочатку проговорилась як хочу-то стільки вислухала,а тоді сказала, все придумуємо ім"я і нікому не сажемо,поки не народиться?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Моя сверовь мне намекала, что неплохо бы дитя Яшей назвать, я сказала, что скорей всего Артем.
Свекровь носом крутила и сказала, ни за что!
Я поржала и назвала как мне нравится. Вообще не понимаю, как можно имя навязывать.

А невестка моей крестной, очень послушная девочка. Родила она в аккурат в ДР свекрови, назвали мальчика Валентином в честь так сказать бабушки, она Валентина.
Потом захотели девочку и  ag_smiley родили двух мальчиков - двойняшек. Тут уже ее свекор наехал, хочу одного Вовой назвать, в честь меня. Назвали.
А второго, чтобы другой дед (папа девушки) не обижался назвали Петей, в честь другого дедушки.
Все довольны  [url=http://smiles2k.net/holid.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
И вообще как можно носом крутить и говорит НИ ЗА ЧТО!!!
Свекрови.....что тут скажешь. notponimat