Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:48, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки-2.  (Прочитано 37161 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 20:01, 08.02.2009 »

Продолжаем обсуждать :)

Реклама на сайте
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 11:10, 09.02.2009 »

А мой вчера что-то заговорил про имена, стопроцентно с мамой своей поговорил  >:(, потому как предложил три варианта, имя своего папы и своих двух дедушек. Я отказалась, но теперь ему бедняжке такая промывка мозгов со стороны маменьки будет. :)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 11:13, 09.02.2009 »

А мой вчера что-то заговорил про имена, стопроцентно с мамой своей поговорил  >:(, потому как предложил три варианта, имя своего папы и своих двух дедушек. Я отказалась, но теперь ему бедняжке такая промывка мозгов со стороны маменьки будет. :)
    а имена какие? Может среди них есть достойное?
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 11:18, 09.02.2009 »

Оо, тяжелое предстоит обьянение. И у меня мама сначала просила назвать сына Максим, как ее дедушку. Но я сразу отказалсь, тему закрыли. Зато мама отыгралась на имении Олег :D И уже когда решили Вадим, то никому не говорили.
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 11:36, 09.02.2009 »

Имена Вова, Петя или Дима. Дима у меня брат старший и у мужа двоюродный, много Дим. Вовой не хочу принципиально, тада мой папа обидится. А Петя не нра.
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 11:46, 09.02.2009 »

а мне Петенька нравится. Петр звучит очень достойно
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 12:20, 09.02.2009 »

Я считаю, что нужно сразу чётко сказать, что: своего ре называть, растить и воспитывать вы будете сами. И пусть не обижаются, но это ВАШ ре. Мы сами называли, никто не лез
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 12:24, 09.02.2009 »

У меня уже подружка достает, думала ли я над именем, я ей говорю, зачем? Как родится так и решим. Она меня и в прошлый раз доставала.  sm_molotok
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 12:27, 09.02.2009 »

Люб, такой раздражитель нужно сразу купировать. Скажи, что решили назвать и просто скажи имя. Можно смешное. Если не особо и подруга, то скажи, что это дело вашей семьи, а она не член вашей семьи.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 12:29, 09.02.2009 »

Так еще ж даже пол неизвестен, а ее послать не получится, характер у человека такой  я уже привыкла
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 12:31, 09.02.2009 »

Ну так возьми и скажи - Фросей девочку, а мальчика - Мордарием. И пусть переваривает... И неважно, что пол неизвестен, ни к чему ей его знать.
    lidi_k
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• « Ответ #11 : 12:48, 09.02.2009 »

Я считаю, что нужно сразу чётко сказать, что: своего ре называть, растить и воспитывать вы будете сами. И пусть не обижаются, но это ВАШ ре. Мы сами называли, никто не лез
    Я тоже так считаю. Но обижать не хочется. А свекры у меня такие сразу губы надуют.
    Хотя чувствую придется так сказать, но попозже, еще терпения хватает.
    An4ous
    Гость
    « Ответ #12 : 15:02, 09.02.2009 »

Ну так возьми и скажи - Фросей девочку, а мальчика - Мордарием. И пусть переваривает... И неважно, что пол неизвестен, ни к чему ей его знать.

Клюковка,ти мені про Фросю нагадала-мене так сестра старша діставала,я сказала,що дівчинку-Фросею чи Васею назву,так вона повірила(каже,ти ж така чудна,що все може бути),більше не чіплялась  :D

Ліда,а може просто не говорити як ви вирішили назвати,я спочатку проговорилась як хочу-то стільки вислухала,а тоді сказала, все придумуємо ім"я і нікому не сажемо,поки не народиться?
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 15:19, 09.02.2009 »

Моя сверовь мне намекала, что неплохо бы дитя Яшей назвать, я сказала, что скорей всего Артем.
    Свекровь носом крутила и сказала, ни за что!
    Я поржала и назвала как мне нравится. Вообще не понимаю, как можно имя навязывать.

А невестка моей крестной, очень послушная девочка. Родила она в аккурат в ДР свекрови, назвали мальчика Валентином в честь так сказать бабушки, она Валентина.
    Потом захотели девочку и  родили двух мальчиков - двойняшек. Тут уже ее свекор наехал, хочу одного Вовой назвать, в честь меня. Назвали.
    А второго, чтобы другой дед (папа девушки) не обижался назвали Петей, в честь другого дедушки.
    Все довольны  [url=http://smiles2k.net/holid.
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 15:22, 09.02.2009 »

И вообще как можно носом крутить и говорит НИ ЗА ЧТО!!!
    Свекрови.....что тут скажешь.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: