Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:04, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 21094 раз)
KlimovaMaria
Гость
« Ответ #15 : 10:27, 23.06.2011 »

Машунчик, главное найти проблему и тогда уже все будет хорошо. girl_vo
Спасибо, Фаичка. По-моему я ее через столько лет нашла, дай Бог)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 10:31, 23.06.2011 »

странно что только сейчас посмотрели щитовидку(( правда у меня при диффузном зобе 1 степени эутериоз-норма горомонов щитовидки. но если половые гормоны в норме, а с циклом проблемы-тогда скорей всего щитовидка. если так -надо очень внимательно отнестись к выбору врача, наблюдающего беременность. прийдется быть на поддержке. а она сложнее чем при недостаточности-избыточности половых гормонов.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #17 : 10:43, 23.06.2011 »

мне и в Исиде, и в НИИ, и в Семье и в Вишне первым делом обследовали щитовидку! гормоны тоже все сдавала
    в Семье мне сразу порекомендовала врач УЗИ сделать
    написала и офигела...сколько я клиник обошла

по моему личному мнению в Исиде (Ксюшенька, без обид) любимый диагноз поликистоз
    у нас на форуме почему-то так

Маша, это точно еще один твой шажок к мечте! все корректируется!

Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 11:03, 23.06.2011 »

Маш,я зашла сюда и увидев твое сообщение ,но не прочитав расстроилась.А прочитав рада,что что то сдвинулось-Дай Бог,чтоб все получилось!!!Держи хвост трубой назло всем кистозам,щитовидкам и прочей чертевне!!!
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #19 : 11:55, 23.06.2011 »

Девочки, спасибо, что откликнулись и поддерживаете меня.
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #20 : 11:57, 23.06.2011 »

странно что только сейчас посмотрели щитовидку(( правда у меня при диффузном зобе 1 степени эутериоз-норма горомонов щитовидки. но если половые гормоны в норме, а с циклом проблемы-тогда скорей всего щитовидка. если так -надо очень внимательно отнестись к выбору врача, наблюдающего беременность. прийдется быть на поддержке. а она сложнее чем при недостаточности-избыточности половых гормонов.
    Оксана, даже и не задумывалась насчет щитовидки никогда. Но после большого количества клиник и многих бессмысленных лечений, моя мама предложила мне проверить щитовидку. Она думала, что мне в клиниках проверяли, как узнала, что нет, сразу же направила на узи. Половые гормоны у меня в порядке, все хорошо. буду теперь заниматься своей щитовидкой, а вдруг повезет) Главное, найти хорошего врача-эндокринолога
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #21 : 11:57, 03.08.2011 »

Сегодня наконец-то показала свои анализы на гормоны эндокринологу. Все хорошо, никаких отклонений нету, вот не знаю радоваться мне или плакать. С другой стороны, классно, что все хорошо, а с другой - если все хорошо, то почему не идут месячные и я не беременею???? я в такой растерянности, не знаю, что делать. Врач посоветовала мне поехать в Киев или в Харьков, дала адреса......это опять будут бесполезные анализы и деньгосдирание, короче, чувствую, что меня опять "накрывает".
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 12:16, 03.08.2011 »

Маша, не хочешь выложить тут анализы-ну в смысле что ты делала уже. может кто на мысль какую натолкнет?
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 12:23, 03.08.2011 »

Машенька и куда тебя в Киев отправили?
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 12:24, 03.08.2011 »

Маша, не хочешь выложить тут анализы-ну в смысле что ты делала уже. может кто на мысль какую натолкнет?

+ 100. напиши всё, что сдавала и проверяла
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #25 : 12:29, 03.08.2011 »

ТТГ, АТ-ТПО, ФСГ, ЛГ и пролактин, а насчет Киева посоветовала и выдала направление в АМН Украины институт педиатрии, акушерства и гинекологии  по ул.Рейтарская 24/27, в Харьков - обл.центр планирования семьи и репродукции человека
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 12:32, 03.08.2011 »

ТТГ, АТ-ТПО, ФСГ, ЛГ и пролактин, а насчет Киева посоветовала и выдала направление в институт акушерства и гинекологии  по ул.Рейтарская 24/27, в Харьков - обл.центр планирования семьи и репродукции человека
    ну желательно с показателями анализов чтоб ты выложила
    а также все что сдавала до этого - какие гормоны, в какой день цикла, что показали, на какие инфекции сдавала, что узи показали, проверку труб проходила ли, анализы на совместимость итд
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #27 : 12:39, 03.08.2011 »

Т3, Т4 почему не назначили?

ТТГ - тиреотропный гормон
    Т3 - трийодтиронин общий
    Т3с - трийодтиронин свободный
    Т4 - тироксин общий
    Т4с - тироксин свободный
    АтТГ - аутоантитела к тиреоглобулину
    АтТПО - аутоантитела к тиреопероксидазе

вот что неплохо бы полностью сдать

из половых гормонов - почему только фсг, лг и пролактин? эстрадиол бы сдать в начале цикла, тестостерон, остальные "мужские гормоны" также посмотреть (кортизол например), оксипрогестерон
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #28 : 12:41, 03.08.2011 »

гормоны те, что я сдавала в клиниках других, вернее результаты этих анализов -мне не отдали, но помню, что претензий не было, сказали, что все в норме. Трубы проверяла - обе проходимые, спаек никаких нет, матка нормальная, без патологий, на многих узи мне говорили, что на яичниках есть небольшие кисты, но потом после этого я проверялась, сказали, что ничего нету, все нормально. Вот что-то у меня закрадываются сомнения насчет совместимости, в Исиде мы сдавали кровь и я и муж, но насчет совместимости нам ничего не сказали....я вот хочу у Ксении поинтересоваться, там такое проверяют или нет?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 12:42, 03.08.2011 »

да, может не столько цифры, сколько что именно.меня просто удивило что за столько времени не смотерли щитовидку. может мы что еще подскажем.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: