Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:43, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 21082 раз)
Faino4ka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #105 : 16:50, 11.03.2013 »

Удачи вам!
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #106 : 17:22, 11.03.2013 »

Удачи вам!
    Спасибо! Очень волнуюсь!  :unsure: 11 гормонов нужно сдать, сегодня смотрители сказали, что все хорошо (прошлый раз тоже говорили и узи делали, только на гормоны не проверяли) - но первичный осмотр почти ничего не дает!
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #107 : 18:31, 11.03.2013 »

Пусть муж еще обязательно сдаст анализы
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #108 : 13:13, 11.04.2013 »

Наконец сдала все гормоны больше месяца бегала, что бы сдать 11 гормонов!!! Вот вчера врач сказала, что повышенный пролактин  и  ДГЭА нужно понижать все остальные в норме!!! Принимать дексаметазон 3 мес и достинекс 1 мес потом опять сдать анализы на эти 2 гормона и к врачу!!! В инструкции много страшного написано bc кто нибудь принимал эти препараты? Очень много побочных реакций? Помогли ли они вам? bc bc bc
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #109 : 13:29, 11.04.2013 »

Наконец сдала все гормоны больше месяца бегала, что бы сдать 11 гормонов!!! Вот вчера врач сказала, что повышенный пролактин  и  ДГЭА нужно понижать все остальные в норме!!! Принимать дексаметазон 3 мес и достинекс 1 мес потом опять сдать анализы на эти 2 гормона и к врачу!!! В инструкции много страшного написано bc кто нибудь принимал эти препараты? Очень много побочных реакций? Помогли ли они вам? bc bc bc
    достинекс помог, после него назначали циклодинон дя поддержания достигнутого эффекта, насколько помню. А дексаметазон не помог, наоборот, еще увеличились показатели.
    Но, наверное, мне он все-таки ненужным был изначально
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #110 : 13:34, 11.04.2013 »

Спасибо за информацию!!! Через сколько примерно вам удалось забеременеть?
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #111 : 13:36, 11.04.2013 »

Спасибо за информацию!!! Через сколько примерно вам удалось забеременеть?
    месяцев Через 5. Через месяц после приема достинекса, мы уже пробовали стимуляцию
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #112 : 13:43, 11.04.2013 »

Надеюсь и мне поможет через 4 месяца будет 27 лет, а планируем когда было еще 24!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #113 : 13:48, 11.04.2013 »

а что у вас с давлением? если тенденция к пониженному, то принимайте осторожно.
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #114 : 13:52, 11.04.2013 »

Да у меня пониженное давление! Врач ничего не говорила по этому поводу даже не спрашивала, я еще ей в первый раз говорила ей об этом!
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #115 : 14:06, 11.04.2013 »

я принимала 2 месяца, все гормоны хорошо снизились, без побочек, а на 3й месяц забеременела, даже не верилось. так что не переживайте все получится.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #116 : 14:09, 11.04.2013 »

ну это ж не то что вообще нельзя. просто нужно аккуратно.тем более я думаю доза у вас минимальная.

Побочные действия:
    Обычно препарат переносится хорошо. Если Достинекс назначается с целью предотвращения лактации или ее подавления, то часто наблюдаются головокружение, гипотензия, бессонница, головная боль, тошнота, боль в животе.
    гипотензия как раз снижение давления. возможно, а не обязательно будет. какое у вас нормальное давление? есди прям совсем низкое, то может лучше переспросить у врача. но вообще лучше просто принять в выходной день, когда дома кто-то есть, желательно чтоб под рукой был танометр.
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #117 : 14:18, 11.04.2013 »

ну это ж не то что вообще нельзя. просто нужно аккуратно.тем более я думаю доза у вас минимальная.

Побочные действия:
    Обычно препарат переносится хорошо. Если Достинекс назначается с целью предотвращения лактации или ее подавления, то часто наблюдаются головокружение, гипотензия, бессонница, головная боль, тошнота, боль в животе.
    гипотензия как раз снижение давления. возможно, а не обязательно будет. какое у вас нормальное давление? есди прям совсем низкое, то может лучше переспросить у врача. но вообще лучше просто принять в выходной день, когда дома кто-то есть, желательно чтоб под рукой был танометр.
    примерно 90/60
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #118 : 15:56, 11.04.2013 »

у меня новая пачка циклодинона есть
    кому надо-подарю
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #119 : 18:10, 11.04.2013 »

примерно 90/60
    у меня таое же давление, на него мой прием достинекса вообще никак не повлиял
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: