Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 34256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Бесплодие
« Ответ #90 : 10:28, 30.03.2012 »
Если гормоны в норме, то  не надо ему их сбивать. А еще вы простатит пролечили? Важно все таки, чтобы воспаления не было конечно.
Пролечили, но лейкоциты все равно повышены...Я уже не знаю, что думать.Воспаления сказал врач нет, а почему тогда лейкоциты повышены????Голова кругом идет..))))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Бесплодие
« Ответ #91 : 10:42, 30.03.2012 »
Вот этого я не знаю, хотя надо подумать и пересмотреть свою библиотеку  ag_smiley
Если будут вопросы по препаратам где купить и вообще что либо не понятно - пиши. Очень хочется вам помочь, чтобы без  ЭКО у вас получилась детка. Есть же еще более щадящие методы. В любом случае удачи и верь, что все получится!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Бесплодие
« Ответ #92 : 10:47, 30.03.2012 »
Фаиночка, большое тебе спасибо за помощь... b_flowers

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Бесплодие
« Ответ #93 : 10:50, 30.03.2012 »

Попринимать Тиоктацид 1р.по 1 табл. в день, Рибоксин 3р. в день по 2 табл.
А сколько дней или недель курс лечения?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Бесплодие
« Ответ #94 : 11:02, 30.03.2012 »
Ну сдать СГ можно и через 2 недели приема. А там по результатам. Если улучшения будут, то продолжать. В Тиоктациде 30 таблеток ( как раз на месяц). А дальше смотреть по показателям СГ. Может хватит например на инсеминацию ( это все таки не ЭКО). Опять таки неплохо бы еще добавить еще препаратов  - витаминов и аминокислот, но это конечно денежно выходит. Около 800-1000 грн в месяц комплекс.
Вы попейте это 2 недели ( это не дорого) Тиоктацид на месяц 155 грн + Рибоксин 5.80грн стоит 50 таблеток. А через 2 недели, если будут улучшения, пиши мне в личку.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Бесплодие
« Ответ #95 : 11:04, 30.03.2012 »
Хорошо!!! :ohmy:

Оффлайн marianna123

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Бесплодие
« Ответ #96 : 09:30, 23.05.2012 »
Приветик, всем!!!!Думала, что с вопросом беременности никогда не будет проблем!!!!Увы, я ошибалась! Обследовавшись и сдав кучу анализов, пролечившись от уреаплазмы наконец - то (прошло почти 3 года) Дорошенко вынесла свой вердикт - ИКСИ!!!!)))))Спермограмма мужа очень плохая и она не улучшается (пил и Верону и Спеман, готовила ему всевозможные кашки для улучшения спермы).....Сильно расстроилась, все таки не дешевая процедура....Пока собирем денежку, как раз к осене или зиме можна будет пробовать :( :( :(Выбираем теперь клинику....Вот расстерялись в Донецке пробывать (Семья или исида) или сразу ехать в Киев (Дорошенко рекомендовала Киев), но там на порядок дороже....Девченки, жду ваших советов...И к врачу хочеться сразу попасть хорошему....
  Приветик девочки, я новенькая, многого еще тут не знаю.Подскажите а Дорошенко она хороший специалист?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Бесплодие
« Ответ #97 : 10:40, 23.05.2012 »
  Приветик девочки, я новенькая, многого еще тут не знаю.Подскажите а Дорошенко она хороший специалист?
Приветик,мне она понравилась...И отзывов много положительных....Записываться к ней на прием надо за две недельки!!!!

Оффлайн marianna123

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Бесплодие
« Ответ #98 : 12:52, 23.05.2012 »
Приветик,мне она понравилась...И отзывов много положительных....Записываться к ней на прием надо за две недельки!!!!

я была у нее один раз, сейчас сдаю анализы, а потом как все сдам, тогда на прием.хочется просто попасть  к нормальному  человеку, а тут читала и увидела знакомую фамилию ag_smiley. Девочки а кто еще что нибудь знает о тамошних врачах? они нормальные? а то прочитала на каком то форуме, что анализы подделывают.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Бесплодие
« Ответ #99 : 15:32, 23.05.2012 »
я была у нее один раз, сейчас сдаю анализы, а потом как все сдам, тогда на прием.хочется просто попасть  к нормальному  человеку, а тут читала и увидела знакомую фамилию ag_smiley. Девочки а кто еще что нибудь знает о тамошних врачах? они нормальные? а то прочитала на каком то форуме, что анализы подделывают.
По-поводу анализов не знаю, мы сдавали в "Семье"...Я после первого приема у Дорошенко сразу поняла, что это тот врач у кого я буду лечиться.До нее (по совету подруги) наблюдалась у другого врача (гинеколог нашей поликлинике), я от него была в ужасе.А ей он очень нравится, поэтому сколько людей, столько мнений!!!!Удачки вам!!!! :ohmy:

Оффлайн marianna123

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Бесплодие
« Ответ #100 : 15:48, 23.05.2012 »
По-поводу анализов не знаю, мы сдавали в "Семье"...Я после первого приема у Дорошенко сразу поняла, что это тот врач у кого я буду лечиться.До нее (по совету подруги) наблюдалась у другого врача (гинеколог нашей поликлинике), я от него была в ужасе.А ей он очень нравится, поэтому сколько людей, столько мнений!!!!Удачки вам!!!! :ohmy:

Спосибо большое, и вам удачи!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Бесплодие
« Ответ #101 : 17:02, 23.05.2012 »
Спосибо большое, и вам удачи!
Спасибки!!!!

Оффлайн marianna123

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Бесплодие
« Ответ #102 : 11:18, 24.05.2012 »
Ну сдать СГ можно и через 2 недели приема. А там по результатам. Если улучшения будут, то продолжать. В Тиоктациде 30 таблеток ( как раз на месяц). А дальше смотреть по показателям СГ. Может хватит например на инсеминацию ( это все таки не ЭКО). Опять таки неплохо бы еще добавить еще препаратов  - витаминов и аминокислот, но это конечно денежно выходит. Около 800-1000 грн в месяц комплекс.
Вы попейте это 2 недели ( это не дорого) Тиоктацид на месяц 155 грн + Рибоксин 5.80грн стоит 50 таблеток. А через 2 недели, если будут улучшения, пиши мне в личку.


Фаиночка, а вы не знаете сколько эта инсеменация стоит?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Бесплодие
« Ответ #103 : 11:24, 24.05.2012 »
Смотря где делать - в пределах 1200 грн, но это сама процедура, сюда ж доплюсуйте стоимость узи и лекарств.

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Бесплодие
« Ответ #104 : 14:13, 11.03.2013 »
Спасибо, за информацию много полезного для себя нашла, я только начинаю все проходить 2 года не могу забеременеть( перед планированием все хорошо было - сказали что в течении года забеременею)! Дали направления на гормоны и БТ мерят (3 цикла мин.) прийти когда все сдам!