Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 34142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Бесплодие
« Ответ #105 : 16:50, 11.03.2013 »
Удачи вам!

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Бесплодие
« Ответ #106 : 17:22, 11.03.2013 »
Удачи вам!
Спасибо! Очень волнуюсь!  :unsure: 11 гормонов нужно сдать, сегодня смотрители сказали, что все хорошо (прошлый раз тоже говорили и узи делали, только на гормоны не проверяли) - но первичный осмотр почти ничего не дает!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Бесплодие
« Ответ #107 : 18:31, 11.03.2013 »
Пусть муж еще обязательно сдаст анализы

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Бесплодие
« Ответ #108 : 14:13, 11.04.2013 »
Наконец сдала все гормоны больше месяца бегала, что бы сдать 11 гормонов!!! Вот вчера врач сказала, что повышенный пролактин  и  ДГЭА нужно понижать все остальные в норме!!! Принимать дексаметазон 3 мес и достинекс 1 мес потом опять сдать анализы на эти 2 гормона и к врачу!!! В инструкции много страшного написано :bc: кто нибудь принимал эти препараты? Очень много побочных реакций? Помогли ли они вам? :bc: :bc: :bc:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Бесплодие
« Ответ #109 : 14:29, 11.04.2013 »
Наконец сдала все гормоны больше месяца бегала, что бы сдать 11 гормонов!!! Вот вчера врач сказала, что повышенный пролактин  и  ДГЭА нужно понижать все остальные в норме!!! Принимать дексаметазон 3 мес и достинекс 1 мес потом опять сдать анализы на эти 2 гормона и к врачу!!! В инструкции много страшного написано :bc: кто нибудь принимал эти препараты? Очень много побочных реакций? Помогли ли они вам? :bc: :bc: :bc:
достинекс помог, после него назначали циклодинон дя поддержания достигнутого эффекта, насколько помню. А дексаметазон не помог, наоборот, еще увеличились показатели.
Но, наверное, мне он все-таки ненужным был изначально

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Бесплодие
« Ответ #110 : 14:34, 11.04.2013 »
Спасибо за информацию!!! Через сколько примерно вам удалось забеременеть?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Бесплодие
« Ответ #111 : 14:36, 11.04.2013 »
Спасибо за информацию!!! Через сколько примерно вам удалось забеременеть?
месяцев Через 5. Через месяц после приема достинекса, мы уже пробовали стимуляцию

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Бесплодие
« Ответ #112 : 14:43, 11.04.2013 »
Надеюсь и мне поможет через 4 месяца будет 27 лет, а планируем когда было еще 24!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Бесплодие
« Ответ #113 : 14:48, 11.04.2013 »
а что у вас с давлением? если тенденция к пониженному, то принимайте осторожно.

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Бесплодие
« Ответ #114 : 14:52, 11.04.2013 »
Да у меня пониженное давление! Врач ничего не говорила по этому поводу даже не спрашивала, я еще ей в первый раз говорила ей об этом!

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Бесплодие
« Ответ #115 : 15:06, 11.04.2013 »
Наконец сдала все гормоны больше месяца бегала, что бы сдать 11 гормонов!!! Вот вчера врач сказала, что повышенный пролактин  и  ДГЭА нужно понижать все остальные в норме!!! Принимать дексаметазон 3 мес и достинекс 1 мес потом опять сдать анализы на эти 2 гормона и к врачу!!! В инструкции много страшного написано :bc: кто нибудь принимал эти препараты? Очень много побочных реакций? Помогли ли они вам? :bc: :bc: :bc:
я принимала 2 месяца, все гормоны хорошо снизились, без побочек, а на 3й месяц забеременела, даже не верилось. так что не переживайте все получится.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Бесплодие
« Ответ #116 : 15:09, 11.04.2013 »
ну это ж не то что вообще нельзя. просто нужно аккуратно.тем более я думаю доза у вас минимальная.

Побочные действия:
Обычно препарат переносится хорошо. Если Достинекс назначается с целью предотвращения лактации или ее подавления, то часто наблюдаются головокружение, гипотензия, бессонница, головная боль, тошнота, боль в животе.
гипотензия как раз снижение давления. возможно, а не обязательно будет. какое у вас нормальное давление? есди прям совсем низкое, то может лучше переспросить у врача. но вообще лучше просто принять в выходной день, когда дома кто-то есть, желательно чтоб под рукой был танометр.

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Бесплодие
« Ответ #117 : 15:18, 11.04.2013 »
ну это ж не то что вообще нельзя. просто нужно аккуратно.тем более я думаю доза у вас минимальная.

Побочные действия:
Обычно препарат переносится хорошо. Если Достинекс назначается с целью предотвращения лактации или ее подавления, то часто наблюдаются головокружение, гипотензия, бессонница, головная боль, тошнота, боль в животе.
гипотензия как раз снижение давления. возможно, а не обязательно будет. какое у вас нормальное давление? есди прям совсем низкое, то может лучше переспросить у врача. но вообще лучше просто принять в выходной день, когда дома кто-то есть, желательно чтоб под рукой был танометр.
примерно 90/60

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Бесплодие
« Ответ #118 : 16:56, 11.04.2013 »
у меня новая пачка циклодинона есть
кому надо-подарю

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Бесплодие
« Ответ #119 : 19:10, 11.04.2013 »
примерно 90/60
у меня таое же давление, на него мой прием достинекса вообще никак не повлиял