Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 70125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KlimovaMaria

  • Гость
ага, только увидела, привет, тезка=)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
у меня возникают сложности с выбором мотивов для погружения в транс для беременных и супружеских пар, ожидающих ребенка
Хотите об этом поговорить? ag_smiley
А если серьёзно,не все мотивы в символдраме подходят для работы с беременными.Не затрагивайте темы воды,хороши -луг,дом и т.д.пишите,отвечу.Извините за офф.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Машулька, которая старожил, ты решила завести ещё одну учётку? ag_smiley


Маша, которая новенькая пока, добро пожаловать b_flowers

KlimovaMaria

  • Гость
Маша, которая новенькая пока, добро пожаловать b_flowers
Спасибо b_flowers

Anjelinka

  • Гость
Для меня форум это еще одно средство общения с людьми. Как правило здесь находятся люди, которые смогут тебе помочь, находясь при этом за много километров от тебя. Думаю, что я здесь приживусь.  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Anjelinka, приживайся. Ждём в темках b_flowers

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Девченочки привет,очень нравиться ваш форум-мне он очень помогает.Я после лапары сижу дома(удалили трубы),готовлюсь к ЭКО,очень переживаю по этому поводу,но с помощью форума я немного стала успокаиваться.Я Вас обожаю #61:118055#

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
LiLiana, оставайся с нами! girl_vo и выздоравливай скорее! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
а меня вчера похвалила моя Настя-говорит ,спасибо,что у тебя есть форум,потому что когда я кормлю через час или полтора,ты не скажешь .что это вредно!

Airadis

  • Гость
А я очень надеюсь, что найду на этом форуме много полезной информации, советов опытных мам и бабушек, возможно даже профессионалов (врачей, психологов, педагогов), которые помогут мне избежать ошибок, подскажут, поддержут, разделят со мной радость девяти месяцев и последующих годиков, а потом и я смогу кому-то помочь советом. И самое главное - я уверена, что найду здесь подруг и единомышленниц. В общем, я к вам надолго  :)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Присоединяйтесь, добро пожаловать! :)

alyonka

  • Гость
Знаете как говорят, когда знаешь за что ты любишь человека, то это уже не любовь....так и о форуме я могу сказать. Невозможно перечислить причины, почему я тут сижу(пусть и не очень активничаю...но все же..), просто он как часть моей жизни...даже скорее не форум, а девчушки :-*

alinka

  • Гость
как заставить себя закрыть ноут и пойти спать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley могу тебе писать гневные ЛС: закрой ноут и иди к детям и мужу girl_ohota ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
И мне и мне такие ЛС, пожалуйста  ag_smiley