Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 67914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • красота то какая
здравствуйте, я психолог, работающий по мнтоду символдрамы. Закончил первую ступень обучения, столкнулся при работе с беременными женщинами и встал вопрос о выборе мотива для погружения. Прошу вашей помощи. Заранее спасибо. Можно здесь или в личном сообщении.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а какая помощь вам именно требуется?

Cherry26

  • Гость
мне нравится потому что, тут общаешься с людьми, новые знакомства, можно получить какие-то советы, поддержку, супер!!!!!!!!!

Оффлайн Ирина Тарасенко

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
А я вот только сейчас зарегистрировалась.Еще ничего не могу разобрать .Подскажите

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Чем помочь?  Кстати, здравствуйте. Вот темка для приветствия
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=15980.1095
Вот раздел для вас
http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=146.0

Оффлайн Юленька

  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Самая Счастливая!!!
я очень люблю сидеть на форумах, общаться. Всегда можно найти помощь и советы, и просто хорошо провести время! надеюсь, остаться с вами надолго!!!! ;)

Оффлайн Darya S

  • Darya
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Мама Аришки))))))
Для молодой мамы, форум находка. Можно всегда посоветоваться с более опытными мамочками, масса полезной информации, спасибо что этот форум существует!

alinka

  • Гость
 а я таааак сожалею что лиш недавно напала на форум girl_cray2 Читаю посты и дневники девочек-мамочек и не мамочек - это такой неоценимый опыт, наука, как бы раньше многое легче далось girl_sigh Вообще не всё выразила, что думаю, не могу в словами это воспроизвести. СПАСИБО ВСЕМ b_flowers

Aglo

  • Гость
Сижу здесь ТОЧНО ЧАСАМИ girl_sigh :) Мы ждем первенца,поэтому не очень опытные во всех этих делах,а здесь очень много полезной инфо b_flowers

Оффлайн вова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • красота то какая
а какая помощь вам именно требуется?
у меня возникают сложности с выбором мотивов для погружения в транс для беременных и супружеских пар, ожидающих ребенка

Butterfly

  • Гость
Я только зарегистрировалась в форуме и сразу в него влюбилась.

Barsuchek

  • Гость
Да, форум классный! Где еще можно найти столько информации именно для дончан b_flowers

Оффлайн Miss Elena

  • Жду чуда!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Всем приветик! Зарегестрировалась только сегодня, но лазию по вашему форуму уже пару месяцев, прочитала много интереснинького!  b_flowers

KlimovaMaria

  • Гость
а я только зарегилась, пока ничего не понимаю((

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
а я только зарегилась, пока ничего не понимаю((
гы-гы, тезка ag_smiley