Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:13, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 32631 раз)
dane4ka
Даша, 24, Донецк
Бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #240 : 00:56, 02.02.2012 »

Девочки, я пришла наговорить комплиментов нашему форуму!
    У нас тут отличная дружелюбная и доверительная атмосфера! У нас тут все мамули умницы! Прямо образцово-показательное место: ГВ, правильный прикорм, забота о психике деток. Я вас всех люблю  love1118055
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #241 : 14:48, 09.02.2012 »

Я нашла здесь уйму полезной информации для себя на данном этапе. Я долго не регистрировалась, просто читала темки. Днями сидела, изучала. А так как мы с мужем начинаем планирование, то мне я думаю понадобятся Ваши советы
    Lylyaa
    Катя
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Катя

« Ответ #242 : 21:12, 13.05.2012 »

Замечательный форум, содержательный и душевный
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #243 : 21:30, 29.05.2012 »

Столько всего хорошего,интересного и полезного,вау вау вау.Все девчёнки просто чудо!!!!!!!!Спасибо что вы есть,такие хорошие и советом поможете и где нужно подскажите что да как.
    LENOK*
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

МУРОЧКА

« Ответ #244 : 13:05, 05.09.2012 »

Да, действительно очень полезный форум! С удовольствием дам кому-нибудь дельный совет!!!!
    verenok z
    звн
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

звн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медаль за второю дочку
  • « Ответ #245 : 19:50, 04.10.2012 »

;)мне нравиться общаться тут с мамочками и отдых от семейных трудностей
    gal4onok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #246 : 20:24, 10.10.2012 »

я здесь нашла массу полезной и интересной информации, надеюсь, что и дальше буду читать и начинать даже писать немножко
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #247 : 22:33, 05.03.2013 »

Хочу подготовиться к  беременности и стать мамой  , теперь будет намного легче - сколько информации, отзывов о врачах...
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #248 : 23:16, 05.03.2013 »

Хочу подготовиться к  беременности и стать мамой  , теперь будет намного легче - сколько информации, отзывов о врачах...
    Желаю скорейшего осуществления вашего желания)  t6211
    kissy
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

[img]http://line.mamka.ru/2

• Награды маме/папе доченьки Медаль за второю дочку
  • « Ответ #249 : 12:08, 14.03.2013 »

я и раньше частенько сюда заходила, но теперь зарегистрировалась, потому что много полезной информации для мам.
    Татьяна Стадник
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

С сынулей

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #250 : 20:07, 12.06.2013 »

Мне форум очень нравится, здесь сидят понимающие люди, готовые прийти на помощь, пускай даже советом или каким-то словом, нравится тем что если есть проблема никто не останется в стороне, все помогут, подскажут. Да и даже что-то смешное сказать темку поддержут и посмеемся все вместе. в общем как одна большая дружная семья  :aw: love1118055
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #251 : 19:02, 06.08.2013 »

ФОРУМ-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
    ДЕВОЧКИ=ЭТО ВЫ -ВСЕ!
    Прихожу,когда плохо,именно сюда!
    прихожу ,когда хорошо-тоже сюда!
    Хоть я и бабушка-вы меня все(поименно займет много места!)поддерживаете и советуете ,кто-чем!
    Спасибо ,девоньки!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #252 : 21:04, 06.08.2013 »

ФОРУМ-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
    ДЕВОЧКИ=ЭТО ВЫ -ВСЕ!
    Прихожу,когда плохо,именно сюда!
    прихожу ,когда хорошо-тоже сюда!
    Хоть я и бабушка-вы меня все(поименно займет много места!)поддерживаете и советуете ,кто-чем!
    Спасибо ,девоньки!
    Так приятно!!!
    Форум не знает имен, возрастов, национальностей - здесь все одна семья!
    malayagk
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

я так хочу, чтобы лето не кончалось..

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #253 : 00:17, 12.08.2013 »

сегодня зарегистрировалась..так бывает необходима информация про детей,совет и помощь.
    Кофе
    манюня
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #254 : 18:52, 17.11.2015 »

Приятно находиться в теплой, дружеской атмосфере! Сегодня это очень ценится! Спасибо за хорошее настроение! 
    Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18   Вверх
      Печать  

Перейти в: