Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 64302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Девочки, я пришла наговорить комплиментов нашему форуму!
У нас тут отличная дружелюбная и доверительная атмосфера! У нас тут все мамули умницы! Прямо образцово-показательное место: ГВ, правильный прикорм, забота о психике деток. Я вас всех люблю  love1118055

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Я нашла здесь уйму полезной информации для себя на данном этапе. Я долго не регистрировалась, просто читала темки. Днями сидела, изучала. А так как мы с мужем начинаем планирование, то мне я думаю понадобятся Ваши советы girl_dance

Оффлайн Lylyaa

  • Катя
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
  • Катя
Замечательный форум, содержательный и душевный JC_cupidgirl

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Столько всего хорошего,интересного и полезного,вау вау вау.Все девчёнки просто чудо!!!!!!!!Спасибо что вы есть,такие хорошие и советом поможете и где нужно подскажите что да как.

Оффлайн LENOK*

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • МУРОЧКА
 Да, действительно очень полезный форум! С удовольствием дам кому-нибудь дельный совет!!!!

Оффлайн verenok z

  • звн
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • звн
 ;)мне нравиться общаться тут с мамочками и отдых от семейных трудностей

Оффлайн gal4onok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
я здесь нашла массу полезной и интересной информации, надеюсь, что и дальше буду читать и начинать даже писать немножко

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Хочу подготовиться к  беременности и стать мамой  baby_2, теперь будет намного легче - сколько информации, отзывов о врачах...

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Хочу подготовиться к  беременности и стать мамой  baby_2, теперь будет намного легче - сколько информации, отзывов о врачах...
Желаю скорейшего осуществления вашего желания)  :t6211:

Оффлайн kissy

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
  • [img]http://line.mamka.ru/2
я и раньше частенько сюда заходила, но теперь зарегистрировалась, потому что много полезной информации для мам.

Оффлайн Татьяна Стадник

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
  • С сынулей
Мне форум очень нравится, здесь сидят понимающие люди, готовые прийти на помощь, пускай даже советом или каким-то словом, нравится тем что если есть проблема никто не останется в стороне, все помогут, подскажут. Да и даже что-то смешное сказать темку поддержут и посмеемся все вместе. в общем как одна большая дружная семья  :aw: love1118055 b_flowers girl_obnim

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
ФОРУМ-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
ДЕВОЧКИ=ЭТО ВЫ -ВСЕ!
Прихожу,когда плохо,именно сюда!
прихожу ,когда хорошо-тоже сюда!
Хоть я и бабушка-вы меня все(поименно займет много места!)поддерживаете и советуете ,кто-чем!
Спасибо ,девоньки!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ФОРУМ-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
ДЕВОЧКИ=ЭТО ВЫ -ВСЕ!
Прихожу,когда плохо,именно сюда!
прихожу ,когда хорошо-тоже сюда!
Хоть я и бабушка-вы меня все(поименно займет много места!)поддерживаете и советуете ,кто-чем!
Спасибо ,девоньки!
Так приятно!!! b_flowers
Форум не знает имен, возрастов, национальностей - здесь все одна семья!

Оффлайн malayagk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось..
сегодня зарегистрировалась..так бывает необходима информация про детей,совет и помощь.

Оффлайн Кофе

  • манюня
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Приятно находиться в теплой, дружеской атмосфере! Сегодня это очень ценится! Спасибо за хорошее настроение!  :poceluy3: