Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:47, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 32635 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « : 16:12, 17.04.2008 »

Даже уже не помню когда зарегистрировалась... но очень рада что это сделала... форум меня затянул...Иногда жалею что форума ещё не было когда я была беременная, думаю я бы почерпнула много интересной инфы и нашла бы ответы на волнующие меня тогда вопросы!
    Но и так мы с Кирюхой прожили на форуме очень долго и делили с форумчанами и радости и трудности.
    Как для меня лично, что меня побуждает каждый день приходить сюда, так это желание помочь своим опытом, ну и конечно поделиться переживаниями...
    А вас чем затянул этот Донецкий, самый лучший форум для деток, их мам и мам, которые ещё только планируют ими быть?

Реклама на сайте
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #1 : 17:11, 17.04.2008 »

Я наверное здесь по тем же причинам...поделиться своим маленьким опытом и почитать всякие полезности...
    oksana
    Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных
  • « Ответ #2 : 22:34, 17.04.2008 »

Я тоже!Вот несколько дней сильно занята была,так заскучала за всеми! :)
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 09:10, 18.04.2008 »

Этот форум для меня-общение с интересными и многогранными людьми,обмен опытом,обмен информацией...каждый день рука уже сама по себе двигает мышку в "избранное" и нажимает на ссылку форума :)
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 09:44, 18.04.2008 »

Этот форум для меня-общение с интересными и многогранными людьми,обмен опытом,обмен информацией...каждый день рука уже сама по себе двигает мышку в "избранное" и нажимает на ссылку форума :)
    то ж самое...
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 10:00, 18.04.2008 »

то ж самое...
    вот,что значит односельчане  girl_vo
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 11:01, 18.04.2008 »

Я очень много узнала полезной информации, так бы наверное не насобирала.. Подготавливаю себя морально к тому что с нами будет жить маленький аппосумик, как его надо растить в животике и как за ним ухаживать после рождения!
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #7 : 11:06, 18.04.2008 »

аппосумик
    первый раз слышу (вижу ) чтоб так ребенка называли ya_valyaus
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 11:11, 18.04.2008 »

первый раз слышу (вижу ) чтоб так ребенка называли ya_valyaus

Да, по тому что аппосумики это мы с мужем!! После мультика Ледниковый период 2, мы стали баловатся называя друг друга так, а потом это вошло в привычку.. Мася и аппосумик...  ::)
    belusmarina
    Гость
    « Ответ #9 : 15:57, 18.04.2008 »

Для меня этот форум просто находка сколько всего интересного и нужного я у вас узнала  а самое главное вы сейчас моя поддержка !!!!мои подруги!!! girl_voвы незаменимы такого форума как у нас нет ни у кого. здесь все мои секреты проблемы и радости!ни за что вас не променяю ни на кого!Жаль просто времени сейчас не так как раньше посидеть с вами долго не получается :'(у меня грандиозная стройка +работа! вечером еле доползаю до кровати.вот минутка свободная и я с вами!!Все опять надо бежать!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #10 : 16:04, 18.04.2008 »

Для меня этот форум просто находка сколько всего интересного и нужного я у вас узнала  а самое главное вы сейчас моя поддержка !!!!мои подруги!!! girl_voвы незаменимы такого форума как у нас нет ни у кого. здесь все мои секреты проблемы и радости!ни за что вас не променяю ни на кого!Жаль просто времени сейчас не так как раньше посидеть с вами долго не получается :'(у меня грандиозная стройка +работа! вечером еле доползаю до кровати.вот минутка свободная и я с вами!!Все опять надо бежать!
    ой как приятно...спасибо, Мариш...и мы тебя ЛЮ... :)
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #11 : 18:53, 18.04.2008 »

ой как приятно...спасибо, Мариш...и мы тебя ЛЮ... :)
    girl_vo  
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 13:08, 20.04.2008 »

Девченочки, читала, аж прослезилась :'(...
    Для меня этот форум мое еще одно дитя, и все вы близкие и замечательные люди, очень вам благодарна за то что вы есть!!!
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #13 : 20:32, 20.04.2008 »

Девченочки, читала, аж прослезилась :'(...
    Для меня этот форум мое еще одно дитя, и все вы близкие и замечательные люди, очень вам благодарна за то что вы есть!!!
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #14 : 21:20, 20.04.2008 »

очень вам благодарна за то что вы есть!!!
    И тебе спасибо за детище  :) :-\
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 18   Вверх
      Печать  

Перейти в: