Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 64425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
Ну спасибо! :) Вообще копаюсь тут на форуме второй день и должна сказать, что впервые встречаю в инете абсолютно позитивный сайт. Наверное потому, что дети делают тебя настолько счастливым, что этим счастьем хочется делиться!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Ну спасибо! :) Вообще копаюсь тут на форуме второй день и должна сказать, что впервые встречаю в инете абсолютно позитивный сайт. Наверное потому, что дети делают тебя настолько счастливым, что этим счастьем хочется делиться!

и это верно, доброжелательней сайте, чем этот я ещё не встречала

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
и это верно, доброжелательней сайте, чем этот я ещё не встречала

aga aga aga  :)

Evgene4ka

  • Гость
и это верно, доброжелательней сайте, чем этот я ещё не встречала
главное продолжать в то же духе :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
За это Вам всем огромное спасибо! ::)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Наверное ещё многое зависит от хозяина ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Наверное ещё многое зависит от хозяина ;)
я стараюсь  :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Решила внести и свою лепту :) Девченки, компания на форуме собралась очень теплая, надеюсь в последствии в нее влится. Почему? Я уже писала в знакомстве это, но повторюсь. Я стараюсь даже самых близких друзей не "грузить" своими беременными проблемами, давно заметила, что многим это не оч интересно. Я когда ушла в декрет, то проблемы на работе как будто улетели на Луну и когда мои коллеги-друзья что-то говорят о работе, то я так далека от них: у меня завтра УЗИ, у меня живот туда-сюда, я с именем определяюсь и т.д. Вобщем, спасибо за такое чудесное место, где можно быть открытой!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Решила внести и свою лепту :) Девченки, компания на форуме собралась очень теплая, надеюсь в последствии в нее влится. Почему? Я уже писала в знакомстве это, но повторюсь. Я стараюсь даже самых близких друзей не "грузить" своими беременными проблемами, давно заметила, что многим это не оч интересно. Я когда ушла в декрет, то проблемы на работе как будто улетели на Луну и когда мои коллеги-друзья что-то говорят о работе, то я так далека от них: у меня завтра УЗИ, у меня живот туда-сюда, я с именем определяюсь и т.д. Вобщем, спасибо за такое чудесное место, где можно быть открытой!
Пожалуйста, все для вас b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама

belusmarina

  • Гость
Решила внести и свою лепту :) Девченки, компания на форуме собралась очень теплая, надеюсь в последствии в нее влится. Почему? Я уже писала в знакомстве это, но повторюсь. Я стараюсь даже самых близких друзей не "грузить" своими беременными проблемами, давно заметила, что многим это не оч интересно. Я когда ушла в декрет, то проблемы на работе как будто улетели на Луну и когда мои коллеги-друзья что-то говорят о работе, то я так далека от них: у меня завтра УЗИ, у меня живот туда-сюда, я с именем определяюсь и т.д. Вобщем, спасибо за такое чудесное место, где можно быть открытой!
я с ниной у меня тут все тайны  все радости а за вашу поддержку вообще слов нет. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девочки, шарилась по инету, наткнулась на один популярный киевский сайт, ну и форум соответсвтеннол, решила пробежаться по темам (в поисках дополнительной инфы).
И что я хочу сказать - лучше нашего форума НЕТ  bravo_hlop

там и темы все в разброд, и люди мне показались грубоватыми по отношению друг к другу, и высказывания не всегда вежлиыве......  :o

я с нашего форума ни ногой, такая приятная компания, все такие лапочки.........
вобщем девочки я вас всех люблю  girl_pinkglassesf

щас разревусь даже  :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спасибо, так приятно слышать такие слова :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, шарилась по инету, наткнулась на один популярный киевский сайт, ну и форум соответсвтеннол, решила пробежаться по темам (в поисках дополнительной инфы).
И что я хочу сказать - лучше нашего форума НЕТ  bravo_hlop

там и темы все в разброд, и люди мне показались грубоватыми по отношению друг к другу, и высказывания не всегда вежлиыве......  :o

я с нашего форума ни ногой, такая приятная компания, все такие лапочки.........
вобщем девочки я вас всех люблю  girl_pinkglassesf

щас разревусь даже  :'(
dance dance dance dance girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
я с нашего форума ни ногой, такая приятная компания, все такие лапочки.........
вобщем девочки я вас всех люблю  girl_pinkglassesf

щас разревусь даже  :'(
girl_obnim girl_vo b_flowers
тока не плакай  ;)