Автор Тема: Что для меня форум? Почему я здесь сижу часами?  (Прочитано 64236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Даже уже не помню когда зарегистрировалась... но очень рада что это сделала... форум меня затянул...Иногда жалею что форума ещё не было когда я была беременная, думаю я бы почерпнула много интересной инфы и нашла бы ответы на волнующие меня тогда вопросы!
Но и так мы с Кирюхой прожили на форуме очень долго и делили с форумчанами и радости и трудности.
Как для меня лично, что меня побуждает каждый день приходить сюда, так это желание помочь своим опытом, ну и конечно поделиться переживаниями...
А вас чем затянул этот Донецкий, самый лучший форум для деток, их мам и мам, которые ещё только планируют ими быть?

Evgene4ka

  • Гость
Я наверное здесь по тем же причинам...поделиться своим маленьким опытом и почитать всякие полезности...

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Я тоже!Вот несколько дней сильно занята была,так заскучала за всеми! :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Этот форум для меня-общение с интересными и многогранными людьми,обмен опытом,обмен информацией...каждый день рука уже сама по себе двигает мышку в "избранное" и нажимает на ссылку форума :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Этот форум для меня-общение с интересными и многогранными людьми,обмен опытом,обмен информацией...каждый день рука уже сама по себе двигает мышку в "избранное" и нажимает на ссылку форума :)
то ж самое... az_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
то ж самое... az_smiley
вот,что значит односельчане  ag_smiley girl_vo

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я очень много узнала полезной информации, так бы наверное не насобирала.. Подготавливаю себя морально к тому что с нами будет жить маленький аппосумик, как его надо растить в животике и как за ним ухаживать после рождения!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
аппосумик
первый раз слышу (вижу ag_smiley) чтоб так ребенка называли ya_valyaus

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
первый раз слышу (вижу ag_smiley) чтоб так ребенка называли ya_valyaus

Да, по тому что аппосумики это мы с мужем!! После мультика Ледниковый период 2, мы стали баловатся называя друг друга так, а потом это вошло в привычку.. Мася и аппосумик...  ::)

belusmarina

  • Гость
Для меня этот форум просто находка сколько всего интересного и нужного я у вас узнала  а самое главное вы сейчас моя поддержка !!!!мои подруги!!! girl_voвы незаменимы такого форума как у нас нет ни у кого. здесь все мои секреты проблемы и радости!ни за что вас не променяю ни на кого!Жаль просто времени сейчас не так как раньше посидеть с вами долго не получается :'(у меня грандиозная стройка +работа! вечером еле доползаю до кровати.вот минутка свободная и я с вами!!Все опять надо бежать!

Evgene4ka

  • Гость
Для меня этот форум просто находка сколько всего интересного и нужного я у вас узнала  а самое главное вы сейчас моя поддержка !!!!мои подруги!!! girl_voвы незаменимы такого форума как у нас нет ни у кого. здесь все мои секреты проблемы и радости!ни за что вас не променяю ни на кого!Жаль просто времени сейчас не так как раньше посидеть с вами долго не получается :'(у меня грандиозная стройка +работа! вечером еле доползаю до кровати.вот минутка свободная и я с вами!!Все опять надо бежать!
ой как приятно...спасибо, Мариш...и мы тебя ЛЮ... :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ой как приятно...спасибо, Мариш...и мы тебя ЛЮ... :)
girl_vo day5  az_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девченочки, читала, аж прослезилась :'(...
Для меня этот форум мое еще одно дитя, и все вы близкие и замечательные люди, очень вам благодарна за то что вы есть!!!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Девченочки, читала, аж прослезилась :'(...
Для меня этот форум мое еще одно дитя, и все вы близкие и замечательные люди, очень вам благодарна за то что вы есть!!!
girl_obnim

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
очень вам благодарна за то что вы есть!!!
И тебе спасибо за детище  :) :-\