Автор Тема: Боюсь беременности...  (Прочитано 32043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #60 : 16:45, 19.07.2010 »
Итальянка :) та же проблема.
Врачи girl_sigh и где его найти толкового????

Оффлайн Slivka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #61 : 17:05, 13.08.2010 »
Антуанетта
сама постоянно думаю и боюсь. Было 2 замерших, врачи тоже говорят что нужно пробовать, но не могу себя пересилить. Боюсь услышать опять что нужно чиститься.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #62 : 18:26, 13.08.2010 »
Ксюшик, спасибо конечно)))
увлечений у меня хватает, работы, спорта и отдыха тоже, т.е. на диване целый день я не лежу и не зацикливаюсь
дело не в этом ;)

вспомнилась фраза Лисенка, где-то год назад она писала, что не может человек, кот. безумно хочет ребенка, переключиться на кошечек-собачек или вышивку

ладно,  чего-то меня понесло girl_obnim  girl_obnim
неа, не может. даже на страусов. но! может сместить акценты и вместо мысли я никогда не буду мамой, думать-я буду! буду! вопреки всем диагнозам и врачам! и когда забеременеешь надо думать все время о ребенке , постоянно, но думать что у меня все получится, и скупать в промышленных масштабах мыло для стирки закаканных пеленок!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #63 : 20:15, 13.08.2010 »
Молодца, Лисён! Я с тобой ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #64 : 21:13, 13.08.2010 »
неа, не может. даже на страусов. но! может сместить акценты и вместо мысли я никогда не буду мамой, думать-я буду! буду! вопреки всем диагнозам и врачам! и когда забеременеешь надо думать все время о ребенке , постоянно, но думать что у меня все получится, и скупать в промышленных масштабах мыло для стирки закаканных пеленок!
Оксан, браво! про мыло пойду подружке расскажу   aga
а то беременная сейчас второй раз после неудачного и трясется по любому поводу и без. Энергию надо направлять в нужное русло -например  на покупку мыла Агу с календулой или ромашкой  yazyk

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #65 : 22:12, 13.08.2010 »
Энергию надо направлять в нужное русло -например  на покупку мыла Агу с календулой или ромашкой  yazyk

Именно таким мылом я и умываюсь - значит мы на правильном пути! Все желающие - присоединяйтесь! ag_smiley

А если ближе по теме, то я все же не соглашусь с большинством, что дела не помогают. Меня лично эти дела и вернули к жизни и как-то постепенно, без моих личных усилий, пришла уверенность, что все обязательно будет хорошо! Отправь нас сейчас с мужем на моря-океаны, так мы вернемся с двумя пузиками :), но нам пока низззя... Честно, первой беременности очень боялась, переживала - так все и получилось. А теперь появилось какое-то спокойствие, четкая уверенность и даже какое-то чувство, что обязательно в нашей семье появится девочка  aga- пришло само по себе, без усилий, без психологов! Просто пришло и все!

Антуанетта, возможно я ошибаюсь, это сугубо личное дело каждого, но, мне кажется, вам не стоит пока торопить события. Я думаю, вам нужно еще некоторое время для реабилитации. Вы сами почувствуете, когда вы будете готовы или подскажет и поможет психолог  aga Понимаю, что хочется все и сразу и побыстрее... Но, если говорить о вашем будущем пузике, то ему намного уютнее будет расти у счастливой, спокойной, не переживающей по мелочам мамочке.
Не торопите события. Скорейшего вам спокойствия, гармонии и счастливого пузыныша! #31:46700#
 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #66 : 09:24, 14.08.2010 »
Я не Антуанетта, но напишу за неё. Прости, Анюта.

Они как раз и не торопят события. Они молодцы!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #67 : 16:05, 16.08.2010 »
Антуанетта
сама постоянно думаю и боюсь. Было 2 замерших, врачи тоже говорят что нужно пробовать, но не могу себя пересилить. Боюсь услышать опять что нужно чиститься.



Нужно думать о хорошем. Такие мысли нужно исключить вообще.
А причины называли?

http://babymama.com.ua/publ/4-1-0-437


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #68 : 18:19, 16.08.2010 »
Нина, я очень прошу тебя: хватит кидаться ссылками, которые читали и до тебя 100 раз!!!
ты не одна такая умная, интернет есть у всех!!!
просто уже накипело!!!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #69 : 18:59, 16.08.2010 »
Моя подруга долго с мужем планировали малыша, было 2 замерших беременности и 3 года попыток забеременеть впустую.
 Той осенью она решила, что устала от ситуации, пришла ко мне - порыдала, поигралась с Глебом и ..... 5 августа родила доченьку  girl_pinkglassesf
так что, дорогие девоньки, Антуанетта в частности - желаю что бы у вас все было хорошо! Так и будет, я не сомневаюсь! (если надо, приходи ко мне понянчить Волшебного Глебушку)  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #70 : 19:06, 16.08.2010 »
и ко мне! может Елисейка тоже волшебный? ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #71 : 19:08, 16.08.2010 »
девочки, конечно ваши мальчики самые волшебные girl_pinkglassesf
и у меня такой скоро будет))

а понянчусь с удовольствием))) baby_2

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #72 : 11:41, 17.08.2010 »
А твой страх вообще заключается в вынашивании? Ты боишься и слышишь внутри : а вдруг это??  вдруг то????  Все равно все будет хорошо! Обещаю пойти в храм и помолиться чтоб у вас все получилось!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #73 : 11:43, 17.08.2010 »
 :-[

Что-то смысл вопросов я не поняла notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #74 : 11:47, 17.08.2010 »
:-[

Что-то смысл вопросов я не поняла notponimat

Смысл вопроса, в чем заключается страх? Именно в вынашивании? Или страх в потери или повторении предыдущих несчастий? Или в том, что вдруг что-то пойдет не так?

У меня был страх когда я уже была беременная. Это пожирало меня изнутри. Особенно вначале срока. Это очень тяжело.