Автор Тема: Боюсь беременности...  (Прочитано 32318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #90 : 11:16, 15.09.2010 »
Спасибо вам девочки!  az_smiley Я написала свою историю, чтобы всем девчонкам, которые сейчас переживают трудный период или уже утратили всякую надежду, показать, что в жизни нет ничего невозможного и нужно верить в чудеса!  girl_obnim

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #91 : 23:34, 17.11.2010 »
У меня стал развиваться такой необычный страх. И смешно, и плакать хочется. Я работаю фитнес инструктором. Каждый день по 2, 5 часа силовых тренировок. Каждый месяц во второй половине цикла, после О. у меня начинается паника: а вдруг я беременна, как же такие нагрузки отразятся на беременности, вдруг снова все оборвется по моей вине и т.д, и т.п... Жуткий страх появляется, начинаю прислушиваться ко всем проявлениям своего организма, придумываю себе не весть что... Как с этим бороться? Ну не бросить же работу и сидеть на диване жевать конфеты в ожидании чуда...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #92 : 09:35, 18.11.2010 »
Yasmeen,
я думаю, что твой страх просто тсрах.
Ты ведь занимаешься этим давно, твой организм привык к таким нагрузкам и ничего страшного не произойдет
другое дело. что не стоит увеличивать нагрузки, исключить всякие сауны и тд, но в целом твоя работа тебе только на благо, ведь в здоровом спортивном организме  - здоровый деть yazyk yazyk

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #93 : 19:56, 22.11.2010 »
Да в том - то и дело, что страх он и есть страх и никуда не могу от него деться...

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #94 : 20:39, 22.11.2010 »
У меня один страх - что не получится забеременеть НИКОГДА. Но если Бог даст, уверена, все будет хорошо.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #95 : 20:40, 22.11.2010 »
У меня один страх - что не получится забеременеть НИКОГДА. Но если Бог даст, уверена, все будет хорошо.
Афиночка, что за мысли такие...гони их прочь...уверена, что в этот Новый Год Дедушка Мороз сделает вам долгожданный подарочек :)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #96 : 22:03, 22.11.2010 »
Афин, прочитав о твоем страхе я прямо-таки с перепугу забыла о всех своих вместе взятых  girl_obmorok
Присоединяюсь к Солнышку, в Новый год, как говорится "все всегда сбывается"!

Bege

  • Гость
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #97 : 08:55, 23.11.2010 »
У меня один страх - что не получится забеременеть НИКОГДА. Но если Бог даст, уверена, все будет хорошо.
Тоже иногда посещали такие мысли. Гони их, гони! :)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #98 : 13:14, 23.11.2010 »
надо признать, что меня тоже посещали такие страхи как у Афины notponimat
муж говорит, чтобы поменьше таких историй читала, а только хорошее и все будет хорошо :) верю мужу :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #99 : 13:41, 23.11.2010 »
гнать такие страхи поганой метлой! aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #100 : 13:41, 23.11.2010 »
Даже мысли такие не допускать!  aga

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #101 : 14:06, 23.11.2010 »
Афиночка,ну ты чего????Ты брось даже думать об этом...Гляди ведь если не зацикливаться на запузячивании все будет ок...А вот представь ты сейчас боишься этого...а потом вместо одной манюньки двух сразу родишь...Вот счастья то будет!!!Так что хвост трубой...впереди столько праздников...Новый год,Валентин,8-ое марта,Пасха....Вы обязательно получите свой подарок!!! babochka3146

Airadis

  • Гость
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #102 : 15:46, 23.11.2010 »
Я когда начинаю задумываться о своих страхах, просто жуть берет: боюсь, смогу ли выносить кроху, боюсь боли и самого процесса родов, боюсь финансовых проблем и неопределенности на работе, даже, стыдно сказать, боюсь ответственности за ребенка. Этой ночью сон приснился: родила я мальчика весом 6 кг, чудо-карапуз, а я его поднять не могу, сил не хватает...

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #103 : 15:51, 23.11.2010 »
Тьфу-тьфу-тьфу....куда ночь туда и сон...Олюшка,если Бог даст ребеночка то и поможет его поднять...Вы ж не алконавты и не наркоши...поэтому все сложится...это просто надумала ты себе..

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #104 : 20:45, 23.11.2010 »
Я не зацикливаюсь, но понимаю, что в Небесной канцелярии нам вообще-то ничего не обещали. У меня есть знакомая такая пара, а она даже в школе преподает, уже оба благородного возраста. Да ладно, вот -Петр и Феврония.