Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:46, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боюсь беременности...  (Прочитано 18980 раз)
knakker
Малышок
Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 18:48, 05.02.2009 »

Я тоже придеоживаюсь мнения материализации мыслей!! :-\
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 20:47, 05.02.2009 »

я вот например панически боюсь самих родов как таковых secret.. я еле-еле выдерживаю 3 дня когда монстры приходят .. на стенку лезть хочется. таблетки пью пачками.. последнее время вообще перешла на уколы ношпы или деклофинака.. иначе вообще просто ору от боли и даже встать с кровати не могу .. как представлю что роды это тоже самое только в 10 раз больнее мне плохо становиться.. еще и врачи пугают что слишком сильных схваток я просто не выдержу, а наркоз (даже местный) мне из-за слабого сердца низзя.. вот и от одной мысли о самих родах мне моментально отбивает желание заводить ребенка  :(
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 20:51, 05.02.2009 »

Я бы тех врчаей, что тебя пугают, что сильных схваток не выдержишь sm_molotok У меня тоже М болезненные, но не настолько. Алён, а со здоровьем как? Потому как это не оч хороший признак - такие М болезненные.
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 21:05, 05.02.2009 »

Я тоже слышала, что настолько болезные М это плохо!!! nenra_smiles
    River
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 21:13, 05.02.2009 »

да не.. это у нас семейное.. по женской линии переходит по наследству  :( я даже проверялась недавно (думала мож воспаление) так меня мой врач и на узи направляла ради перестраховки, ничего не нашла.. а вообще со здоровьем страшно... сплошная ходячая болячка :(.. серце слабое, давление скачет постоянно, в голове гематома, да еще и спина ломаная  :-[ короче тут еще и как нагрузка на спину оч страшно.. в общем что то вылезла я тут и разнылась.. тока беременяшек пугаю :'(
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 21:27, 05.02.2009 »

А спайки?  Трубы? Просто это может быть по многим причинам. И если их выяснить, то можно устранить. Поликистоз, эндометриоз, а может и что-то другое. Но без причины болезненными М не могут быть.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 21:33, 05.02.2009 »

А я вот боюст некомптентных врачей, знаете мне одна очень компетентная врач сказала, что от врача вовремя Б. почти ничего не зависит, у них у всех алгоритм действий и как бы они не старались очень часто они бессильны. Вот я все таки с этим несогласна, считаю, что если вовремя обратить внимание, то все можно исправить.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 21:36, 05.02.2009 »

И я так считаю. Но вот я долго искала и нашла своего врача. Считаю, если некомфортно Б с врачом, то его нужно менять. И не бояться, не стесняться.
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 11:52, 06.02.2009 »

... как представлю что роды это тоже самое только в 10 раз больнее мне плохо становиться..
    Алена, у меня, у моей мамы и моей сестры тоже всегда были очень болезненные монстры. Так вот, на фоне них схватки мне не показались чем-то особенным... думаю, что болезненные монстры как раз помогли легко перенести роды, потому что к этой боли организм давно адаптировался. Тоже самое говорит моя мама  и сестра. Так что вполне вероятно тебе рожать будет тоже легко  ;)
    River
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• « Ответ #24 : 15:12, 06.02.2009 »

ну я просто, гляда на сестру, сомневаюсь что мне так крупно может повезти  но то что ты написала немного успокаивает girl_vo
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 15:25, 06.02.2009 »

у меня тоже были очень болезненые монстры...мне схватки показались не более болезнеными...после того,как выпьешь обезбаливающую таблетку при месячных боль утихает,а при родах ничего пить не надо-зато кнопочку получаешь!!!
    Итальянка
    Ева
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

планирующие

« Ответ #26 : 13:17, 14.03.2009 »

не боюсь ни токсикоза, ни родов, ни бессонных ночей..боюсь некомпетентных врачей, как уже ранее писалось. 
    столько ужасов как понарасказывают и понимаешь, что зависит все не только от тебя..
    Валентина
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 20:29, 28.11.2009 »

Многие молодые девушки в силу своей молодости и легкости восприятия жизни очень слабо понимают, что такое "беременность" с точки зрения ответственности за здоровье ребенка, которому придется жить с тем здоровьем, которое ему даст мама. С которым потом ребенок будет жить или мучиться, а вместе с ним и мама будет жить или мучиться.
    Большинство девушек, забеременев, переживают за материальную сторону хватит ли денег на рождение, на воспитание...
    Хватит, девочки, денег, хватит. Заработает муж, помогут родственники. А вот здоровье будущего ребенка зависит от здоровой беременности только самой мамы.
    Так вот, чтобы денег больше тратить на счастливое детство ребенка, на его развитие в кружках, спорте, чтоб не тратить деньги в аптеках и больницах относитесь к беременности ответственно!
     Запомните после 40 дней беременности ребенок формируется и телом и душой в полной зависимости от маминого питания, полезных или вредных привычек, от маминых чувств радости или огорчений. Самое важное, чтобы ребенок был желанным, даже если он "поторопился" появиться в наш мир.
    Малыш не виноват что "поторопился". Принимайте решение родить его или нет (в случае серьёзных затруднений) до 40 дней!
    А если приняли решение рожать, то 9 месяцев радуйтесь ему, своему маленькому человечку, общайтесь больше с ним, радуйтесь вместе с ним и любите его не смотря ни на что!
    Психолог Валентина
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #28 : 08:26, 29.05.2010 »

давно хотела начать такую темку и очень долго думала над названиеми и как написать, а потом поняла что нужно так и назвать своими словами: да, я признаюсь -я очень боюсь беременности :(
    не дай Бог кому такое пережить, но уж если случилось, то наверное легче справиться со своими страхами вместе, чем копаться в себе, анализировать, что-то придумывать и еще больше зарываться с головой в проблему. да, еще раз признаюсь- для меня это проблема
    время лечит, но страхи и комплексы не проходят. лично у меня они осели где-то глубоко, но зато прочно.
    со мной несчастье происходило дважды...с разницей ровно в год...неожиданно и очень внезапно..
    после первого раза врачи успокаивали- это естественный отбор, значит так будет лучше для тебя, природа сама решает и т.д. и т.п
    время шло, были сданы все анализы- все замечательно, значит не должно повториться, жила надеждой и верой в светлое будущее.
    хотя страхи все равно были, не могла расслабиться полностью, все время нервничала, боялась, была в напряжении и считала дни.
    после второго раза был очень затяжной депресняк...специально не пристегивалась в машине где-то с месяц зимой...сейчас стыдно вспоминать себя...слезы...извечный вопрос, на который нет ответа- почему? сейчас я его не задаю
    любимый спрашивает, когда можно снова начать планировать, а я не готова ответить прямо, нахожу всякие отговорки, он расстраивается, очень переживает :( предложила ему развод, ведь я не могу подарить тебе твою родную крошку..не разговаривал со мной несколько дней, потом вместе плакали...спрашивала смог бы ты взять малыша? категоричное нет...
    у меня дикий, наверное какой-то животный страх перед Б., я не готова сейчас, не хочу и потом, я боюсь беременности, боюсь боли и страданий, в ближайший год точно нет.
    когда вижу пузатиков на улице, всегда мысленно желаю здоровья и легких родов, радуюсь за них, а сама боюсь :(

Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 08:33, 29.05.2010 »

Анют, я не была на твоём месте, но мысли о том,  что я не могу родить мужу лялечку. что я ему ломаю жизнь были и у меня

Я не дописала мысль свою...

Анют, я считаю, что тебе нужно будет лежать на сохранении до опасного срока. А ещё неплохо бы пообщаться с психологом
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: