Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 92138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну и нашла же ))))
не всегда, везде бывают исключения
все ещё зависит от желания мамы  b_flowers girl_obnim

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
да  b_flowers girl_obnim

Кокоська

  • Гость
Мы на ИВ были пол месяца где-то, ну не было у меня молока :'(,ещё и малой не сосал. Я конечно мучала грудь молокоотсосом,чтоб хоть что-то выдавить(главная цель была-не дать пропасть молоку) выходило мл 100 всего за сутки. Потом по-тихонечку перешли к СВ, а потом и на ГВ.
Скажу честно, я очень рада,что всё у нас получилось, НО я наверное второй раз так больше не смогла бы. Я 3 месяца просидела с молокоотсосом, весами, блокнотом с подсчётами, никакого наслаждения материнства не было.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я тока щас поняла какой ты герой!

Кокоська

  • Гость
я тока щас поняла какой ты герой!
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Не зря же Янчик медаль получила. Я тоже как вспомню первый месяц :-[, соски разодраны, грудь сильно налитую не брал приходилось сцеживать немного, пока правильно в рот вставишь сосок намучаешься. Зато потом кайф.

An4ous

  • Гость
А чому так?
В одних без проблем,а інші проходять кріз терни  notponimat?
Прикладають же всі однаково
Ну я ще розумію ліниві сосунки.Але чому молока не буває?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Ань, бывает такое, что просто тупо исчезает молоко. Я Ясю покормила всего около двух месяцев. Она была не ленивый сосунок, висела на груди. А кол-во молока у меня постепенно уменьшалось все-равно. Что я только ни делала, и цедилась, и всякие препараты пила, и окситоцин колола. Все безрезультатно. В один прекрасный день не смогла даже капли выдавить и Яся плакала голодная. Это гипогалактия называется.

Кокоська

  • Гость
Ну я ще розумію ліниві сосунки.Але чому молока не буває?
У меня пропадало, так как я рыдала целыми днями :-[, переживала сильно за малого,да видать и гормоны, и что у меня не получается кормить...Вот его почти и не было. Мне стыдно вспоминать моё поведение,когда я Яне звонила. А,когда была Б, я так боялась,что будут соски балеть,но ттт с этим не столкнулась.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а у меня не было потому что родила рано.как сказала врач мы с малышом гормонально не были готовы.ну и переживания тоже... какое уж молоко если всю ночь возле кювеза стоять и потом подушку грызть от того что я не доносила и он теперь мучается.
Ян, медаль носи аккуратно. сдается мне ты мне ее передашь ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
меня мама просто задолбала рассказами о "майонезной банке с молоком" .. типа его было так много! Ну у всех по разному, время другое экология... Ну как можно сравнивать себя с кем то????? У всех все индивидуально! Гормоны переживания и прочее, просто винить себя смыла нет, ничего ужасного нет в ИВ

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Вы извините, но у ГВ есть больше преимуществ и плюсов, чем у ИВ  ;)
А то, что кормящая мама совершает ошибки в кормлении (особенно в самом начале) или возникают проблемы, так это не повод бросать кормления и всегда можно бороться за ГВ.Главное - желание мамы, ИМХО.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Конечно, гв рулит, не спорю, но согласна с Джул - ничего ужасного в ив нет. Некоторые кормят грудью и ребенок болеет часто, а некоторые на ив и ребенок не болеет или редко болеет. Я не считаю гв панацеей.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Конечно, гв рулит, не спорю, но согласна с Джул - ничего ужасного в ив нет. Некоторые кормят грудью и ребенок болеет часто, а некоторые на ив и ребенок не болеет или редко болеет. Я не считаю гв панацеей.

1000%  b_flowers b_flowers
у нас тьфу тьфу за 1й год жизни не было ни разу алергии и болячек прочих.. максимум сопли... вот и расказывайте мне про гв.


Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Вы извините, но у ГВ есть больше преимуществ и плюсов, чем у ИВ  ;)
А то, что кормящая мама совершает ошибки в кормлении (особенно в самом начале) или возникают проблемы, так это не повод бросать кормления и всегда можно бороться за ГВ.Главное - желание мамы, ИМХО.

очень не люблю  когда начинают мне рассказывать что я неправильно кормила и прочее, вы стояли и держали свечку? какое вы имеете право говорить правильно ли я что то делала или нет, у вас специальное образование или вы прошли спец курсы? и можете авторитетно говорить о моих "типа" ошибках?