Автор Тема: Простуда  (Прочитано 131811 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #630 : 16:47, 24.11.2010 »
ужас, девочки, с этими соплями  girl_sigh
мы тоже измучились с ними
А вы уже вылечили?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Простуда
« Ответ #631 : 16:51, 24.11.2010 »
ну вроде да. под утро только хрюкать начинаем. скапливается густая слизь, тяжело дышать. просыпаемся , промываем нос, досыпаем. и потом целый день все ок. на след. ночь повторение. и так уже неделю  girl_sigh но мы уже кроме хьюмера ничего не пользуем.
а вообще с соплми боролись месяц где-то.

alinka

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #632 : 16:57, 24.11.2010 »
ну я помню, мы где-то одновременно заболели, и у вас тоже коньюктивит был girl_sigh бедные дети :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Простуда
« Ответ #633 : 16:57, 24.11.2010 »
мы прошлые сопли месяц тоже лечили, откапали 7 дней проторгол, думала, прийдётся гремучку из адреналина и пр. делать будем с педиатром нашим, а они на 8-й резко закончились
а теперь опять сопливые обе :-[
оять проторгол сегодня начали, назоферон, делуфен, аквамарис, синупрет в каплях. И у меня ещё длиннее полочка с лек-вами. Я с толку от пузырьков сбиваюсь girl_obmorok

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Простуда
« Ответ #634 : 17:02, 24.11.2010 »
не, до коньктивита  слава Богу не дошло. один день какая-то бяка в глазу была, а потом само прошло  notponimat
а вот сопли, да   girl_obmorok
список лекраств похожий - делуфен, проторгол, хьюмер. эриус пили. и потом облепиховым маслом еще мазали - у нас корки засыхали жуть, размягчали и слизистую заживляли маслом.

alinka

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #635 : 17:03, 24.11.2010 »
не, до коньктивита  слава Богу не дошло. один день какая-то бяка в глазу была, а потом само прошло  notponimat
а вот сопли, да   girl_obmorok
сорри за наговор на Улю ag_smiley, просто так отложилось :-*

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Простуда
« Ответ #636 : 17:03, 24.11.2010 »
ах да, мы с проторголом масло ромашки капаем. Оно и антисептик, и смягчает

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Простуда
« Ответ #637 : 17:06, 24.11.2010 »
сорри за наговор на Улю ag_smiley, просто так отложилось :-*
ag_smiley да, я помню в тему "закисает глазик" я  бегала  :)

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #638 : 17:41, 24.11.2010 »
Ужас Оксан girl_impossible
Что ж это за фигня такая  >:( 10 дней лечение не помогло, а получается усугубилась ситуация. Блииин я прям злюсьуже на эти ОРЗэшки >:( >:( >:(
ну сопли типа прошли хрюкали только утром и вечером но очень глубоко, через неделю опять зелень пошла, и уже лечение не помогло пришлось антибиотик пить п.ч. инфекция уже с темпой пошла

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Простуда
« Ответ #639 : 17:44, 24.11.2010 »
т.к мы ходим в садик простуда- очень часто. после очередных километровых списков лекарств, нам сказали- ну попробуйте пропить рибомунил по схеме. пошла купила, 12 таблеток-90 грн, за первый месяц необходимо выпить 3 упаковки, следущие 5месяцев по одной Пропили 3 недели. ттт   1,5 недели в сад тике и без соплей и кашля JC_cupidgirl

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #640 : 17:44, 24.11.2010 »
девочки, а кто-то пользовался чистоносом. Это той же фирмы что и горлоспас только для носа. По описанию очень ничего вроде.

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #641 : 17:45, 24.11.2010 »
т.к мы ходим в садик простуда- очень часто. после очередных километровых списков лекарств, нам сказали- ну попробуйте пропить рибомунил по схеме. пошла купила, 12 таблеток-90 грн, за первый месяц необходимо выпить 3 упаковки, следущие 5месяцев по одной Пропили 3 недели. ттт   1,5 недели в сад тике и без соплей и кашля JC_cupidgirl
мы вот купили ИРС 19 в нос, но никак не вылечим нос, чтобы начать капать :) Кстати у нас личный рекорд 2 недели в саду без болячек были secret

alinka

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #642 : 17:46, 24.11.2010 »
я пользовалась для себя при беременности, мне помог быстро :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Простуда
« Ответ #643 : 17:48, 24.11.2010 »
а с какого возраста чистонос?
Ксан, и зелёные сопли после проторгола всё-равно полезли? ???
да, хотела спросить про проторгол, нам продали 10%, а до года был другой notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #644 : 17:49, 24.11.2010 »
я пользовалась для себя при беременности, мне помог быстро :)
я вот аннотацию читала пишут что при гнойно-слизистых воспалениях носа помогает, надо завтра купить попробовать.