Автор Тема: Аквааэробика, занятия в бассейне  (Прочитано 92914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #210 : 18:59, 26.07.2010 »
вторник и пятница, с 13.30 до 15.00. Одно занятие - 80 грн, а абонемент на 4 - 280 грн, помойму.

А пока я в Дельфин на Октябрьской пойду, вот тока справку у терапевта возьму и сразу поеду поплаваю))) айда со мной))) я буду утром или днем ходить, дома ж сижу)))

Ой, Дашуль, мне до ш-т Октябрьской далеко  :'( я ж на Заперевальной живу  girl_sigh Вот, думаю, про бассейн в Вирусе (но слышала, что там даже справку не требуют :() или в центре, возле Щербакова, кажется не плохие были отзывы...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #211 : 21:15, 26.07.2010 »
Алина, какие справки на вирусе.
Я б в жизни туда не пошла беременная, они там по выходным пьяные заплавы устраивают на всю ночь, а потом людей пуска

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #212 : 22:23, 26.07.2010 »
ну вот... А у нас тут нет, же, бассейна больше? Значит, где-то в центре искать буду.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #213 : 14:05, 28.07.2010 »
Я ходила сегодня в СК Дельфин  girl_dance

Мне понравилось. Все чисто, ухоженно, куча шкафчиков в раздевалке, которые на ключ закрываются. Этот ключ потом на резинку и на руку, удобно.

Людей в самом бассейне было немного, можно было свободно плавать - будний день, все-таки, ну и школьников пока нет. Сказали, в сентябре начнется дурдом. Дети с полседьмого начинают заходить girl_impossible

И вода - приятная очень))) жалька там нет занятий по аквааэробике, так что придумывала сама себе упражнения (все вычитанное ранее благополучно вылетело из башки  ag_smiley)

Одно плохо - со 2 по 12 августа они на профилактике, блин. А я тока во вкус вошла  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #214 : 14:32, 28.07.2010 »
поздравляю с приятными впечатлениями  b_flowers

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #215 : 14:46, 28.07.2010 »
Спасибо, Алиночка!  b_flowers

Detka-Konfetka

  • Гость
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #216 : 15:04, 28.07.2010 »
Девченки, подскажите еще, если знаете. В Спортмаксе на Джержинского есть аквааэробика, но я так понимаю, не для беременных...Не опасно ли ходить на обычную аквааэробику, например, избегая нагрузок на пресс, талию и т.д.? Кто как считает? Хочу во второй половине августа сходить в Спортмакс и в Диамед Дон, останусь где больше порна... baby_game2

Detka-Konfetka

  • Гость
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #217 : 15:05, 28.07.2010 »
 :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #218 : 15:13, 28.07.2010 »
Девченки, подскажите еще, если знаете. В Спортмаксе на Джержинского есть аквааэробика, но я так понимаю, не для беременных...Не опасно ли ходить на обычную аквааэробику, например, избегая нагрузок на пресс, талию и т.д.? Кто как считает? Хочу во второй половине августа сходить в Спортмакс и в Диамед Дон, останусь где больше порна... baby_game2

нагрузки на пресс, конечно, стоит избегать, но от этого надо просто бежать без оглядки  ya_valyaus

заранее извиняюсь, уж очень классная опечатка получилась :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #219 : 16:27, 28.07.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Может либидо увеличилось ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #220 : 21:13, 28.08.2010 »
Уже два раза ходила на акву в Диамед-Дон  girl_dance girl_dance girl_dance
Мне понравилось очень. Бассейн небольшой, но и группа маленькая - пять человек в последний раз было. Температура воды комфортная, 27-29 градусов.Очень приятная девушка-тренер, Саша. Вот как-то там... уютно, штоле. Занятия в среду и пятницу, с 13.30 до 15.00. Хотя до 15.00 мы не занимались - надо было освобождать бассейн и раздевалки для следующих занятий. Из минусов - всего один душ.

Вывод: вернусь после моря, буду ходить и дальше  girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #221 : 12:09, 29.08.2010 »
Здорово! Даш, а у них только одно занятие? Т.е. только в это время и только в эти дни? Сколько стоит?

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #222 : 12:33, 29.08.2010 »
ага, тока по средам и пятницам в это время. Не очень удобно для работающих, одна девушка ходит в перерыве рабочем.
Одно занятие - 80 грн, но можно купить абонемент на 4 занятия за 280 грн, тогда на 10 грн каждое занятие дешевле. Конечно, хотелось бы немножко дешевле, но занятия с инструктором и в компании таких же беременяшек все равно того стоят, одной мне было скучно

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #223 : 16:01, 29.08.2010 »
эх, до декрета не получится у меня, пожалуй :(

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #224 : 16:16, 29.08.2010 »
Алин, а ты не узнавала, в Семье от А до Я проводятся занятие для пузиков в бассейне. Эх, я во время беременности так и не нашла бассейн...
 вот с 1 сентября обещают бассейн для карапузиков и мы хотим походить :)