Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:54, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аквааэробика, занятия в бассейне  (Прочитано 53609 раз)
Newme
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #240 : 14:49, 12.10.2010 »

Наконец-то дозвонилась до Дворца пионеров в калининском районе. Нет у них сейчас занятий для беременных.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #241 : 19:33, 05.12.2010 »

девочки, а в Немо сходить с дельфинами поплавать ни у кого желания нет? говорят очень полезно для эмоционального состояния общение с дельфинами! надо только к ним позвонить и спросить, проводят ли они такие занятия, разрешается ли это и т.д.
    а в "семье" кстати сейчас только раз в неделю занятия - по пятницам. хочу больше!!! будем искать
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #242 : 07:19, 06.12.2010 »

В Немо есть дельфинотерапия, насколько я помню для беременных у них специальная программа, там курс больше 1500 грн вроде стоит
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #243 : 08:45, 06.12.2010 »

огоо, программа... ну да, они себя ценят... если там персональное плаванье 500 грн стоит 10 минут или что-то типтаво. ну надо позвонить уточнить. единственное, там на сайте написано, что вода морская, температура 23 градуса - холодноватая как-бы для зимы... наверное из-за животных не греют теплее. но у них есть гидрокостюмы! в общем разузнать все нужно.
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #244 : 11:26, 06.12.2010 »

ну а что ты хотела?  Под дельфинов подстраивают все, естественно 
    А гидрокостюм не думаю, что есть и на беременяшек :)
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• « Ответ #245 : 11:58, 06.12.2010 »

дада, я уже думала об этом :) позвонила я в немо, тетенька мне там все рассказала. значит для беременных проводятся индивидуальные занятия, рекомендуется раз в неделю, с обменкой, чтоб не было противопоказаний, температура воды сказали 24-26 градусов, говорит. что дельфины с беремками плавают прекрасно в такой температуре. купальник желательно сплошной, шапочку если и одевать, то только так, чтоб уши открыты были, потому что там звуки слушать и с дельфинами общаться. душ есть с пресной водой, после занятия можно обмыться. записываться желательно в конце текущей недели на следующую, потому что она составляет расписание, чтоб комфортно было посетителям, если к примеру там детская группа, чтоб беременную не толкали там и все такое. ну или же звонить и узнавать уже, на какое время есть окна, на текущую неделю, куда-то туда и записываться. беременные допускаются до занятий до 32 недель.
    занятие длится 30 минут, стоимость 576 грн
    Дашенька
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #246 : 10:17, 08.12.2010 »

Oliasha, а с чего вы взяли, что в семье только по пятницам занятия? Я туда хожу, и никто о сокращении занятий не говорил... Прочитала ваше сообщение, с перепугу позвонила администратору, он сказал, что ничего подобного и занятие сегодня как обычно  а откуда у вас такая инфа?
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• « Ответ #247 : 11:14, 08.12.2010 »

та на сайте посмотрела и дезинформировалась! а вчера уже была на йоге в "Семье" и переспросила про бассейн - подтвердили, что он 2 раза в неделю проходит, а на сайте ошибка.
    как вам кстати занятия? нравятся? как температура воды и удобно ли в раздевалке? есть ли фен, душ и сауна (чтоб согреться если что)?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #248 : 11:15, 08.12.2010 »

а зачем беременным сауна?
    Дашенька
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #249 : 11:18, 08.12.2010 »

да, мне нравится, раньше в темке писала свои первые впечатления. Температура 29 градусов, сауну включали только два раза, чтоб согреться - когда по каким-то причинам не было горячей воды в душе. А так душа "для сугреву" вполне хвататет - мне например вскоре после начала занятия вода вообще очень теплой кажется, я не замерзаю в ней. Фен тоже есть. В общем, если надумаете - познакомимся там в реале)))))

Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• « Ответ #250 : 11:19, 08.12.2010 »

Honey, да просто после воды чуть согреться! я не говорю париться там сидеть, да и в электрических никто сильно не ставит температуру серьезную.
    просто я в клубе, в котором занималась раньше (до беременности) после аквааэробики всегда как на "сушу" выходила, так мерзла, как бы они там не грели и раздевалку и душевые... мне всегда надо было хотя бы пару минут в сауне постоять, чтоб согреться. потом в душ, а потом уже вроде как и нормально  

Дашенька, я вот буквально уже на следующую недельку мечу начать ходить, если ничего не изменится. так что маякну, как соберусь! познакомимся обязательно! купальник же обычный раздельный подойдет, я надеюсь? или обязательно специальный?
    Дашенька
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #251 : 15:58, 08.12.2010 »

я в обычном раздельном хожу, главное чтоб удобно было и в пузико не давило! Кстати, я уже давно не беру с собой тапочки и полотенце - там все есть, так что не вижу смысла таскать с собой лишнее)))

Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #252 : 15:29, 25.01.2011 »

девочки, подскажите, а на аквааэробику беременным можно на любом сроке ходить? у меня 32 недели уже, не поздно начинать?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #253 : 18:18, 25.01.2011 »

все только с разрешения врача
    Лесик
    Малышок
    Офлайн Офлайн

мама ангелочка

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #254 : 16:27, 14.04.2011 »

девочки подскажите хороший бассейн для плаванья с ребеночком пожалуйста
    Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: