Автор Тема: Аквааэробика, занятия в бассейне  (Прочитано 92932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #240 : 15:49, 12.10.2010 »
Наконец-то дозвонилась до Дворца пионеров в калининском районе. Нет у них сейчас занятий для беременных.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #241 : 19:33, 05.12.2010 »
девочки, а в Немо сходить с дельфинами поплавать ни у кого желания нет? говорят очень полезно для эмоционального состояния общение с дельфинами! надо только к ним позвонить и спросить, проводят ли они такие занятия, разрешается ли это и т.д.
а в "семье" кстати сейчас только раз в неделю занятия - по пятницам. хочу больше!!! будем искать

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #242 : 07:19, 06.12.2010 »
В Немо есть дельфинотерапия, насколько я помню для беременных у них специальная программа, там курс больше 1500 грн вроде стоит girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #243 : 08:45, 06.12.2010 »
огоо, программа... ну да, они себя ценят... если там персональное плаванье 500 грн стоит 10 минут или что-то типтаво. ну надо позвонить уточнить. единственное, там на сайте написано, что вода морская, температура 23 градуса - холодноватая как-бы для зимы... наверное из-за животных не греют теплее. но у них есть гидрокостюмы! в общем разузнать все нужно.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #244 : 11:26, 06.12.2010 »
ну а что ты хотела?  ag_smiley Под дельфинов подстраивают все, естественно  ag_smiley
А гидрокостюм не думаю, что есть и на беременяшек :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #245 : 11:58, 06.12.2010 »
дада, я уже думала об этом :) позвонила я в немо, тетенька мне там все рассказала. значит для беременных проводятся индивидуальные занятия, рекомендуется раз в неделю, с обменкой, чтоб не было противопоказаний, температура воды сказали 24-26 градусов, говорит. что дельфины с беремками плавают прекрасно в такой температуре. купальник желательно сплошной, шапочку если и одевать, то только так, чтоб уши открыты были, потому что там звуки слушать и с дельфинами общаться. душ есть с пресной водой, после занятия можно обмыться. записываться желательно в конце текущей недели на следующую, потому что она составляет расписание, чтоб комфортно было посетителям, если к примеру там детская группа, чтоб беременную не толкали там и все такое. ну или же звонить и узнавать уже, на какое время есть окна, на текущую неделю, куда-то туда и записываться. беременные допускаются до занятий до 32 недель.
занятие длится 30 минут, стоимость 576 грн

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #246 : 10:17, 08.12.2010 »
Oliasha, а с чего вы взяли, что в семье только по пятницам занятия? Я туда хожу, и никто о сокращении занятий не говорил... Прочитала ваше сообщение, с перепугу позвонила администратору, он сказал, что ничего подобного и занятие сегодня как обычно  notponimat а откуда у вас такая инфа?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #247 : 11:14, 08.12.2010 »
та на сайте посмотрела и дезинформировалась! а вчера уже была на йоге в "Семье" и переспросила про бассейн - подтвердили, что он 2 раза в неделю проходит, а на сайте ошибка.
как вам кстати занятия? нравятся? как температура воды и удобно ли в раздевалке? есть ли фен, душ и сауна (чтоб согреться если что)?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #248 : 11:15, 08.12.2010 »
а зачем беременным сауна? notponimat

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #249 : 11:18, 08.12.2010 »
да, мне нравится, раньше в темке писала свои первые впечатления. Температура 29 градусов, сауну включали только два раза, чтоб согреться - когда по каким-то причинам не было горячей воды в душе. А так душа "для сугреву" вполне хвататет - мне например вскоре после начала занятия вода вообще очень теплой кажется, я не замерзаю в ней. Фен тоже есть. В общем, если надумаете - познакомимся там в реале)))))




Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #250 : 11:19, 08.12.2010 »
Honey, да просто после воды чуть согреться! я не говорю париться там сидеть, да и в электрических никто сильно не ставит температуру серьезную.
просто я в клубе, в котором занималась раньше (до беременности) после аквааэробики всегда как на "сушу" выходила, так мерзла, как бы они там не грели и раздевалку и душевые... мне всегда надо было хотя бы пару минут в сауне постоять, чтоб согреться. потом в душ, а потом уже вроде как и нормально  notponimat

Дашенька, я вот буквально уже на следующую недельку мечу начать ходить, если ничего не изменится. так что маякну, как соберусь! познакомимся обязательно! купальник же обычный раздельный подойдет, я надеюсь? или обязательно специальный?

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #251 : 15:58, 08.12.2010 »
я в обычном раздельном хожу, главное чтоб удобно было и в пузико не давило! Кстати, я уже давно не беру с собой тапочки и полотенце - там все есть, так что не вижу смысла таскать с собой лишнее)))


Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #252 : 15:29, 25.01.2011 »
девочки, подскажите, а на аквааэробику беременным можно на любом сроке ходить? у меня 32 недели уже, не поздно начинать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #253 : 18:18, 25.01.2011 »
все только с разрешения врача

Оффлайн Лесик

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • мама ангелочка
Re:Аквааэробика, занятия в бассейне
« Ответ #254 : 17:27, 14.04.2011 »
девочки подскажите хороший бассейн для плаванья с ребеночком пожалуйста