Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:02, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аквааэробика, занятия в бассейне  (Прочитано 53652 раз)
Ju-Ju
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #255 : 06:09, 30.08.2011 »

У меня подружка в Диамед ходит с малышом.
    Им очень нравится, все чисто и много инвентаря.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #256 : 08:14, 30.08.2011 »

А где это?
    Ju-Ju
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #257 : 08:21, 30.08.2011 »

Это на Титова. Внутри ж/д больницы. Знаю, что там еще и для беременных есть занятия.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #258 : 17:14, 30.08.2011 »

а ну это ж и есть тот бассейн, в котором у Семьи занятия для малышни
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #259 : 15:05, 04.04.2012 »

Мы с цветочком сегодня дошли наконец-то в бассейн - на занятия для беременных. Бассейн чистый, небольшой. Сегодня занималось 7 беремяшек (вместе со мной). 45 минут гимнастики в воде - несложные, но требующие усилий упражнения, упражнения на дыхание - полезно и весело и 15 минут свободного плаванья на бульбашках джакузи - прекрасный массажик. Так что мы получили море удовольствия, позитива и пользы для здоровья!  thumbup
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #260 : 16:08, 04.04.2012 »

Мы с цветочком сегодня дошли наконец-то в бассейн - на занятия для беременных. Бассейн чистый, небольшой. Сегодня занималось 7 беремяшек (вместе со мной). 45 минут гимнастики в воде - несложные, но требующие усилий упражнения, упражнения на дыхание - полезно и весело и 15 минут свободного плаванья на бульбашках джакузи - прекрасный массажик. Так что мы получили море удовольствия, позитива и пользы для здоровья!  thumbup
    Здорово! А куда ходите?
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #261 : 16:33, 04.04.2012 »

Бассейн в Диамед Доне (ж/д больница), а занятия проводит "Семья от А до Я".
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #262 : 10:42, 07.06.2012 »

девочки,кто нибудь сейчас ходит в бассейн диамед?нужно звонить и записываться или просто приходить?
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #263 : 12:39, 07.06.2012 »

Хожу (точнее вчера последнее занятие абонемента отходила), лучше записаться - очень много людей стало ходить.
    У меня уже такой срок, что не уверена буду ходить или нет, абонемент точно больше покупать не буду. Время очень жаркое и людей стало много - думаешь не о том, как насладиться и полноценно выполнить упражнения, а о том, чтоб никто ногами по животу не зарядил...
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #264 : 13:29, 07.06.2012 »

Хожу (точнее вчера последнее занятие абонемента отходила), лучше записаться - очень много людей стало ходить.
    У меня уже такой срок, что не уверена буду ходить или нет, абонемент точно больше покупать не буду. Время очень жаркое и людей стало много - думаешь не о том, как насладиться и полноценно выполнить упражнения, а о том, чтоб никто ногами по животу не зарядил...
    да ты что! aiа я вот только собралась на след.неделе пойти...блииин >:(а по сколько приблизительно человек ходит?они как то формируют группы,или сколько придёт-столько и набьётся?
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #265 : 13:50, 07.06.2012 »

Вот и мне интересно, как они контролируют количество человек. Я им звоню, спрашиваю есть ли места, мне говорят "да". Прихожу - 13 человек!  Только зря потраченное занятие! Бассейн маленький. В нем человек 6 и то много.
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #266 : 14:06, 07.06.2012 »

Вот и мне интересно, как они контролируют количество человек. Я им звоню, спрашиваю есть ли места, мне говорят "да". Прихожу - 13 человек!  Только зря потраченное занятие! Бассейн маленький. В нем человек 6 и то много.
    а можешь мне их тел.скинуть,попробую записаться и заодно выясню макс.количество человек(по крайней мере услышу что они мне скажут)
    и ещё-чистота прежняя?душ и раздевалка есть?
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #267 : 14:30, 07.06.2012 »

341-36-31
    Отпишись, пожалуйста, мне так интересно, что они ответят dolf_ru_768

Да, чисто. Раздевалка манюхонькая, но есть и два душа есть.
    Муж флешку с собой на работу забрал - там есть фотки с бассейна - показала бы наглядно что и как.
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #268 : 14:46, 07.06.2012 »

вообщем,рапортирую: рассказали мне всё очень красиво,прям хочется пойти на счёт групп,сказали не более 10 человек...но я такая что если будет больше,начну возмущаться))))
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #269 : 14:57, 07.06.2012 »

не более 10 человек     - рассмешили
    Кстати, 10 - это тоже много для этого бассейна.
    И еще, отмечай себе где-нибудь, когда ты ходишь на занятия. А то у меня уже была история, где пришлось доказывать, что я не верблюд и в этот день меня там не было... :bm:
    Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: