Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:45, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аквааэробика, занятия в бассейне  (Прочитано 53743 раз)
KateRinka
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 19:16, 02.04.2008 »

:-\
    Всем привет! очень скучаю за форумом,но скоро вернусь!!! :D
    сейчас ходим с малявкой в бассениен! такой кайф! среди недели просто с подругой, а на выходных с группой пузатиков! всем советую-расслабляет, сон улучшает! да и вообще хорошая тренировка перед родами!  baby_game2

Реклама на сайте
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #1 : 19:20, 02.04.2008 »

Привет, Катюша!!! Наконец-то появилась...скучали....

Правильно делаешь, что в бассейн ходишь...МОЛОДЧИНКА!!!!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 19:24, 02.04.2008 »

ой а как я скучаю..... побыстрее бы нет провели!!!!
    спасибки! если ещё у кого желание есть с нами в бассеин походить! присоединяйтесь! пишите в асю 217289812! будем очень рады пузатикам - и не только :D :D :D
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 19:32, 02.04.2008 »

:-\
    Всем привет! очень скучаю за форумом,но скоро вернусь!!! :D
    сейчас ходим с малявкой в бассениен! такой кайф! среди недели просто с подругой, а на выходных с группой пузатиков! всем советую-расслабляет, сон улучшает! да и вообще хорошая тренировка перед родами!  baby_game2
    Привет Катя! Рады что у тебя все прекрасно! Так держать! Малявке привет ;) :D
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #4 : 20:18, 02.04.2008 »

Здорово,что в бассейн ходишь,особенно с пузатиками  :) позитиву,наверное,не бассейн,а целое море :)
    oksana
    Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных
  • « Ответ #5 : 20:55, 02.04.2008 »

Я знаю,что в Донецке есть ионизирующий детский бассейн.Там даже программа какая-то для деток есть,берут от года.Только вот не знаю где находится,может кто знает-интересно.KateRinka,А вы в какой ходите?
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 21:11, 02.04.2008 »

ходим во дворец пионеров,тот который в калин районе! он один из самых теплых,и не глубокий!вообщем как раз для нас!тем более там нет молодежи,только детки:)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 21:13, 02.04.2008 »

ходим во дворец пионеров,тот который в калин районе! он один из самых теплых,и не глубокий!вообщем как раз для нас!тем более там нет молодежи,только детки:)
    опа, а я туда на хореографию хожу по понедельникам и четвергам, прикольно... а ты по каким дням?
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 13:53, 03.04.2008 »

Очень хочу найти бассейн,чтоб с малой вместе ходить плескаться ::) ::) ::)

ничего подобного не встречаю
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 15:12, 03.04.2008 »

опа, а я туда на хореографию хожу по понедельникам и четвергам, прикольно... а ты по каким дням?
       среди недели хожу в любой день ,как захочеться!а с группой в субботу:)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #10 : 09:48, 10.04.2008 »

А аквааэробика - это вещь, я просто обожаю её...

И я её обожаю...  baby_game2
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 13:45, 10.04.2008 »

А аквааэробика - это вещь, я просто обожаю её, и есть ещё занятия для беременных, но я побаиваюсь ходить (вода, микробы)...

так ведь ребенок хорошо защищен от этого.. ;)
    Светик
    Гость
    « Ответ #12 : 14:04, 10.04.2008 »

:) понимаю, но боюсь  :-[
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #13 : 19:49, 10.04.2008 »

мне,например,врач все равно не разрешала,не то чтобы в бассейне плавать,даже ванну принимать nenra_smiles
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 13:54, 11.04.2008 »

мне,например,врач все равно не разрешала,не то чтобы в бассейне плавать,даже ванну принимать nenra_smiles

грустный врач ;)

я плавала везде yazyk
    и в бассейнах и в разных морях, и даже в горных речках

как писалось где то выше,все зависит еще от родителей ::)
    у меня есть знакомая мамочка,всю беременность просидели дома...
    ребенок родился,сидят дальше...на улицу не выходят,то солнце,то тучки,то ветер и тд и тп
    дома полная дизинфекция....короч итог - болячки их лучшие друзья....
    конечно,ребенок не привыкший к внешней среде ,к микробам..
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: