Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 45895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
а, ну тогда понятно  :o С четвертого на первый наверное совсем сдулось?!  :'(
Ничего, помажься кремами, тут девочки советовали. У меня уже очень даже сносно, конечно не то, что было до Б, но ничего, я думала вообще плохо будет

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я видимо совсем мазохистка  :) Даже в пуш-апе спокойно сплю, просто привыкла

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Я видимо совсем мазохистка  :) Даже в пуш-апе спокойно сплю, просто привыкла
Люб, я бы даже сказала садо-мазохистка ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Так, что-то все пропустила, чем желательно помазаться? Хожу постоянно в бюстгалтере, ночью через раз, уже давно хочу купить маечки поддерживающие, но все не доходят руки. Хотела сегодня полазить, но у меня интернет по-черному тормозит  girl_cray2 Вы бы видели в каком виде у меня форум открывается  girl_obmorok

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ой, девочки, когда читаю название этой темы, всегда в ответ хочется зайти и написать "никак" и нарисовать много смайлов в истерике  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ой, девочки, когда читаю название этой темы, всегда в ответ хочется зайти и написать "никак" и нарисовать много смайлов в истерике  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Обнадеживающе ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))

Chivasik

  • Гость
Девочки, а какими кремами вы мажитесь?  :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ммдааа... почитала - оптимизма мало  girl_sigh
ну а кроме упражнений, превентивные меры какие-то еще можно принимать? контрастный душ там к примеру или еще что?
кстати ошибочное мнение там было высказано, что маленькому размеру обвисать нечему - фиг там! мешочки и сдутые шарики - напасть просто! у меня у самой был 75В, сейчас стал 75С, но я только в начале пути, мне еще кормить и кормить, толи еще будет... страшно думать о пластике, тем более сама детей еще планирую, но как-то ж хочется быть красивой в перерывах между беременностями, родами и ГВ :)
хотя у матери грудь полная и высокая была еще долгое время после кормежки меня! только на генетику и уповаю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оль, ну разве 75В это маленькая? notponimat

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ой, девочки, когда читаю название этой темы, всегда в ответ хочется зайти и написать "никак" и нарисовать много смайлов в истерике  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Девочки, спешу себя поправить - она возвращается  :-* Сплю даже в бюстике, не удобно, но результат есть.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
везет тебе..... а тут все на своих местах висит  :'( :'( :'( :'( :'(  просто сдулась и все (((((

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оль, ну разве 75В это маленькая? notponimat

ну в любом случае не огромная, как в моем понимании! такая, средненькая :) кстати окружность 75 меня кумарит, если честно... вот бы еще похудеть, чтоб стало 70, как когда-то, до начала планирования... но это мне точно не скоро грозит (все, больше не отвлекаюсь от темы). сегодня начала делать упражнения на грудные связки, а еще врач разрешила по-тихоньку спорт начинать пробовать, так что я на старте! осталось только скачать комплекс и уперед!

Оффлайн Valeria

  • Счастливая!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Ой, девочки, надеюсь у меня не будет так печально :o :( Мы кушаем сисю только 2 месяца.Так грустно все это читать :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley
Тетка моя у меня спрашивает сегодня - а ты еще кормишь? Я говорю - ага.
Она - бросай давай, сколько можно, грудь же будет ужасная!)))
Да кто там на мою грудь смотрит))) пусть себе ребенок кушает сколько хочет, мне не жалко  ag_smiley