Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 45890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Алинчик... А ты решай проблемы по мере их поступления. Видела я твои сиси (гипотетически ag_smiley) - супер-пупер -  girl_pinkglassesfмазюкай их для успокоения, ну плавай, как плавала... и вообще тебе 40 через 100лет будет... может, в мире все по-другому уже будет  :) girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Алинчик... А ты решай проблемы по мере их поступления. Видела я твои сиси (гипотетически ag_smiley) - супер-пупер -  girl_pinkglassesfмазюкай их для успокоения, ну плавай, как плавала... и вообще тебе 40 через 100лет будет... может, в мире все по-другому уже будет  :)
aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
вот в том то и дело, что вроде и надо делать грудь и страшно. А главное, если я хочу 2 детей до 40 родить, мне ждать вторых родов, а потом делать или можно подтянуться до того, а потом эффект останется? :-[

оо! меня этот вопрос тоже беспокоит, что мне ждать второго чтоб грудь сделать? Она мне ж счас не нравится! Я ж не виновата что она тяжеленная и вниз ее тянет... Мне 25 и я хочу не стесняться ходить без лифа!  :P

Chivasik

  • Гость
После кормления грудь изменилась, все мечтала что меня это не коснется ag_smiley, но не тут то было коснулось да еще и разного размера они стали.Что делать как выровнять или бесполезно,если заниматся физическими нагрузками, что то изменится? кто с таким сталкивался?

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
ой, у меня вообще всё пропало! Висят как язычки у пионерского галстука. Еще и одна меньше другой.

Chivasik

  • Гость
Муж говорит, что ничего и не видно, все у тебя красиво, а ято знаю что он просто успокаивает, что бы я себя не накручивала. girl_impossible

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Оль, по моему все с этим сталкивается, просто кто-то в меньшей степени, а кто-то наоборот. Надо начинать со спорта,есть масса упражнеий для укрепления грудных мышц

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А я посмотрела на грудь Волочковой и решила,что у меня все ок, такая же ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
А де смоттрела :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А де смоттрела :-[
Гугл рулит :)

Оффлайн marinik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Ох, у меня тоже грудь совсем сдулась... Знаю, что нужно этим вопросом заниматься, чтобы результат был. Но -лень! Сейчас белье хорошее может скрыть любые недостатки :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Ох, у меня тоже грудь совсем сдулась... Знаю, что нужно этим вопросом заниматься, чтобы результат был. Но -лень! Сейчас белье хорошее может скрыть любые недостатки :)
Белье скроет,но дома с мужем врядли notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А можно верх не снимать  yazyk Но пока у меня карандаш не нужен для тестирования, все ок. А вот что будет как кормить закончу  girl_sigh

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Ой, Люб, тоже все время в этой удавке не проходишь girl_obmorok

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Ой,я даже и представить боюсь ,что с ней будет когда кормить закончу.Сейчас тьфу-тьфу,единственное хочу чтобы меньше хотя бы на размер стала,а то капец она меня достала :-[