Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 45886 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ну, я думаю, что тоже сделаю пластику, если с грудью случится спаниэлья болезнь. А какие последствия? никто ж не заставляет вставлять имплантанты силиконовые. просто подтяжечку сделать.. я пока тоже не видела удачных фото именно подтяжки. Но, правда, я и не штудировала пока

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
подтяжка - это лишнюю кожу подбирают. И счас новая методика - через ареолу.. я все подробности не знаю, но моя тренер такое делала, оч довольна. В ОЦКБ. Я уже смирилась с этой участью. у меня до беременности был 4 размер, потом отекла и стал 5,5.. сейчас опять 4 .. в бюстгалтерах канешно все отлично, но я то вижу что не то пальто... да и купальник подобрать не вариант... 

Кокоська

  • Гость
Алин,я с тобой согласна....результаты подтяжки меня не очень радовали на фотках....Зато,когда подтяжка+ наполнение ag_smiley очень сразу все красиво. Я сейчас глобально об этом не думаю, потому как надо смотреть,что будет с ними после ГВ....Это я штудировала, когда малому было месяц и я попала домой,и увидела этот ужас,который произошел с ними :(...Сейчас у меня Е.... была между С и D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ага, с моим 4м, после родов 5м наполнение будет страшно....мне вообще грудь больше 3+ не нра, слишком уже :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я когда приподниму - все отлично... и наполнять не надо ... куда уж больше.
Думаю она под тяжестью даже после подтяжки не будет идеальной  :'(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ага, с моим 4м, после родов 5м наполнение будет страшно....мне вообще грудь больше 3+ не нра, слишком уже :-[

у меня Ярик о 3 мечтает... ну, в смысле, чтоб не у него, а у меня было 3  ag_smiley... хотя бы 3-  ag_smiley. а у меня 1, вернее, 2в1  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вот самый обширный русский форум по палстике, тут есть картинки подтяжки до и после, все более менее удачные в размере до 3го с одновременным введением имплантантов, меняющих форму груди:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1973

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
как-то фото после пластики вообще не впечатляет :-[
я сейчас довольна грудью, хотя еще кормлю, но если останется так как после Сони, я буду рада, через год после того как перестала кормить грудь наполнилась жирами вместо молочных желез и было нормально, не так как было до, но вполне прилично. После второго ребенка не знаю что останется, но муж мой меня под нож никогда не пустит, это я знаю точно girl_sigh 

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
как-то фото после пластики вообще не впечатляет :-[
вот и я смотрю, у меня тоже, что у них после пластики и я этим недовольна, так толку в операции?

Кокоська

  • Гость
Если у меня будут тряпочки, я не переживу :( Всегда была обладательница хорошой формы. А я так поняла, что она ж уменьшится? Такая как сейчас у меня для меня слишком.
Мужу очень нра,когда я была Б....

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
что-то вы рано забеспокоились.  ;)
 правильно Настя написала, через год после естественного окончания кормления грудь сама подтянется, заполнится жировой тканью.


Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а какие упражнения надо делать?я отжимаюсь)что ещё посоветуете? ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
я слышала помогает упражнение: руки перед грудью сложить ладошками (как для молитвы чтоб понятно было) и сжимать много раз, 100 или 200

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
спасибки))с завтрашнего утра попробую,через неделю отпишусь))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
девочки, посмотрела ссылку Алины... Я и до этого не хотела пластику, а теперь тем более! :o